Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
553/560PLOUZENNEC Laura02:20:3500:07:491/CAF
137/560SCOAZEC VirginieAthle Pays De Vannes01:24:1400:04:411/ESF
12/560LE LONS ThomasQUIMPER ATHLETISME01:12:1000:04:011/ESM
90/560RAYER ErkanBrest01:20:3800:04:292/ESM
127/560GASSAIS Kevin01:23:4100:04:393/ESM
147/560LETTY SteevenVsq01:24:4300:04:424/ESM
148/560HENRY Clement01:25:0000:04:435/ESM
152/560LE PAGE Etienne01:25:1500:04:446/ESM
170/560HENRY Gwenole01:26:3300:04:487/ESM
218/560LE CORRE Alexandre01:29:3000:04:588/ESM
251/560ORVOEN BenoitVelo Sport Scaerois01:31:0200:05:039/ESM
209/560OLIVIER MaelezVc Chateaulinois01:28:4100:04:561/JUF
68/560POHER BenjaminRdf01:18:5000:04:231/JUM
104/560DERRIEN AnthonyFouesnant01:22:1600:04:342/JUM
136/560LE GAC AntoineCourir Ensemble A Plomelin01:24:1300:04:413/JUM
154/560CHAUVEL Jerome01:25:2000:04:444/JUM
188/560TROADEC MatthieuQuimper Athletisme01:27:3500:04:525/JUM
357/560STEPHAN SamuelPenmarch01:37:3600:05:256/JUM
457/560JOURDAIN HugoMayotte01:45:5600:05:537/JUM
97/560THOUMINOT ZafaranyQueven Athletisme 5601:21:0200:04:301/SEF
108/560ROUAT-LETTY CatherineCourir Avec Brin D'avoine01:22:2700:04:352/SEF
114/560GOURCUFF LaureCourir A Moelan01:23:0400:04:373/SEF
120/560FREMONT Caroline01:23:1400:04:374/SEF
155/560RANNOU AlexandraCourir A Coray01:25:2800:04:455/SEF
164/560LE ROUX BenedicteLes Goelopeurs01:26:1100:04:476/SEF
242/560THEPAUT VirginieRederien Cap Sizun01:30:4000:05:027/SEF
283/560LEREVEREND Ghislaine01:32:4300:05:098/SEF
301/560CELTON NathalieMach3 Triathlon01:33:3300:05:129/SEF
326/560GADONNA GeraldineCourir A Chateaulin01:34:4700:05:1610/SEF
345/560RENCK Fleur01:36:4700:05:2311/SEF
370/560LAUDEN GuenaelleAsaec Athle Coetquidan01:38:1400:05:2712/SEF
406/560RAYER EllynBrest01:41:0600:05:3713/SEF
418/560BUREL Christelle01:42:3700:05:4214/SEF
436/560TOUZE EmilieCourir A Moelan01:44:2300:05:4815/SEF
452/560LOUSSOUARN KatyPloneour-lanvern01:45:2300:05:5116/SEF
460/560CHOQUET SabineLes Cavaleurs Plmcb Brest01:46:3500:05:5517/SEF
489/560MENARD Julia01:49:1700:06:0418/SEF
492/560BIDON Magali01:49:2800:06:0519/SEF
499/560SCORDIA Eleonore01:49:4800:06:0620/SEF
502/560LE ROUX Anne-gaelleCourir A Moelan01:50:1600:06:0821/SEF
505/560CORNEC Gaelle01:50:1900:06:0822/SEF
506/560LE MOIGNE TifennPuteaux01:50:1900:06:0823/SEF
508/560OLLIER-CLEREN VioletteThales Adk01:50:4100:06:0924/SEF
510/560RUAUD CelineGalouperien Briec01:51:4400:06:1225/SEF
513/560GUEGUEN AnneErgue Vraz Court01:52:4100:06:1626/SEF
534/560KERGOURLAY Jocelyne01:58:5300:06:3627/SEF
540/560SIMON GOURLAOUEN Isabelle02:01:4800:06:4628/SEF
541/560KERMARREC RoseTriathlon Club Quimper02:01:5500:06:4629/SEF
544/560MASSON Pauline02:07:3400:07:0530/SEF
560/560BOUVIER SoniaAthle Du Pays De Vannes 02:33:0000:08:3031/SEF

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑