Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/295GLOUX PatriceQuimper00:46:1900:03:341/SEM
2/295PLIQUET GuyGourlizon Sports00:48:1000:03:42/V1M
3/295NORMAND PhilippeTeam Opel Cote D'armor00:48:1100:03:42/VEM
4/295FURIC FranckSport Pro Pont L'abbe00:50:1200:03:522/SEM
5/295SCOUARNEC YannPlomelin00:50:1700:03:52/V1M
6/295LAGADIC LaurentCab Pont L'abbe00:50:3800:03:543/SEM
7/295COTTEN SebastienPloneis00:51:3600:03:58/V1M
8/295LEBRANCHU PaulCab00:51:4500:03:591/JUM
9/295STEPHAN NicolasErgue Vras Court00:52:0800:04:014/SEM
10/295KERIBIN RonanPoullan00:52:3800:04:035/SEM
11/295GUEGUEN Nicolas00:52:4500:04:036/SEM
12/295LE COZ HerveCab00:52:4800:04:04/V1M
13/295PETIBON Christophe00:52:5500:04:047/SEM
14/295PENNAMEN Jean-pierreSohbi Sport Quimper00:53:1300:04:06/V1M
15/295SALTZMANN GuillaumeCslgtv Chateaulin00:53:2100:04:068/SEM
16/295DEPREE NicolasTriathlon Club Quimper00:53:3600:04:079/SEM
17/295LAGADEC OlivierQuemeneven00:53:5400:04:09/V1M
18/295PERON HerveAsl Combrit00:54:0400:04:1010/SEM
19/295MOALIC GwenaelGourlizon00:54:0800:04:10/V1M
20/295COIC RonanAsfp 2900:54:2500:04:11/V2M
21/295RIOU MarcCab00:54:2500:04:1111/SEM
22/295LE ROUX RonanCab Pont L'abbe00:55:1500:04:15/V1M
23/295ROBERT SimonQuimper Ahtle/sna Fouesnant00:55:2800:04:161/CAM
24/295DUVAL FabienPluguffan Footing00:55:3400:04:1612/SEM
25/295BARGAIN Emmanuel00:55:5300:04:1813/SEM
26/295MIOSSEC ThierryQuimper00:56:3400:04:21/V1M
27/295LE VIOL BernardCourir Avec Brin D'avoine00:56:3800:04:21/V2M
28/295RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine00:56:3800:04:21/V1M
29/295SERGENT BrunoPluguffan Footing00:56:4200:04:2214/SEM
30/295PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:56:4800:04:221/V1F
31/295FEAT MaxCap Douarnenez00:56:4900:04:22/V1M
32/295SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:56:5500:04:2315/SEM
33/295BLEUZEN ChristophePlonevez-porzay00:57:0900:04:2416/SEM
34/295LEBRANCHU SylvainCombrit00:57:1800:04:24/V1M
35/295OLIVIER Fabien00:57:1800:04:2417/SEM
36/295RICHARD Jean-noelTourc'h00:57:2500:04:25/V2M
37/295LE GOUILL YannRederien Cap Sizun00:57:4100:04:2618/SEM
38/295DACQUAY Jerome00:57:5600:04:2719/SEM
39/295MENAND LoicQuimper00:58:0700:04:2820/SEM
40/295LEXCELLENT PhilippeLa Foret Fouesnant00:58:1400:04:29/V1M
41/295LE HENAFF Arnaud00:58:4600:04:31/V1M
42/295DORVAL Jean-noel00:58:4800:04:31/V1M
43/295LE MAY GaelCourir A Coray00:58:5700:04:32/V1M
44/295MARRILLER PatrickPlozevet00:59:0300:04:33/V2M
45/295SELLIN Yannick00:59:0600:04:3321/SEM
46/295MOBIHAN Guy00:59:0700:04:3322/SEM
47/295BELZ YannickPont De Buis Les Quimech00:59:0900:04:33/V2M
48/295DORE PatriciaCourir A Chateaulin00:59:1200:04:332/V1F
49/295GOURLAY OlivierDouarnenez00:59:3600:04:35/V1M
50/295STEPHAN RomainPenmarch00:59:3700:04:3523/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑