Résultats :

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
28/274GOBERT MorganeTeam Endurance Shop Vannes00:39:1100:03:551/SEF
31/274LAUDRIN VanessaCIMA00:39:2900:03:572/SEF
44/274JAOUEN AnnaickLangueux00:40:4600:04:053/SEF
55/274LE BELLER ChristelleBSA Inguiniel00:42:0600:04:134/SEF
65/274DANIEL JennyAP Lorient00:43:2700:04:215/SEF
73/274LAVOLE MarinaAthlé Lorient00:43:5900:04:246/SEF
76/274GUILLANIC LaurenceBSA Inguiniel00:44:1100:04:257/SEF
79/274ETESSE SandrineJog'in Ploemeur00:44:4000:04:288/SEF
112/274CHARRIER Marie?hélèneACP Baud00:47:5000:04:479/SEF
133/274LE FEE StéphanieCEP Lorient Athlé00:49:1800:04:5610/SEF
138/274MENTEC SabrinaLe Faouet00:49:4000:04:5811/SEF
145/274PINHEIRO DaliaHennebont00:50:3800:05:0412/SEF
146/274JEGAT StéphaniePlumergat00:50:5500:05:0613/SEF
147/274LE LIVEC AnnaïckQuistinic00:50:5700:05:0614/SEF
164/274LE FUR Sandrine00:52:2100:05:1415/SEF
165/274GROUS MorganeMerlevenez00:52:2900:05:1516/SEF
172/274DARD BéatriceLorient00:53:3100:05:2117/SEF
173/274LE BRIS ClairePort?Louis00:53:3400:05:2118/SEF
175/274RICOUSSE SandrineGAG00:53:3800:05:2219/SEF
181/274PLASSON MarineBrech00:54:0200:05:2420/SEF
184/274HELOU LaurenceLanester00:54:4300:05:2821/SEF
197/274LE NADANT LaurieAthlé Guidel00:55:5100:05:3522/SEF
198/274LE NECHET KarineRiantec00:56:0000:05:3623/SEF
199/274JOLIVE MALENGREAU AudeUSCMB00:56:0700:05:3724/SEF
210/274LE CAM AnneLe Soum00:57:1600:05:4425/SEF
211/274DANTEC MurielleCARHAIX00:57:2100:05:4426/SEF
218/274DEMEURE CaroleGuidel00:57:5000:05:4727/SEF
220/274RAUD PatriciaMerlevenez00:58:0300:05:4828/SEF
222/274LE CAPITAINE PeggyMerlevenez00:58:1600:05:5029/SEF
225/274DALLEINNE LiseCompiègne00:58:4400:05:5230/SEF
227/274BREGARDIS PatriciaQuéven00:58:4500:05:5331/SEF
228/274MINIOU CatherineGroupe Athlé Guidélois00:58:4700:05:5332/SEF
236/274LE GARFF GwenaelleLangueux01:00:0300:06:0033/SEF
244/274LE GAL SandrineLorient01:00:4700:06:0534/SEF
246/274GOURVELLEC Anne?sophieSt Herblain01:00:4800:06:0535/SEF
249/274CRETE SandrineBaud01:01:0600:06:0736/SEF
253/274BEAUJOIN EmilieTrignac01:01:3800:06:1037/SEF
255/274DE MINIAC AgatheRedon01:01:4200:06:1038/SEF
258/274ROBIN NatachaLanester01:01:5500:06:1239/SEF
260/274LESAUSSE NadineCaudan01:02:5700:06:1840/SEF
266/274BACH CarolinePort?Louis01:03:3100:06:2141/SEF
267/274CHEVEREAU SophieInzinzac Lochrist01:03:3200:06:2142/SEF


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑