Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 47

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2327LIMOTH Kirkemol01:04:1100:03:031/SEM
2/2327KUMBI-BECHERE TuraUS METRO TRANSPORT (PARIS)01:05:2600:03:062/SEM
3/2327KIPKURGAT DuncanOLYMPIQUE CABRIES CALAS01:05:3300:03:063/SEM
4/2327GEDAMU Getinet-mele01:07:4700:03:134/SEM
5/2327NKUMZIMANA Onsphore01:08:3000:03:155/SEM
6/2327LAZAAR SaidAS NOGENT-LE-ROTROU01:08:3700:03:151/V1M
7/2327MARCHUK Sergey01:08:4800:03:166/SEM
8/2327LE CRAS ThibautSTADE LESNEVIEN01:09:3300:03:187/SEM
9/2327SAVOYEN RomainUSCF PARIS01:10:3800:03:218/SEM
10/2327COLIN LaurentCST SAINT THONAN01:10:4000:03:219/SEM
11/2327PASQUIO DavidMOELAN SUR MER01:10:4800:03:212/V1M
12/2327ROLLIN StephaneUSCF NE PARIS01:11:1800:03:233/V1M
13/2327LE NOUAIL SylvainEA PAYS DE BROCELIANDE01:12:0200:03:2510/SEM
14/2327BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN01:12:2500:03:261/V2M
15/2327DANIEL GwenoleENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC01:12:4400:03:2711/SEM
16/2327BAILLOT SebastienLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON01:12:4500:03:2712/SEM
17/2327PENGUILLY HugoBREST TRIATHLON01:12:5600:03:2713/SEM
18/2327JET FlorianUSCF NE PARIS01:13:0300:03:2814/SEM
19/2327GUILCHER DavidASPTT CLERMONT ATHLETISME01:13:2700:03:2915/SEM
20/2327PAUL SylvainAthletic Pont-rean01:13:3300:03:2916/SEM
21/2327LE JOUIS AurelienSOBHI SPORT LORIENT01:13:3700:03:2917/SEM
22/2327DESMONTS LudovicLes sympas01:13:4400:03:3018/SEM
23/2327MITH Jean-marieVallee de Montmorency Triathlon01:14:0300:03:3119/SEM
24/2327LE CLERE AnthonySOBHI SPORT LORIENT01:14:0700:03:3121/SEM
25/2327CATOIS GuillaumePompiers d_Ecouche01:14:0800:03:3120/SEM
26/2327BERTHOU GildasPleyber Basket01:14:1600:03:3122/SEM
27/2327COGAM ThomasENDURANCE SHOP BREST01:14:4500:03:3323/SEM
28/2327QUEMENEUR DanielTEAM HUMBLEZH01:14:4700:03:334/V1M
29/2327LE RENOU ValentinUSCF PARIS01:14:5400:03:3324/SEM
30/2327TEXIER FabienSAINT MALO SPORTS LOISIRS01:14:5800:03:3325/SEM
31/2327LE VELLY PascalFONDATION ILDUS ROSCOFF01:15:0500:03:342/V2M
32/2327ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC01:15:3100:03:355/V1M
33/2327JAFFRE LaurentTEAM OPEL01:15:3800:03:356/V1M
34/2327ACQUITTER ArnaudCONCARNEAU01:15:5000:03:367/V1M
35/2327MARTINEZ PatrickBEUZEC CAP SIZUN01:16:1500:03:378/V1M
36/2327LE CAER ArnaudUSCF ATC01:16:1500:03:379/V1M
37/2327FAYE PaulTEAM R-T COUVERTURE01:16:1700:03:3726/SEM
38/2327MISERETTE DavidUSCF ATC01:16:4100:03:3810/V1M
39/2327LAMOUR XavierS/L ES CORSEN01:16:5700:03:3911/V1M
40/2327PARDIER JeremyC. D_ATHLETISME CONDE-TORIGNI01:16:5800:03:3927/SEM
41/2327PELLE AnthonyPLOUZANE01:17:0600:03:3928/SEM
42/2327KERVOAL YannickLE FOLGOET01:17:0800:03:3929/SEM
43/2327DENMAT JudicaelCOURIR A TREGASTEL01:17:2800:03:4012/V1M
44/2327FELEMOU AthosUSCF PARIS01:17:3300:03:4130/SEM
45/2327COZIAN GuillaumeTEAM STEF LANDI01:17:3900:03:4131/SEM
46/2327PRIGENT ManuelLANDI TRIATHLON01:17:5000:03:4132/SEM
47/2327PETIT EtienneMARINE NATIONALE ESNLE01:17:5000:03:4134/SEM
48/2327QUIVIGER MaximeTEAM LANDI TRIATHLON01:17:5300:03:4133/SEM
49/2327MARTIN YannAC AVRANCHES01:17:5400:03:4213/V1M
50/2327NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF01:17:5800:03:4214/V1M

1 2 3 4... 47


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑