Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 00:34:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/343QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:29:0400:03:111/VEM
2/343LE BOULCH GwenaelQueven Athletisme00:29:3600:03:142/VEM
3/343SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:29:4800:03:153/VEM
4/343LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:29:5700:03:164/VEM
5/343DREAN ChristianCima Pays D'auray00:30:0500:03:175/VEM
6/343HAMON FredericCjf Saint-malo00:30:0700:03:176/VEM
7/343EMERAUD JacquesAthletique Club De La Region L00:30:1000:03:187/VEM
8/343RAVALEU StefanUa Des Cotes D'armor00:30:1000:03:188/VEM
9/343LEBRETON WilfridEa Cessonnaise00:30:1100:03:189/VEM
10/343RUEL AlainCa Region Questembertoise00:30:1300:03:1810/VEM
11/343FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:30:1700:03:1911/VEM
12/343GRANGE NicolasAthletic Club Bretillien00:30:2400:03:1912/VEM
13/343SIOU VincentHaute Bretagne Athletisme 00:30:2700:03:2013/VEM
14/343POLIGNE SylvainAthletic Club Bretillien00:30:3100:03:2014/VEM
15/343COLLET ThierryAthletique Club De La Region L00:30:3700:03:2115/VEM
16/343FLATRES ErwanAthle Pays De L'orient00:30:4400:03:2216/VEM
17/343LUBERT SebastienAthletique Club De La Region L00:30:4700:03:2217/VEM
18/343BALLARD GaetanUs Saint Gilles00:30:5300:03:2318/VEM
19/343FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:31:0000:03:2319/VEM
20/343GRIGNON TugdualAthletique Club De La Region L00:31:0100:03:2320/VEM
21/343FOURMONT BenoitCa Region Questembertoise00:31:0800:03:2421/VEM
22/343DESCORMIERS SebastienHaute Bretagne Athletisme 00:31:1000:03:2422/VEM
23/343LEVAVASSEUR DavidAthletic Club De La Rance Dina00:31:1100:03:2423/VEM
24/343NEVEU DamienHaute Bretagne Athletisme 00:31:1200:03:2524/VEM
25/343CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:31:1300:03:2525/VEM
26/343CHARRETEUR NicolasStade Brestois 00:31:1300:03:2526/VEM
27/343LE CAER ArnaudEa Pays De Broceliande00:31:1400:03:2527/VEM
28/343LE COLLONNIER DavidAs Pommeret00:31:1500:03:2528/VEM
29/343LEBRET DavidCjf Saint-malo00:31:1600:03:2529/VEM
30/343CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:31:1800:03:2530/VEM
31/343MORILLE NicolasCjf Saint-malo00:31:2000:03:2531/VEM
32/343GUIHOT SebastienEa Pays De Broceliande00:31:2100:03:2632/VEM
33/343LANNUZEL EricQuimper Athletisme00:31:2100:03:2633/VEM
34/343DELAMAIRE PatriceAthletic Club Bretillien00:31:2200:03:2634/VEM
35/343LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:31:2300:03:2635/VEM
36/343LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise00:31:2400:03:2636/VEM
37/343SANCHO JoseCab Pont L'abbe00:31:2500:03:2637/VEM
38/343BRIEN FredericAthletique Club De La Region L00:31:2700:03:2638/VEM
39/343BEVAN ArnaudCima Pays D'auray00:31:2800:03:2639/VEM
40/343CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:31:2900:03:2640/VEM
41/343CHEREL FabriceAthletique Club De La Region L00:31:3000:03:2741/VEM
42/343BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:31:3500:03:2742/VEM
43/343SERAZIN JohanCima Pays D'auray00:31:3600:03:2743/VEM
44/343JOSSE LaurentTregueux Athletisme00:31:3700:03:2744/VEM
45/343GUILLAMET RaphaelCima Pays D'auray00:31:4200:03:2845/VEM
46/343LAMOUR XavierIroise Athletisme00:31:4400:03:2846/VEM
47/343GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:31:4500:03:2847/VEM
48/343SCHVEIZER MickaelAthle Du Pays De Vannes 00:31:4800:03:2948/VEM
49/343BOSSARD VincentStade Rennais Athletisme00:31:5400:03:2949/VEM
50/343THEODIN YannUnion Sportive Bainaise00:31:5500:03:2950/VEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑