Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22)
08/01/2017 - Nature - 13KM


Mixte
493
Hommes
368
Femmes
125
CAF
1
JUF
3
ESF
2
SEF
34
V1F
45
V2F
31
V3F
8
V4F
1
CAM
1
JUM
8
ESM
10
SEM
110
V1M
119
V2M
82
V3M
34
V4M
4

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/493MAHE FrançoisTrieux Aventure00:49:0200:03:461/SEM
2/493RIBAULT Jean-philippeTrailer d'armor00:49:4700:03:502/SEM
3/493LE BORGNE Thomas00:50:3400:03:533/SEM
4/493ROUX PhilippeRunning des Bruyères00:51:3600:03:581/V1M
5/493VINCENT Guillaume00:52:0400:04:004/SEM
6/493PARCHEMINER FlorentUn souffle pour la muco00:52:1100:04:015/SEM
7/493LE GUEVEL Jeromeshobi sport 2ep00:53:1700:04:062/V1M
8/493HELOURY Yves00:53:4500:04:081/JUM
9/493DAMON Alexandre00:53:5300:04:091/ESM
10/493LE LIEVRE Jeremie00:53:5500:04:096/SEM
11/493JOUANARD PierreCaen Triathlon00:53:5800:04:097/SEM
12/493KERVOILLARD GaetanTEAM GUERLESKIN00:54:1700:04:118/SEM
13/493SEBILLE Yves-marie00:54:3300:04:129/SEM
14/493LURON Franck00:54:3800:04:1210/SEM
15/493LE GUEN Didierteam gwerlisquin00:55:0600:04:143/V1M
16/493LE CORRE Jean-lucDER LAUN TREGUIER00:55:4100:04:1711/SEM
17/493LE FOLL Matthieu00:55:4300:04:174/V1M
18/493DION Steffen00:55:4500:04:1712/SEM
19/493HOUSSIER Steeve00:55:5100:04:1813/SEM
20/493OLIVIER ClémentPontivy Triathlon00:55:5900:04:1814/SEM
21/493LE MEILLEUR Thierry2206600:56:1300:04:191/V2M
22/493DUGAIN Ronan00:56:2100:04:2015/SEM
23/493THOMAS ManuelTeam Kastell00:56:3200:04:2116/SEM
24/493LE NAOUTOUT Damien00:56:3800:04:2117/SEM
25/493AOUNI Skendr00:56:4800:04:2218/SEM
26/493PAILLARDON Emmanuel00:57:0600:04:245/V1M
27/493CHEVANCE Mickael00:57:1600:04:246/V1M
28/493LANGLOIS MarcFRA00:57:1900:04:257/V1M
29/493COLAS Guillaumerederien ploubêr00:57:2000:04:258/V1M
30/493RICHARD RonanUACA ST BRIEUC00:57:3400:04:2619/SEM
31/493LE COQ Cedric00:57:4400:04:2620/SEM
32/493GROUSSIN Tanguy00:57:4700:04:2721/SEM
33/493LOYER Guenole00:58:0200:04:2822/SEM
34/493MAROS Tugdual00:58:0300:04:2823/SEM
35/493LEBRETON Fanchaucun00:58:0500:04:2824/SEM
36/493LADRAIT Thierry00:58:0600:04:289/V1M
37/493MENGUY Philippe00:58:0800:04:2810/V1M
38/493TOULLELAN VincentAC PENVENAN00:58:1500:04:2911/V1M
39/493SADOU Christianac penvenan00:58:1600:04:2912/V1M
40/493RAOUL ErwanAC Penvenan00:58:1800:04:2913/V1M
41/493SALIOU Jerome00:58:2700:04:3014/V1M
42/493GANSTER Antoine00:58:3100:04:302/JUM
43/493LE FOLL Erwan00:58:3400:04:3015/V1M
44/493LE TURDU JeremyGUERLEDAN AVENTURES00:58:4000:04:3125/SEM
45/493ROUX Mathieu00:58:5600:04:3226/SEM
46/493GROT GurvanFRA00:58:5800:04:3227/SEM
47/493LAIZET StéphaneTeam Kastell00:59:0200:04:3216/V1M
48/493DEPREUX Francklidl aventure00:59:0500:04:3317/V1M
49/493LE MERDY Yanntrieux aventures00:59:0600:04:3328/SEM
50/493ABHERVE-GUEGUEN BenoitUaca00:59:1700:04:3429/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑