Mixte
560
Hommes
476
Femmes
84
CAF
1
JUF
1
JUM
7
ESF
1
ESM
9
SEF
31
SEM
200
V1F
13
V1M
57
V2F
9
V2M
21
V3M
3
VEF
28
VEM
179

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/560GLOUX PatriceSobhi Sport01:05:2500:03:381/SEM
2/560SUPPI JeromeQueven Athletisme 5601:06:5800:03:432/SEM
3/560LE JOLLEC VincentChateaulin01:06:5800:03:433/SEM
4/560LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper01:10:4300:03:56/V1M
5/560GLOAGUEN MichaelAsfp2901:11:2800:03:584/SEM
6/560CAJEAN XavierRederien Cap Sizun01:11:2800:03:58/V1M
7/560GUEGUEN Nicolas01:11:3000:03:585/SEM
8/560STEPHAN NicolasErgue Vraz Court01:11:3500:03:596/SEM
9/560BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb Brest01:11:3700:03:597/SEM
10/560LAMENDOUR SergeMountain Hardwear/ Montrail01:11:3900:03:59/V1M
11/560EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure01:11:4100:03:598/SEM
12/560LE LONS ThomasQUIMPER ATHLETISME01:12:1000:04:011/ESM
13/560FURIC YannickIntersport Quimperle01:12:1100:04:019/SEM
14/560RENARD Quentin01:13:4600:04:0610/SEM
15/560GEORGES StephaneVendome Triathlon Raidlight01:13:4800:04:0611/SEM
16/560FEAT MaxSemelles Douarnenistes01:13:5000:04:06/V1M
17/560POULIZAC FredericBreizh Sport Attitude01:13:5400:04:0612/SEM
18/560STEPHAN Yann2Quimper Footing Loisirs01:14:0200:04:0713/SEM
19/560PRIGENT JulienTrail Du Pelem01:14:0600:04:0714/SEM
20/560BECQUET RichardErgue Gaberic01:14:1000:04:0715/SEM
21/560LE GOC MickaelLe Trevoux01:14:1000:04:0716/SEM
22/560DONNARD ThierryTri-running Lorient01:14:1200:04:07/V1M
23/560YVIN Sebastien01:14:2300:04:0817/SEM
24/560LE DAIN NicolasAs Fp Finistere01:14:2900:04:08/V1M
25/560CARIOU HugoRaid Attitude Douarnenez01:14:3600:04:0918/SEM
26/560STEPHAN JulienBannalec01:14:3700:04:0919/SEM
27/560VOLANT ChristopheQuimper01:14:3800:04:0920/SEM
28/560GLEONEC ThierryRosporden Oxygene01:14:4400:04:09/VEM
29/560LE TOCQUEC PierreTeam Tamalou Mellac01:14:4800:04:09/V1M
30/560BLEUZEN Christophe01:15:0300:04:1021/SEM
31/560LENEVEU Jean-francois01:15:1000:04:11/V1M
32/560HASCOET Patrick01:15:3400:04:12/V1M
33/560BREHELIN StephanePluguffan Footing01:15:3800:04:1222/SEM
34/560DUVAL FabienPluguffan Footing01:15:4300:04:1223/SEM
35/560GRAVE SamuelSna Fouesnant01:16:0100:04:13/VEM
36/560DUTHU VincentLes Cavaleurs Plmcb Brest01:16:0700:04:14/VEM
37/560DONIAS Manuel01:16:0800:04:1424/SEM
38/560CUZON FredericFoulees Varzecoises01:16:0900:04:14/VEM
39/560KERBELLEC StephaneQueven Athletisme 5601:16:1500:04:1425/SEM
40/560GUEGUEN Yannig01:16:1600:04:1426/SEM
41/560SALAUN DavidCourir A Chateaulin01:16:1700:04:1427/SEM
42/560JOURDAIN Benoit01:16:1900:04:14/V1M
43/560DOUGUET BernardRaid Attitude Douarnenez01:16:2200:04:15/VEM
44/560CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises01:16:2800:04:15/VEM
45/560GUILLOU GillesConnexion Quimper01:16:3200:04:15/V1M
46/560DE PENANROS AxelLes Joggeurs Du Beffroi Concar01:16:4300:04:16/VEM
47/560MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb Brest01:16:4700:04:1628/SEM
48/560SIMON Ronan01:16:5100:04:16/VEM
49/560LAMOUR Pierre-yvesQuimper01:16:5500:04:1629/SEM
50/560KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern01:16:5700:04:16/VEM

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑