Corrida de l'Espoir - Loudéac (22)
16/11/2019 - Route - 10KM


1 avis

Mixte
757
Hommes
521
Femmes
236
CAF
2
JUF
3
ESF
8
SEF
50
M0F
40
M1F
42
M2F
37
M3F
24
M4F
18
M5F
8
M6F
3
M7F
1
CAM
14
JUM
15
ESM
24
SEM
113
M0M
76
M1M
73
M2M
79
M3M
42
M4M
38
M5M
29
M6M
13
M7M
4
M8M
1

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/757
fb
FANOUILLERE BenoitAS 22 LOUDEAC00:30:5600:03:061/SEM
2/757
fb
TELLIER FredericOPTIC 2000 LOUDEAC MERDRIGNAC00:32:3500:03:161/M0M
3/757
fb
LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL00:33:15 RP00:03:202/SEM
4/757
fb
PIEDERRIERE ThibaultAS 2200:33:1800:03:201/ESM
5/757
fb
NOEL TheoAGRITECH SERVICE00:33:2300:03:202/ESM
6/757
fb
SAINTILLAN FranckTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC00:33:2700:03:212/M0M
7/757
fb
PIEDERRIERE YvesCOUEDIC MADORE EQUIPEMENT00:33:4100:03:221/M1M
8/757
fb
ALLO JeremyAS22 TEAM AVIVA LE SOUDEER00:33:5700:03:243/SEM
9/757
fb
DANIOU FlorentS/L PLERIN ATHLETISME00:34:08 RP00:03:253/ESM
10/757
fb
LE TEXIER YoannS/L RL PONTIVY00:34:13 RP00:03:252/M1M
11/757
fb
RAULT Pierre-AlexandreTRIATHLON COTE D EMERAUDE00:34:28 RP00:03:274/SEM
12/757
fb
MACE ChristianS/L RL PONTIVY00:34:4700:03:293/M0M
13/757
fb
EZEQUEL Maxime56100 LORIENT00:34:4800:03:294/ESM
14/757
fb
DE LA PALLIERE MaximePLUMAUGAT ATHLETISME00:34:5200:03:295/SEM
15/757
fb
TRUTIN Jean-Christophe22360 LANGUEUX00:34:5500:03:294/M0M
16/757
fb
BALAVOINE Gaetan22530 MUR DE BRETAGNE00:35:04 RP00:03:306/SEM
17/757
fb
LE MOULEC DamienTRI4FUN LANESTER00:35:0500:03:317/SEM
18/757
fb
VETEL Jean-Benoit22600 LOUDEAC00:35:08 RP00:03:318/SEM
19/757
fb
LANOE Clement22150 PLEMY00:35:09 RP00:03:319/SEM
20/757
fb
PRODHOMME Antoine00:35:17 RP00:03:3210/SEM
21/757
fb
LE PETIT CORPS TonyACRLP LOCMINE00:35:2000:03:325/M0M
22/757
fb
GOUILLOU MickaelTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:35:20 RP00:03:3211/SEM
23/757
fb
OLLIVEAUX Remi22530 ST GILLES VIEUX MARCHE00:35:24 RP00:03:321/CAM
24/757
fb
FANOUILLERE VincentAS 22 LOUDEAC00:35:2600:03:3312/SEM
25/757
fb
LE NEINDRE MaximeAL PLOUFRAGAN00:35:33 RP00:03:3313/SEM
26/757
fb
ROUGERIE Gwenael35200 RENNES00:35:4200:03:341/M2M
27/757
fb
LE ROUX AxelTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:35:4300:03:345/ESM
28/757
fb
MARQUER Quentin22210 PLEMET00:36:13 RP00:03:372/CAM
29/757
fb
BELZ BenjaminCIMA00:36:25 RP00:03:396/ESM
30/757
fb
PIEDERRIERE RonanAS 22 LOUDEAC00:36:29 RP00:03:391/JUM
31/757
fb
THEZE CorentinSAFRAN E&00:36:3500:03:4014/SEM
32/757
fb
DELORME StephaneHERBALIFE00:36:36 RP00:03:4015/SEM
33/757
fb
LE POTIER TristanPONTIVY TRIATHLON00:36:3600:03:4016/SEM
34/757
fb
GUILLAUME MathisAS 22 LOUDEAC00:36:38 RP00:03:403/CAM
35/757
fb
GAUTIER Tiernvael56920 ST GERAND00:36:44 RP00:03:402/JUM
36/757
fb
COLLIN SamuelTEAM RAYON DE SOLEIL00:36:4500:03:416/M0M
37/757
fb
BEZELY StephaneAS 22 LOUDEAC00:36:4700:03:411/M3M
38/757
fb
LE BRIS FlorentGUERLEDAN AVENTURES00:36:58 RP00:03:427/M0M
39/757
fb
SINQUIN EmileVC PAYS DE LOUDEAC00:36:58 RP00:03:427/ESM
40/757
fb
DUPUIS ElouanV&00:37:1000:03:4317/SEM
41/757
fb
PELLEAU LudovicTEAM HENAFF00:37:10 RP00:03:4318/SEM
42/757
fb
GUILLOUX Thibault22800 SAINT-BRANDAN00:37:18 RP00:03:4419/SEM
43/757
fb
HERVIEUX Anthony56440 LANGUIDIC00:37:24 RP00:03:448/M0M
44/757
fb
PICHOIS MathieuSUPER U PLOERMEL00:37:26 RP00:03:4520/SEM
45/757
fb
GUIGUEN Anthony22210 PLEMET00:37:2800:03:459/M0M
46/757
fb
BLANDEAU MarcADN NOYAL PONTIVY00:37:3000:03:453/M1M
47/757
fb
LE MEILLEUR ThierryS/L ATHLETISME LOUDEAC00:37:4800:03:472/M3M
48/757
fb
LARDEUR EtienneOXYGENE PSA00:37:48 RP00:03:474/M1M
49/757
fb
THEZE AlexisATLETISME PAYS DE PONTIVY00:37:50 RP00:03:4721/SEM
50/757
fb
CADILHAC Alexandre22230 ST LAUNEUC00:37:52 RP00:03:4722/SEM

1 2 3 4... 16

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑