16 Nov 2019 | Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
757 |
521 |
CAM 14 JUM 15 ESM 24 SEM 113 |
M0M 76 M1M 73 M2M 79 M3M 42 M4M 38 |
M5M 29 M6M 13 M7M 4 M8M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 8 SEF 50 |
M0F 40 M1F 42 M2F 37 M3F 24 M4F 18 |
M5F 8 M6F 3 M7F 1 | 236 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
630/757 | BLOCHET Evelyne | 00:57:49 | 5:47 | 16/M3F | |
46/757 | BLANDEAU Marc | 00:37:30 | 3:45 | 3/M1M | |
647/757 | BLANCHARD Fabienne | 00:58:30 | 5:51 | 23/M2F | |
63/757 | BLANCHARD Maxime | 00:38:49 | 3:53 | 25/SEM | |
344/757 | BIRRER Jonathan | 00:48:33 | 4:51 | 85/SEM | |
420/757 | BINARD Gael | 00:50:24 RP | 5:02 | 51/M1M | |
302/757 | BILLARD Emmanuelle (12952) | (2751)00:47:49 | 4:47 | 4/M1F | |
511/757 | BIENNE Marie-Therese | 00:53:55 | 5:23 | 6/M4F | |
392/757 | BEZELY Camille (1807) | 00:49:28 | 4:57 | 94/SEM | |
159/757 | BEZELY Jacky | 00:43:20 | 4:20 | 20/M2M | |
37/757 | BEZELY Stephane | 00:36:47 | 3:41 | 1/M3M | |
620/757 | BEUREL Oceane | 00:57:24 RP | 5:44 | 27/SEF | |
555/757 | BERTHOUD Jerome | 00:55:29 | 5:33 | 103/SEM | |
428/757 | BERTHELOT Jean (11094) | 00:50:41 RP | 5:04 | 52/M1M | |
335/757 | BERTHELOT Nathalie | 00:48:23 RP | 4:50 | 7/M1F | |
458/757 | BERTHELOT Sabrina | 00:51:59 RP | 5:12 | 10/M1F | |
455/757 | BEROGE Nolwenn | 00:51:54 | 5:11 | 12/SEF | |
310/757 | BERNARD Loic | 00:47:57 | 4:48 | 22/M3M | |
29/757 | BELZ Benjamin (343) | 00:36:25 | 3:39 | 6/ESM | |
295/757 | BELNA Thierry | 00:47:33 | 4:45 | 11/M4M | |
721/757 | BELLOEIL Anne | 01:04:23 RP | 6:26 | 36/M1F | |
747/757 | BELLEC Lucienne | 01:09:21 | 6:56 | 3/M6F | |
550/757 | BEDEL Corinne | 00:55:16 | 5:32 | 14/M2F | |
539/757 | BAUD Yvonnick | 00:54:57 RP | 5:30 | 31/M4M | |
725/757 | BASSET Severine | 01:04:40 RP | 6:28 | 37/M1F | |
166/757 | BARRY Amadou | 00:43:35 RP | 4:22 | 9/JUM | |
529/757 | BARON Jerome | 00:54:24 | 5:26 | 102/SEM | |
200/757 | BANNIER Anthony (5173) | 00:44:30 | 4:27 | 60/SEM | |
289/757 | BALUSSON Aurelien | 00:47:23 | 4:44 | 77/SEM | |
74/757 | BALUSSON Franck | 00:39:31 | 3:57 | 9/M2M | |
16/757 | BALAVOINE Gaetan | 00:35:04 RP | 3:30 | 6/SEM | |
132/757 | BALAVOINE Jean-noel | 00:42:38 RP | 4:16 | 6/M3M | |
587/757 | AVILA Anais | 00:56:01 | 5:36 | 23/SEF | |
709/757 | AUGE Nathalie | 01:02:35 RP | 6:15 | 34/M0F | |
487/757 | AUFFRET Joel | 00:52:59 | 5:18 | 25/M4M | |
572/757 | AUFFRET Maryse | 00:55:49 | 5:35 | 14/M3F | |
703/757 | AUBRY Aude | 01:01:32 | 6:09 | 44/SEF | |
58/757 | AUBRY Jean-francois (3133) | 00:38:35 | 3:52 | 3/M2M | |
507/757 | AUBLE Patrice | 00:53:45 RP | 5:22 | 32/M3M | |
80/757 | ARAUJO Alexandre | 00:40:00 RP | 4:00 | 30/SEM | |
413/757 | ANGOUJARD Anne | 00:50:14 | 5:01 | 2/M4F | |
367/757 | ANGOUJARD Cyril | 00:49:04 | 4:54 | 12/M5M | |
282/757 | ANDRE Aude | 00:47:07 RP | 4:43 | 3/M0F | |
251/757 | ALNO Alain (7169) | 00:46:08 | 4:37 | 8/M4M | |
436/757 | ALNO Emile | 00:50:46 | 5:05 | 4/M6M | |
551/757 | ALLO Georges (13415) | 00:55:22 | 5:32 | 11/M6M | |
8/757 | ALLO Jeremy (93) | 00:33:57 | 3:24 | 3/SEM | |
614/757 | ALLEE Elodie | 00:57:11 | 5:43 | 24/M0F | |
708/757 | ALLANO Annick | 01:02:18 | 6:14 | 1/M7F | |
594/757 | ALLANO Jeanne-francoise | 00:56:09 | 5:37 | 7/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course