:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 00:45:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/283BERNARD JeromeCarquefou Athletique Club00:32:0400:03:121/SEM
2/283LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer00:32:2400:03:142/SEM
3/283THOMAS YvesTeam Sport 200000:32:5500:03:173/SEM
4/283BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:1500:03:201/V1M
5/283PASCO GildasCarhaix Triathlon00:33:3300:03:211/ESM
6/283LE ROUX AntoineLeuhan00:33:3500:03:224/SEM
7/283LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:33:3700:03:222/V1M
8/283HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:33:4400:03:223/V1M
9/283BALAVEN MiguelSport 2000 Chateaulin00:33:4700:03:235/SEM
10/283ANDRE GuenaelMil Pat De L'aulne00:33:5000:03:231/JUM
11/283DEZORME DamienAlcp00:33:5500:03:246/SEM
12/283PERIN DanielAl Carhaix Plouguer00:34:2200:03:264/V1M
13/283BATTA AurelienInd00:34:2300:03:267/SEM
14/283BERNARD Jean-reneDauphins De L'elorn Landerneau00:34:2400:03:265/V1M
15/283PENNAMEN Jean-pierreClub Athletique Bigouden00:34:2900:03:276/V1M
16/283GUEGUEN TheophileAlcp Carhaix00:34:4200:03:281/CAM
17/283LE ROUX CorentinNeant00:34:4400:03:288/SEM
18/283NORMAND StephaneAsfp2900:34:4800:03:297/V1M
19/283BLAISE NicolasL T A Morlaix00:34:5200:03:299/SEM
20/283VIGOUROUX XavierLanderneau Triathlon00:34:5700:03:308/V1M
21/283LE VELLY PascalPlougoum00:35:0000:03:309/V1M
22/283THOUEMENT ThierryLe Merzer00:35:0300:03:3010/SEM
23/283BUFFET NicolasGourin Triathlon00:35:0700:03:3111/SEM
24/283CONAN YannickSport 2000 Chateaulin00:35:1100:03:3110/V1M
25/283JEGOU YannGuerlédan Aventure00:35:3400:03:3311/V1M
26/283PREDOUR MickaelCts Saint Thonan00:35:3600:03:3412/V1M
27/283BRAS Jean-francoisTeam Henaff00:35:4100:03:3412/SEM
28/283LE MADEC DavidAlcp Carhaix00:35:4500:03:3513/SEM
29/283GUEGUEN PolAlcp Carhaix00:35:4700:03:352/JUM
30/283KERVOAL YannickCts St Thonan00:35:5200:03:3514/SEM
31/283JAUVIN MathieuCarhaix Triathlon00:35:5400:03:3515/SEM
32/283PICHON PatriceLes Joggers De La Laita00:36:0600:03:3716/SEM
33/283BARGAIN PatrickAlcp Carhaix00:36:1200:03:371/V2M
34/283COIC AlainAlcp Carhaix00:36:1600:03:3813/V1M
35/283LE BELLER BrunoBaud Korrig' Endurance00:36:1800:03:382/V2M
36/283SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:36:2000:03:3814/V1M
37/283YVINEC JeremyStade Brestois00:36:2400:03:383/JUM
38/283TOUDIC PascalLouargat00:36:2800:03:393/V2M
39/283JOURDRIN RaphaelleSobhi Sport00:36:3600:03:401/SEF
40/283PRIGENT ManuelTeam Landi Triathlon00:36:4100:03:4017/SEM
41/283LE GLOAN JulienUc Quimperloise00:36:4100:03:4018/SEM
42/283LARREUR GillesCourir A Santec00:36:5000:03:4115/V1M
43/283DOUAUD FabienAlcp00:38:2200:03:504/JUM
44/283L'HEGARAT LeoPompiers De Rostrenen00:38:3200:03:5119/SEM
45/283LHOTE FredericBsa00:38:3400:03:514/V2M
46/283BILLART JulienCarhaix Triathlon00:38:3500:03:5220/SEM
47/283COATMELEC RobinCarhaix-triathlon00:38:3600:03:522/ESM
48/283LE HIR YvonCourir A Chateaulin00:38:3600:03:521/V3M
49/283LE GUILLY NicolasAlcp Carhaix00:38:3700:03:5221/SEM
50/283BRIONNE MurielleRun And Freedom00:38:3700:03:521/V1F

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑