Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29)
24/03/2013 - Nature - 13KM


Mixte
295
Hommes
232
Femmes
63
ESF
1
SEF
22
V1F
26
V2F
13
V3F
1
CAM
5
JUM
3
ESM
1
SEM
64
V1M
81
V2M
58
V3M
18
V4M
1
VEM
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
217/295VOLANT Anne-marieCourir A Plomeur01:16:5300:05:552/V2F
285/295VOLANT Nathalie01:30:0000:06:5522/V1F
104/295VINUESA Xavier01:04:5300:04:59/V1M
142/295VINCENT ChristopheQuimper01:07:0400:05:10/V2M
273/295VINCENT ChristopheQuimper01:26:1300:06:38/V2M
226/295VIGOUROUX Gildas01:17:4000:05:58/V2M
238/295VASSILEFF Jean-marcErgue-gaberic01:18:4000:06:03/V1M
213/295URIEN JosephCourir A Chateaulin01:16:3500:05:53/V2M
136/295TYMEN ChristopheDouarnenez01:06:4800:05:0844/SEM
97/295TREFFKORN OlivierQuimper01:04:2300:04:57/V1M
101/295TOQUER ChristopheGuengat01:04:5000:04:5934/SEM
279/295THOUIN Franck01:26:5600:06:41/V1M
274/295THOMAS MorganePloneour Lanvern01:26:2500:06:3919/SEF
94/295THAMI AnneCab01:03:3200:04:535/V1F
292/295TENOR FabianPlozevet01:40:3000:07:445/CAM
71/295TANNIOU Jean-marcConcarneau01:01:4700:04:45/V1M
275/295TANNEAU AnnePloneour Footing Club01:26:2500:06:391/V3F
239/295TANNEAU Hugo01:18:4700:06:04/V2M
258/295TANNEAU TonyTreffiagat01:22:5000:06:22/V1M
133/295STRULLU BernardLegion St Pierre Brest01:06:3800:05:08/V2M
272/295STERVINOU Jean-francoisGalouperien Briec01:26:1200:06:38/V3M
129/295STEPHAN GwenoleCab01:06:3100:05:07/V1M
77/295STEPHAN Jessica01:01:5600:04:463/SEF
9/295STEPHAN NicolasErgue Vras Court00:52:0800:04:014/SEM
50/295STEPHAN RomainPenmarch00:59:3700:04:3523/SEM
290/295SOUQUET ChristineKeridoudou01:39:1300:07:3822/SEF
90/295SOLLIEC GregoryFoullees Varzecoises01:03:1000:04:52/V1M
198/295SIMON DanielFoulees Nature Guengat01:14:3700:05:44/V2M
32/295SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:56:5500:04:2315/SEM
235/295SEZNEC Martine01:18:2500:06:025/V2F
29/295SERGENT BrunoPluguffan Footing00:56:4200:04:2214/SEM
63/295SERGENT Emmanuel01:00:5400:04:4125/SEM
96/295SELLIN Gaelle01:03:5300:04:556/SEF
45/295SELLIN Yannick00:59:0600:04:3321/SEM
5/295SCOUARNEC YannPlomelin00:50:1700:03:52/V1M
162/295SCORDIA EleonoreErgue Vras Court01:09:1000:05:199/SEF
161/295SCAON Fabien01:09:1000:05:1950/SEM
201/295SAUX EmmanuelTriathlon Club Quimper01:15:0600:05:4759/SEM
245/295SANSEO Gilbert01:19:3000:06:0763/SEM
15/295SALTZMANN GuillaumeCslgtv Chateaulin00:53:2100:04:068/SEM
206/295SALAUN LaurenceQuimper01:15:3600:05:499/V1F
106/295SAINT CAS JeromeTriathlon Club Quimper01:04:5800:05:0036/SEM
249/295ROUSSEL MatthieuFoulees Nature Guengat01:20:2300:06:114/CAM
83/295ROUDOT DominiqueQuimper01:02:5200:04:5029/SEM
269/295RONARCH CecileDaoulas01:25:0800:06:3317/V1F
58/295ROINNE MickaelPlogonnec01:00:1800:04:38/V1M
23/295ROBERT SimonQuimper Ahtle/sna Fouesnant00:55:2800:04:161/CAM
286/295RIVIERE Dorothee01:30:0000:06:5523/V1F
21/295RIOU MarcCab00:54:2500:04:1111/SEM
36/295RICHARD Jean-noelTourc'h00:57:2500:04:25/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑