Résultats :
Mixte
268
Hommes
268
VEM
268

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/268QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:31:1800:03:151/VEM
2/268HAMON FredericCjf Saint-malo00:31:2300:03:162/VEM
3/268OUADIH MoulayVal-de-reuil Ac 00:31:3500:03:173/VEM
4/268JEAN RichardAs Tourlaville00:31:4100:03:184/VEM
5/268SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:4500:03:185/VEM
6/268GUYOT ArnaudCima Pays D'auray00:31:5000:03:196/VEM
7/268LEJEUNE MatthieuAs Tourlaville00:31:5100:03:197/VEM
8/268HASNAOUI FaridStade Athletique Bayeusain00:31:5300:03:198/VEM
9/268LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:31:5500:03:199/VEM
10/268RAVALEU StefanUa Des Cotes D'armor00:31:5700:03:1910/VEM
11/268FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:32:0100:03:2011/VEM
12/268DESCORMIERS SebastienHaute Bretagne Athletisme 00:32:0800:03:2112/VEM
13/268MADELAINE ChristopheUsm Vire00:32:1300:03:2113/VEM
14/268CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:32:1800:03:2214/VEM
15/268GRANGE NicolasCombourg Athletisme00:32:1900:03:2215/VEM
16/268LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:32:2100:03:2216/VEM
17/268LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise00:32:2600:03:2217/VEM
18/268SUTEAU AlexandreManche Athle Centre Sud00:32:2900:03:2318/VEM
19/268BALLARD GaetanUs Saint Gilles00:32:3100:03:2319/VEM
20/268BOITON SebastienFlers-conde Sur Noireau Athle00:32:3700:03:2420/VEM
21/268VASSEUR BenoitClub Athletique Quevillais Cou00:32:3900:03:2421/VEM
22/268LUBERT SebastienAthletique Club De La Region L00:32:4100:03:2422/VEM
23/268LEBORGNE CedricQuimper Athletisme00:32:4200:03:2423/VEM
24/268PIEDERRIERE NicolasAthletisme Sud 22 00:32:4500:03:2424/VEM
25/268DEGLOS FredericAmicale Athletisme Du Roumois00:32:4800:03:2525/VEM
26/268SAS GuillaumeStade Verneuil-sur-avre00:32:5000:03:2526/VEM
27/268RUEL AlainCa Region Questembertoise00:32:5200:03:2527/VEM
28/268CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:32:5400:03:2528/VEM
29/268BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:0200:03:2629/VEM
30/268COLLET ThierryAthletique Club De La Region L00:33:0400:03:2630/VEM
31/268BARBOT PascalAc Avranches00:33:0700:03:2731/VEM
32/268THOUEMENT StephaneTregor Goelo Athletisme00:33:0900:03:2732/VEM
33/268HARDY DavidGdm Saint-james00:33:0900:03:2733/VEM
34/268THERON FranckStade Athletique Bayeusain00:33:1100:03:2734/VEM
35/268DANO YoannesAthle Du Pays De Vannes 00:33:1200:03:2735/VEM
36/268MAUNY ThomasEa Mondeville Herouville00:33:1300:03:2736/VEM
37/268GIARD NoelAs Tourlaville00:33:1700:03:2837/VEM
38/268DELAUNAY Jean-francoisHaute Bretagne Athletisme 00:33:1800:03:2838/VEM
39/268LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:33:1900:03:2839/VEM
40/268CHEREL FabriceAthletique Club De La Region L00:33:2100:03:2840/VEM
41/268MORISSET JeromeHaute Bretagne Athletisme 00:33:2300:03:2841/VEM
42/268DENDICE LaurentEa Mondeville Herouville00:33:2500:03:2942/VEM
43/268STEPHAN YannQuimper Athletisme00:33:2700:03:2943/VEM
44/268HINET NoelManche Athle Centre Sud00:33:2800:03:2944/VEM
45/268DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:33:2900:03:2945/VEM
46/268CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:33:3300:03:2946/VEM
47/268JEANNIN OlivierJa Melesse00:33:3500:03:3047/VEM
48/268LABOULAIS DavidLes Corsaires Fecampois00:33:3700:03:3048/VEM
49/268COLLOMB-PATTON BertrandCaen Athletic Club00:33:3800:03:3049/VEM
50/268HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:33:4000:03:3050/VEM
51/268GEGOUREL ThierryAthletique Club De La Region L00:33:4000:03:3051/VEM
52/268TETELIN FabienStade Athletique Bayeusain00:33:4100:03:3052/VEM
53/268AKHZAM FatahEa Mondeville Herouville00:33:4200:03:3053/VEM
54/268LE DIOURON AlainEa Cessonnaise00:33:4200:03:3054/VEM
55/268DESANCE CedricUs Liffre00:33:4300:03:3155/VEM
56/268FERRY RaphaelCjf Saint-malo00:33:4300:03:3156/VEM
57/268BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:33:4400:03:3157/VEM
58/268GOBBE GwenaelAthle Pays De Fougeres 00:33:4400:03:3158/VEM
59/268SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:33:4500:03:3159/VEM
60/268GOSSELIN DavidUsm Vire00:33:4700:03:3160/VEM
61/268ROUAUX DavidCombourg Athletisme00:33:5900:03:3261/VEM
62/268CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:34:0100:03:3262/VEM
63/268GODIN NicolasAcigne Jogging00:34:0300:03:3363/VEM
64/268MALOISEL JeromeCourir Pour Les Trisomiques00:34:0600:03:3364/VEM
65/268PLIQUET GuyQuimper Athletisme00:34:0800:03:3365/VEM
66/268LASSIMONNE HerveAthletique Club De La Region L00:34:0800:03:3366/VEM
67/268DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme00:34:1000:03:3367/VEM
68/268ANGENARD FabriceUs Saint Gilles00:34:1100:03:3368/VEM
69/268PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:34:1200:03:3469/VEM
70/268LACHEVRE EricAs Tourlaville00:34:1300:03:3470/VEM
71/268MARSOLLIER LaurentHaute Bretagne Athletisme 00:34:1700:03:3471/VEM
72/268CORNEC MarcQuimper Athletisme00:34:2000:03:3472/VEM
73/268CRIBELIER DavidPiranhas00:34:2200:03:3573/VEM
74/268DURAND JeromeHaute Bretagne Athletisme 00:34:2300:03:3574/VEM
75/268DEROY GuillaumeAthle Pays De Fougeres 00:34:2700:03:3575/VEM
76/268ROBERT BenoitAthletic Pont-rean00:34:2800:03:3576/VEM
77/268LANNUZEL EricQuimper Athletisme00:34:2800:03:3577/VEM
78/268PATY Jean-francoisEa Cessonnaise00:34:3000:03:3578/VEM
79/268JULIEN LaurentStade Athletique Bayeusain00:34:3400:03:3679/VEM
80/268SIBOUT StephaneNeubourg Ac00:34:3700:03:3680/VEM
81/268LEMOINE NicolasGa Basse-seine Bolbec00:34:4000:03:3681/VEM
82/268POIXBLANC MikaelPiranhas00:34:4100:03:3782/VEM
83/268MONNIER JeromeVal-de-reuil Ac 00:34:4200:03:3783/VEM
84/268JOSSET LaurentAthletique Club De La Region L00:34:4400:03:3784/VEM
85/268COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:34:4600:03:3785/VEM
86/268LEGOFF GwendalColpo Athle Plaisir Pays De La00:34:4700:03:3786/VEM
87/268POTTIER MickaelA3 Alencon00:34:4700:03:3787/VEM
88/268GIORGIO BernardStade Rennais Athletisme00:34:4800:03:3788/VEM
89/268JOANNOT DavidAthletisme Sud 22 00:34:4900:03:3789/VEM
90/268POILVE JeromeAthletic Club De La Rance Dina00:34:4900:03:3790/VEM
91/268AUTIN PhilippeEa Mondeville Herouville00:34:5000:03:3791/VEM
92/268KERIBIN ArnaudStade Brestois 00:34:5200:03:3892/VEM
93/268DERRIEN BrunoStade Brestois 00:34:5300:03:3893/VEM
94/268LABAS Jean-marcEscapade Malestroit00:34:5400:03:3894/VEM
95/268LEVAVASSEUR DavidAthletic Club De La Rance Dina00:34:5500:03:3895/VEM
96/268DORTU SebastienCima Pays D'auray00:34:5600:03:3896/VEM
97/268TOUDRET PierreUa Langueux00:34:5800:03:3897/VEM
98/268HONNEUR BernardLe Penthievre A00:35:0200:03:3998/VEM
99/268BEZELY StephaneAthletisme Sud 22 00:35:0400:03:3999/VEM
100/268GRARD PhilippeStade Verneuil-sur-avre00:35:0400:03:39100/VEM
101/268JEANNE MickaelGdm Saint-james00:35:0500:03:39101/VEM
102/268LE FLOCH AlainAs Begard00:35:0600:03:39102/VEM
103/268LE MADEC DavidAl Carhaix-plouguer00:35:0800:03:39103/VEM
104/268BATISTA VivienIroise Athletisme00:35:1000:03:40104/VEM
105/268GAHERY DamienEa Mondeville Herouville00:35:1200:03:40105/VEM
106/268FOUCHET ChristopheEa Pays De Broceliande00:35:1300:03:40106/VEM
107/268BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:35:1500:03:40107/VEM
108/268HEUZE OlivierAc Avranches00:35:1600:03:40108/VEM
109/268LE HER MarcSaint Malo Sports Loisirs00:35:1800:03:40109/VEM
110/268GUENNEUGUES GillesCima Pays D'auray00:35:1800:03:40110/VEM
111/268LE BLAIS SylvainCa Lisieux00:35:2000:03:41111/VEM
112/268SAELEN NicolasSpn Vernon00:35:2200:03:41112/VEM
113/268BANVILLE ChristianCourir Pour Les Trisomiques00:35:2500:03:41113/VEM
114/268BACLE RenaudUs Liffre00:35:2800:03:41114/VEM
115/268HAPEL ArnaudClub Omnisports Harfleurais00:35:2800:03:41115/VEM
116/268KOULMANN PhilippeIroise Athletisme00:35:2900:03:42116/VEM
117/268BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:35:3000:03:42117/VEM
118/268LECAPLAIN BertrandManche Athle Centre Sud00:35:3000:03:42118/VEM
119/268COCHET JeromeStade Saint-lo00:35:3200:03:42119/VEM
120/268CHETREFF FredericRouen Maromme Mont Saint Aigna00:35:3200:03:42120/VEM
121/268BRETEL EricAthle Pays De Fougeres 00:35:3200:03:42121/VEM
122/268BEVAN ArnaudCima Pays D'auray00:35:3200:03:42122/VEM
123/268PAVOINE BrunoAthletic Pont-rean00:35:3400:03:42123/VEM
124/268SIMON JoelEscapade Malestroit00:35:3400:03:42124/VEM
125/268GALODE SamuelUsm Vire00:35:3500:03:42125/VEM
126/268DUAULT EricAthletisme Pays De Pontivy00:35:3700:03:42126/VEM
127/268BLOT AdrienHaute Bretagne Athletisme 00:35:3700:03:42127/VEM
128/268FREMONT GuyUnion Sportive Bainaise00:35:3800:03:42128/VEM
129/268NICOLO PatriceCima Pays D'auray00:35:3800:03:42129/VEM
130/268ROCHEREAU PascalHaute Bretagne Athletisme 00:35:3900:03:43130/VEM
131/268LEBARBIER SebastienCourir Pour Les Trisomiques00:35:3900:03:43131/VEM
132/268MOIZAN PascalAthletic Pont-rean00:35:4100:03:43132/VEM
133/268RIO StephaneAthletique Club De La Region L00:35:4100:03:43133/VEM
134/268AMELOT Jean-francoisEvreux Ac 00:35:4300:03:43134/VEM
135/268CHAPIN PascalIroise Athletisme00:35:4500:03:43135/VEM
136/268TURQUETY GuillaumeCombourg Athletisme00:35:5100:03:44136/VEM
137/268FLOCHEL DamienUs Bannalec00:35:5200:03:44137/VEM
138/268RIGAUD PatriceStade Dieppois00:35:5300:03:44138/VEM
139/268LE ROY MikaelCjf Saint-malo00:35:5500:03:44139/VEM
140/268ROUGIER JeromeEms Athletisme00:35:5600:03:44140/VEM
141/268HERVY DominiqueUsm Vire00:35:5600:03:44141/VEM
142/268GOUSSET YannickAthletique Club De La Region L00:35:5700:03:44142/VEM
143/268LECADRE BrunoA3 Alencon00:35:5700:03:44143/VEM
144/268DUPUTEL DavidRouen Maromme Mont Saint Aigna00:35:5800:03:45144/VEM
145/268ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:35:5900:03:45145/VEM
146/268SOYER DominiqueSport Aventure00:36:0000:03:45146/VEM
147/268DELEMAR MickaelAthle Pays De Fougeres 00:36:0000:03:45147/VEM
148/268BUNEL XavierGranville Ac00:36:0100:03:45148/VEM
149/268MESLET FredericHaute Bretagne Athletisme 00:36:0300:03:45149/VEM
150/268DOHOLLOU GillesEscapade Malestroit00:36:0400:03:45150/VEM
151/268BARBE DenisAthletic Club De La Rance Dina00:36:0500:03:45151/VEM
152/268LAMIRE FabienA3 Alencon00:36:0600:03:45152/VEM
153/268COLLEN ThierryJa Melesse00:36:0700:03:45153/VEM
154/268HOAREAU PhilippeAthle Du Pays De Redon00:36:0800:03:46154/VEM
155/268LESAUNIER RodolpheCaen Athletic Club00:36:0900:03:46155/VEM
156/268BOURGE GuillaumeHaute Bretagne Athletisme 00:36:1000:03:46156/VEM
157/268BRUNEAU LudovicEa Pays De Broceliande00:36:1200:03:46157/VEM
158/268FEUILLOLEY FlorentClub Omnisports Harfleurais00:36:1300:03:46158/VEM
159/268LEDOS FabriceAco Sourdeval00:36:1500:03:46159/VEM
160/268LE CARLUER RegisAs Begard00:36:1500:03:46160/VEM
161/268TESTELIN DavidClub Athletique Quevillais Cou00:36:1700:03:47161/VEM
162/268LECOQ PhilippeAssociation Sportive Renault T00:36:1800:03:47162/VEM
163/268LE MEUR StephaneCab Pont L'abbe00:36:1900:03:47163/VEM
164/268VAILLANT ThomasA3 Alencon00:36:2000:03:47164/VEM
165/268DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:36:2000:03:47165/VEM
166/268LEROUX LaurentGdm Saint-james00:36:2100:03:47166/VEM
167/268LE CORVELLEC GillesPays De Landerneau Athletisme00:36:2200:03:47167/VEM
168/268LOHEZIC PatrickAthletique Club De La Region L00:36:2400:03:47168/VEM
169/268SOARES ChristopheAs Tourlaville00:36:2400:03:47169/VEM
170/268LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:36:2500:03:47170/VEM
171/268HAVART AlainAthletique Club De La Region L00:36:2500:03:47171/VEM
172/268PUBERT AlainEa Cessonnaise00:36:2500:03:47172/VEM
173/268GOUBET JeromeAthletic Pont-rean00:36:2600:03:47173/VEM
174/268MAUTRAY FredericUs Bannalec00:36:2800:03:48174/VEM
175/268HIGNARD RomaricCombourg Athletisme00:36:2800:03:48175/VEM
176/268VOLANT StephaneStade Rennais Athletisme00:36:2800:03:48176/VEM
177/268DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:36:2800:03:48177/VEM
178/268JAFFRE SebastienCaen Athletic Club00:36:3200:03:48178/VEM
179/268TANGUY RolandAthletic Pont-rean00:36:3300:03:48179/VEM
180/268SEMERIL JacquesGdm Saint-james00:36:3300:03:48180/VEM
181/268SANCHEZ XavierAthle Du Pays De Vannes 00:36:3400:03:48181/VEM
182/268THEBLINE PatrickFlers-conde Sur Noireau Athle00:36:3400:03:48182/VEM
183/268OUVRARD DamienStade Rennais Athletisme00:36:3600:03:49183/VEM
184/268GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudCjf Saint-malo00:36:3700:03:49184/VEM
185/268HODOUIN FredericAthle Pays De Fougeres 00:36:3700:03:49185/VEM
186/268LE GODEC MichelCima Pays D'auray00:36:3800:03:49186/VEM
187/268GARNIER LaurentAthletisme Sud 22 00:36:3900:03:49187/VEM
188/268ROSEC GerardStade Saint-lo00:36:4200:03:49188/VEM
189/268LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 22 00:36:4400:03:49189/VEM
190/268PENNEC DenisOissel Athletisme Club 7600:36:4400:03:49190/VEM
191/268RENAULT PierreAl Aunay-villers Evrecy00:36:4600:03:50191/VEM
192/268DENIS LudovicStade Rennais Athletisme00:36:4900:03:50192/VEM
193/268FAMETTE AlainStade Verneuil-sur-avre00:36:5200:03:50193/VEM
194/268LE GAC Jean-pierreCs Garnison Rennes00:36:5400:03:50194/VEM
195/268SEMELAGNE Jean-lucCl Colombelles00:36:5500:03:50195/VEM
196/268CAULLE CedricUs Forgionne A00:36:5700:03:51196/VEM
197/268DURAND AlexandreEvreux Ac 00:36:5900:03:51197/VEM
198/268GUERIN JoelUsm Vire00:36:5900:03:51198/VEM
199/268NIEL DavidAthle Du Pays De Redon00:37:0000:03:51199/VEM
200/268SIFFRE ChristianEvreux Ac 00:37:0000:03:51200/VEM
201/268ANTON KarlCima Pays D'auray00:37:0300:03:51201/VEM
202/268ROGER ChristopheAthletic Pont-rean00:37:0300:03:51202/VEM
203/268BADIN FabriceManche Athle Centre Sud00:37:0500:03:52203/VEM
204/268LESAULNIER DidierManche Athle Centre Sud00:37:0600:03:52204/VEM
205/268VARNIERE FabriceLe Havre S'port Athletisme00:37:1100:03:52205/VEM
206/268BICHET CyrilleLes Corsaires Fecampois00:37:1200:03:52206/VEM
207/268ROUSSEAU SebastienA Perche P Aigle Mortagne 6100:37:1500:03:53207/VEM
208/268CHAUSSET ClaudeCl Colombelles00:37:2400:03:54208/VEM
209/268DERRIEN YannickCap Conde00:37:2600:03:54209/VEM
210/268PIRES EdouardoClub Athletique Quevillais Cou00:37:2800:03:54210/VEM
211/268RUEL PatrickSaint Malo Sports Loisirs00:37:3000:03:54211/VEM
212/268LECOMTE JeromeVal-de-reuil Ac 00:37:3200:03:54212/VEM
213/268DEGUETTE HerveNord Cotentin Athletisme00:37:3500:03:55213/VEM
214/268LAHLALI DjamelManche Athle Centre Sud00:37:3600:03:55214/VEM
215/268LEMARCHAND ThierryCap Conde00:37:3700:03:55215/VEM
216/268LEROY ChristopheCjf Saint-malo00:37:3700:03:55216/VEM
217/268ANDRE ChristopheCap Conde00:37:4000:03:55217/VEM
218/268GUILLAIS JeromeCourir Pour Les Trisomiques00:37:4100:03:55218/VEM
219/268MORVAN NicolasAl Carhaix-plouguer00:37:4100:03:55219/VEM
220/268GERNIGON VincentUs Liffre00:37:4100:03:55220/VEM
221/268SIMON JoelEscapade Malestroit00:37:4300:03:55221/VEM
222/268DE ARAUJO GeorgesClub Athletique Cauchois00:37:4300:03:55222/VEM
223/268MAUNY LaurentAs Tourlaville00:37:4400:03:56223/VEM
224/268MORAZIN MathiasAc Avranches00:37:4600:03:56224/VEM
225/268VINCENT ChristianFlers-conde Sur Noireau Athle00:37:4600:03:56225/VEM
226/268LIBOT SebastienAthle Du Pays De Redon00:37:4600:03:56226/VEM
227/268BRIAND FabriceAthle Du Pays De Redon00:37:4700:03:56227/VEM
228/268BLOUIN BernardEs Falaisienne00:37:5000:03:56228/VEM
229/268THOMAS PhilippeUs Saint Gilles00:37:5100:03:56229/VEM
230/268FERRARI DavidEs Falaisienne00:38:0200:03:57230/VEM
231/268RENAULT PhilippeStade Verneuil-sur-avre00:38:0900:03:58231/VEM
232/268BERLIVET LucClub Omnisports Harfleurais00:38:1300:03:59232/VEM
233/268BENOIST RaynaldCourir Pour Les Trisomiques00:38:2600:04:00233/VEM
234/268COURVILLE GuillaumeRouen Maromme Mont Saint Aigna00:38:3300:04:01234/VEM
235/268AUBRY Jean-francoisEa Pays De Broceliande00:38:3700:04:01235/VEM
236/268PAQUET PascalClub Athletique Cauchois00:38:4400:04:02236/VEM
237/268TREOL ChristopheUsm Vire00:38:4400:04:02237/VEM
238/268HINAULT PatrickAs Tourlaville00:38:5000:04:02238/VEM
239/268CLAVIER Jean-lucCombourg Athletisme00:38:5200:04:03239/VEM
240/268HUETTE Jean-paulA3 Alencon00:38:5800:04:03240/VEM
241/268CEYSSEL BrunoA3 Alencon00:38:5900:04:03241/VEM
242/268BELE PascalGdm Saint-james00:39:0100:04:04242/VEM
243/268MORAINES ChristopheAthletic Club De La Rance Dina00:39:0400:04:04243/VEM
244/268CUVILLIEZ SebastienUs Grand Fecamp Athletisme00:39:0800:04:04244/VEM
245/268LE DIGARCHER DavidGdm Saint-james00:39:1000:04:05245/VEM
246/268MORIN DidierVal-de-reuil Ac 00:39:1500:04:05246/VEM
247/268TREHOUT MichelStade Verneuil-sur-avre00:39:1600:04:05247/VEM
248/268RAGOT DidierRouen Maromme Mont Saint Aigna00:39:2400:04:06248/VEM
249/268LEPASTEUR SylvainFlers-conde Sur Noireau Athle00:39:2700:04:06249/VEM
250/268AUREL AlainStade Verneuil-sur-avre00:39:3400:04:07250/VEM
251/268GESVRET ThierryEa Pays De Broceliande00:39:4700:04:08251/VEM
252/268GAY ThierryVal-de-reuil Ac 00:39:5000:04:09252/VEM
253/268GUERIN JeromeFlers-conde Sur Noireau Athle00:39:5200:04:09253/VEM
254/268BERNINI CarlCaen Athletic Club00:39:5600:04:09254/VEM
255/268LANGLOIS OlivierCaen Athletic Club00:40:0700:04:10255/VEM
256/268DEHAIS StephaneClub Athletique Cauchois00:40:1100:04:11256/VEM
257/268CAUDARD Louis-marieCa Region Questembertoise00:40:1800:04:12257/VEM
258/268JOUZEL Jean-marieEa Cessonnaise00:40:2800:04:13258/VEM
259/268GIBOIRE ThierryUs Saint Gilles00:40:3000:04:13259/VEM
260/268DUCLOS VincentUs Liffre00:40:3600:04:13260/VEM
261/268PICOT PhilippeRouen Maromme Mont Saint Aigna00:40:3800:04:14261/VEM
262/268DEON GregoryFlers-conde Sur Noireau Athle00:41:3900:04:20262/VEM
263/268BENARD ChristianUs Liffre00:42:0500:04:23263/VEM
264/268SAIDOU RachidCourir Pour Les Trisomiques00:42:2100:04:24264/VEM
265/268LECANU PierreStade Athletique Bayeusain00:42:2300:04:25265/VEM
266/268DUIGOU Jean-lucAl Carhaix-plouguer00:42:3200:04:26266/VEM
267/268LE HIR YvonCourir A Chateaulin00:43:3200:04:32267/VEM
268/268LE GALL LaurentAl Carhaix-plouguer00:44:2300:04:37268/VEM


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑