Résultats Récents du Club
SEMELLES DE VENT - BOHARS


Exporter un Bilan en CSV (lisible sur excel)
Date de début : Date de fin :

← Retour vers la recherche de club
Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono Moyenne
03/07/2022
03/07/2022 - Tour de l'Ile de Batz - Île-de-Batz (29) - 10.500km - Nature
DIDIER Claire
(LES HERBES FOLLES)
85/573
4/218
1/M3F00:49:2900:04:43
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
86/573
5/218
1/M5F00:49:3000:04:43
LE SAOUT Anne-Gael
(LES HERBES FOLLES)
216/573
44/218
5/M2F00:58:2500:05:34
BIENVENU Virginie
(SEMELLES DE?VENT BOHARS)
223/573
48/218
8/M2F00:58:4100:05:35
FEUNTEUN Patrick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
224/57313/M3M00:58:4300:05:36
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
292/57321/M3M01:02:1000:05:55
26/06/2022
26/06/2022 - La Transléonarde en Relais (19.5+22.5km) - 03:48:58 - Guissény (29) - 19.500km - Relais
BIENVENU Virginie
(BREST)
94/242
/
4/F+F01:41:5100:05:13
DRUGMANNE Julie
(BREST)
94/242
/
4/F+F2:07:0700:05:39
PEYTOUREAU Christelle
(TREFLEZ)
177/242
/
93/M+F01:31:3200:04:42
PEYTOUREAU Bruno
(TREFLEZ)
177/24293/M+F2:16:2100:06:04
OLLIER Annie
(BREST)
204/242
/
26/F+F2:18:1000:06:08
26/06/2022 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 14.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
()
53/5644/M2M01:08:3600:04:54
COAT Henry
()
275/5642/M7M01:27:0000:06:13
JOBIC Yannick
()
430/56421/M5M01:38:3700:07:03
26/06/2022 - Trail des Crêtes - Huelgoat (29) - 49.000km - Trail
HIMEUR FOLL Myriam
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
300/457
27/57
2/M2F05:54:2100:07:14
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
397/45724/M4M06:35:3800:08:04
VENNEGUES Fanny
(Semelles de vent)
398/457
44/57
16/M1F06:35:3900:08:04
26/06/2022 - Ultra Trail des Monts d'Arrée - Huelgoat (29) - 93.000km - Ultra Trail
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
7/1351/M1M08:51:1200:05:43
26/06/2022 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Route Nature
PRUNIER Christophe
(BANNALEC PAYS DE QUIMPERL..)
23/642/M4M00:23:2100:04:40
18/06/2022
18/06/2022 - Corrida Nocturne de Pacé - Pacé (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
231/34111/M3M00:46:2700:04:39
18/06/2022 - Le Dix de Trèfle - Ploudaniel (29) - 10.000km - Route
PIQUES Valentin
(SEMELLES DE VENT)
6/885/SEM00:34:0000:03:24
12/06/2022
12/06/2022 - Trail de la Penzé - Guiclan (29) - 12.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
195/206
51/56
1/M5F01:35:1000:07:56
12/06/2022 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
GELEOC David
(SEMELLESDEVENT)
1/2761/SEM00:33:1500:03:20
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SemellesdeventBOHARS)
113/2769/M3M00:53:1400:05:19
LOTRIAN Jean-Claude
(SemellesdeventBOHARS)
115/2763/M5M00:53:3000:05:21
JOBIC Yannick
(SemelleduVentBohars)
215/2767/M5M01:01:5700:06:12
DENECKER Sophie
(BREST)
245/276
93/116
21/M2F01:04:5400:06:29
12/06/2022 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
DRUGMANNE Guillaume
(Les semelles de vent bohars)
17/3076/M0M01:10:2100:04:24
11/06/2022
11/06/2022 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 13.000km - Nature
FEUNTEUN Patrick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
250/32946/V2M01:29:3400:06:53
05/06/2022
05/06/2022 - Semi-Marathon Pegasus - Caen (14) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
()
3110/3231175/M4M02:28:1300:07:01
05/06/2022 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.000km - Route
JOBIC Yannick
()
154/16014/M5M01:38:3100:06:34
05/06/2022 - Trail du Menez Bre - Louargat (22) - 17.000km - Nature
ROUX Philippe
(running des bruyères)
15/1632/M2M01:17:4500:04:34
05/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 65.000km - Ultra Trail
CABON Alban
(ALBINOUZ TEAM)
74/62416/M1M07:49:4200:07:14
DRUGMANNE Guillaume
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
495/62494/M0M10:47:4600:09:58
LOISON Tristan
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
496/62495/M0M10:47:4700:09:58
KAN Francois
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
497/62496/M0M10:47:4800:09:58
04/06/2022
04/06/2022 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT)
4/2603/SEM00:15:1000:03:02
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
167/260
20/78
1/M5F00:24:2500:04:53
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
177/26013/M3M00:24:5400:04:59
04/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 13.000km - Nature
LOTRIAN Jean-Claude
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
182/36912/M4M01:44:5700:08:04
OLLIER Annie
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
250/369
79/163
12/M3F01:55:3700:08:54
QUINTIN Florence
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
268/369
94/163
6/M4F01:57:0900:09:01
BIENVENU Virginie
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
284/369
104/163
18/M2F01:59:5100:09:13
LE CORRE Andre
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
285/3699/M6M01:59:5100:09:13
LE PARC Solene
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
286/369
105/163
19/M1F01:59:5100:09:13
LE LAGADEC Patrice
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
287/36918/M3M01:59:5200:09:13
CABON Stephanie
(NL)
315/36923/M1M02:07:1200:09:47
CALVEZ Francoise
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
352/369
148/163
5/M5F02:19:3200:10:44
LOTRIAN Beatrice
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
353/369
149/163
6/M5F02:19:3200:10:44
ROPARS Cathy
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
354/369
150/163
21/M3F02:19:3200:10:44
04/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 28.000km - Trail
PONTOIZEAU Damien
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
51/5288/M0M02:54:0500:06:13
LE QUERNEC Fabrice
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
58/5286/M1M02:59:2700:06:25
GOGUER Jacques
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
67/5281/M4M03:02:1300:06:30
ROUE Solange
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
136/528
22/131
1/M5F03:24:5000:07:19
LE GALL Gerard
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
237/5284/M4M03:47:2200:08:07
LE DUFF Christelle
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
238/528
37/131
2/M3F03:47:2200:08:07
SIMON Pierre
(V5C)
315/52869/SEM04:02:0800:08:39
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
327/5289/M4M04:04:5600:08:45
SIMON Pierre
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
398/5289/M5M04:18:0200:09:13
OULHEN Eric
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
452/52813/M4M04:31:1300:09:41
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
457/52849/M3M04:32:1600:09:43
04/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 36.000km - Trail
BOSCHER Florian
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
31/58611/SEM03:37:5400:06:03
QUEMENEUR Daniel
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
67/5868/M2M03:49:1100:06:22
LE SAOUT Virginie
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
219/586
10/62
2/M1F04:28:3900:07:28
29/05/2022
29/05/2022 - Trail en Guirec - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Nature
ROUX Philippe
()
17/3261/M2M00:38:5700:03:54
BOSCHER Florian
()
247/32652/SEM01:01:3700:06:10
29/05/2022 - La Cap Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
LECANU Remi
(Semelles de Vent - Bohars)
6/2013/SEM01:23:1700:04:10
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
24/2012/M3M01:32:5000:04:39
LE DUFF Christelle
(Semelles de Vent - Bohars)
118/201
10/43
1/M3F01:50:0000:05:30
LE GALL Gerard
(Semelles de Vent - Bohars)
119/2016/M4M01:50:0100:05:30
29/05/2022 - Marathon du Futuroscope - Poitiers (86) - 42.195km - Route
PERROT Jean-Philippe
(Plougastel-Daoulas)
54/71812/M1M03:10:2400:04:31
26/05/2022
26/05/2022 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(Crozon)
18/2632/M2M01:06:3400:04:39
DENECKER Karl
(Semelles De Vent)
68/26311/M3M01:18:4700:05:31
22/05/2022
22/05/2022 - Course du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
LECANU Rémi
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
13/3589/SEM00:57:0100:03:48
DRUGMANNE Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
30/3586/M0M01:00:1400:04:01
PERROT Jean-Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
127/35821/M1M01:10:0400:04:40
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
218/358
22/91
1/M5F01:18:4400:05:15
22/05/2022 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 15.000km - Nature
SIMON Pierre
()
23/27012/SEM01:18:5400:05:16
15/05/2022
15/05/2022 - Marathon De Genève - Genève (0) - 42.195km - Route
BELIN Aurelien
(Semelle de vent Bohars)
56/142621/SEM02:59:4000:04:15
15/05/2022 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 11.000km - Nature
GELEOC David
(SEMELLE DE VENT)
1/1021/SEM00:47:2600:04:19
DRUGMANNE Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
31/1027/M0M01:03:0600:05:44
15/05/2022 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 22.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
3/791/M1M01:36:5600:04:24
15/05/2022 - Marathon de La Loire - Saumur (49) - 42.195km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Semelles De Vent Bohars)
134/291828/M2M03:03:2500:04:21
15/05/2022 - Trail des Embruns - Trébeurden (22) - 15.500km - Nature
ROUX Philippe
()
9/68/M01:16:0300:04:54
14/05/2022
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
ROUX Philippe
(S/L RCN SAINTE LUCE)
49/2771/M5M01:46:0800:05:54
08/05/2022
08/05/2022 - Trail de keriolet - Concarneau (29) - 21.500km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
29/985/M2M02:00:2500:05:36
08/05/2022 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Route
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
44/288
3/156
3/SEF00:36:4600:04:36
08/05/2022 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Route
LECANU Rémi
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
8/5484/SEM00:54:1100:03:52
ALMAIRAC Christelle
(SEMELLES DE VENT)
106/548
10/157
1/M3F01:05:2500:04:40
LE ROUX Claude
()
397/54818/M5M01:22:2000:05:53
CRAFF Rene
()
427/54841/M3M01:24:5800:06:04
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
501/54826/M5M01:31:1000:06:31
TRELLU Christian
()
509/54844/M3M01:33:0000:06:39
08/05/2022 - Trail de Saint-Maudez - Quemper-Guézennec (22) - 10.000km - Nature
ROUX Philippe
([22] Running des Bruyères)
3/821/M2M00:44:1600:04:26
07/05/2022
07/05/2022 - Trail du Vieux Bourg - Le Vieux-Bourg (22) - 22.000km - Nature
SIMON Pierre
(V5C)
17/6110/SEM01:53:4300:05:10
01/05/2022
01/05/2022 - Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 14.000km - Nature
ROUX Philippe
()
12/399/M00:57:3200:04:07
THOS Pénélope
()
45/399
4/112
/F01:06:4000:04:46
01/05/2022 - Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 25.000km - Trail
BOSCHER Florian
()
6/164/M01:48:4800:04:21
01/05/2022 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2/1802/SEM00:15:3400:03:07
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
15/18010/SEM00:17:4400:03:33
PRAT Alan
(SEMELLES DE VENT)
16/18011/SEM00:18:0300:03:37
PERROT Jean-Philippe
(Semelles de vent Bohars)
46/18012/V1M00:20:2100:04:04
CARIOU Yann
()
80/1805/V3M00:23:0000:04:36
01/05/2022 - Championnat de Bretagne de 10Km - Bohars (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(SEMELLES DE VENT)
6/3173/SEM00:32:3400:03:15
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
7/3174/SEM00:33:2500:03:21
FOUQUET Sylvain
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
86/3177/M2M00:41:5800:04:12
COUSQUER Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
141/31710/M4M00:45:1300:04:31
POHIN Gweltaz
(Semelles de vent Bohars)
171/31714/M2M00:47:4700:04:47
01/05/2022 - 10Km de Quéven - Quéven (56) - 10.000km - Route
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
39/1053/M4M00:42:2600:04:15
30/04/2022
30/04/2022 - Trail landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
ROUX Philippe
(CRYO S)
45/10983/M3M01:04:4700:04:38
24/04/2022
24/04/2022 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 38.000km - Trail
KAN Francois
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
151/22519/M0M04:15:2100:06:43
24/04/2022 - Breizh Oxygene Trail - Plounéventer (29) - 21.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/1781/M1M01:42:1600:04:52
24/04/2022 - Breizh OxygeneTrail - Plounéventer (29) - 11.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
51/209
4/68
1/M5F00:58:4100:05:20
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
70/20924/SEM01:03:2100:05:46
17/04/2022
17/04/2022 - Marathon de Nantes - nantes (44) - 42.195km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT)
7/29552/SEM02:32:3300:03:37
LECANU Remi
(Guilers)
38/295517/SEM02:50:4000:04:03
17/04/2022 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
BELIN Aurelien
(Nantes)
147/394481/SEM01:25:0700:04:02
17/04/2022 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 10.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
35/183
3/72
1/M5F00:49:1500:04:55
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent Bohars)
42/183
5/72
1/M1F00:51:0200:05:06
CRAFF Rene
()
130/1837/M3M01:06:0900:06:37
17/04/2022 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 18.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(PLOURIN)
5/1261/M2M01:15:2300:04:11
LE GALL Gerard
(SEMELLES DU VENT BOHARS)
71/1266/M4M01:37:5700:05:27
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DU VENT BOHARS)
72/126
7/27
1/M3F01:37:5800:05:27
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
123/1267/M5M02:02:3400:06:49
10/04/2022
10/04/2022 - La Foulées Verte - Ploudaniel (29) - 10.000km - Route Nature
ROUE Solange
(BREST Semelles de vent)
37/150
3/38
1/M5F00:44:4200:04:28
CRAFF Rene
(GUIPAVAS Semelle de vent)
112/15010/M3M00:56:5300:05:41
10/04/2022 - Diagonale du Four - Porspoder (29) - 18.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(LES SEMELLES DE VENT)
4/2611/M2M01:13:1300:04:04
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
19/2612/M3M01:19:3600:04:25
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
35/2611/M4M01:23:0100:04:37
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
187/26115/M4M01:41:5400:05:40
03/04/2022
03/04/2022 - Trail de l'Aberwrac'h - Le Folgoët (29) - 52.000km - Trail
PIQUES Valentin
()
6/5062/SEM04:03:3900:04:41
NELZ MOREAU Gaël
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
13/5064/M1M04:18:4000:04:58
DRUGMANNE Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
151/50634/M0M05:25:3900:06:16
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
387/50624/M4M06:32:2500:07:33
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
411/50633/M3M06:39:4300:07:41
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
414/50628/M4M06:40:4900:07:42
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
430/50635/M3M06:50:3300:07:54
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
448/50611/M5M06:56:3900:08:01
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
462/506
31/33
4/M1F07:13:3600:08:20
03/04/2022 - Trail de l'Aberwrac'h - Half Trail - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
BOSCHER Florian
()
9/5556/SEM02:31:5100:05:14
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
54/5551/M4M02:52:0600:05:56
LE ROUX Claude
(HERMINE SPORTS NATURE)
355/55515/M4M03:34:5300:07:25
03/04/2022 - Trail de l'Aberwrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29) - 14.000km - Nature
CABON Stéphanie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
268/377
85/153
14/M1F01:42:3500:07:20
03/04/2022 - Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
PRAT Alan
()
1933/34299791/SEM03:02:3700:04:20
DENECKER Karl
()
2122/34299122/M3M03:05:0800:04:23
PRAT Annie
()
16286/34299
2148/8380
82/M4F03:58:2800:05:39
DUVIVIER Sophie
()
16786/34299
2243/8380
86/M4F04:02:4700:05:45
CARIOU Yann
()
18402/342991686/M3M03:47:3300:05:24
OLLIER Annie
()
22541/34299
3790/8380
355/M3F03:59:1400:05:40
LEON Veronique
()
22857/34299
3902/8380
50/M5F04:01:2400:05:43
BRENAUT Christian
()
24837/3429932/M7M04:21:3000:06:12
LE LAGADEC Patrice
()
25627/342992278/M3M04:28:0100:06:21
PEYTOUREAU Bruno
()
28906/342991441/M4M04:37:2200:06:34
FREDERIC Corinne
()
30522/34299
6702/8380
962/M2F04:54:2400:06:59
BRETON Chantal
()
30652/34299
6753/8380
121/M5F04:56:0600:07:01
CARIOU Marie-Louise
()
30712/34299
6775/8380
122/M5F04:56:3900:07:02
CARIOU Andre
()
30713/34299635/M5M04:56:3900:07:02
PEYTOUREAU Christelle
()
30976/34299
6893/8380
696/M3F04:59:4200:07:06
CALVEZ Francoise
()
31622/34299
7171/8380
130/M5F05:06:5000:07:16
DENECKER Sophie
()
31724/34299
7219/8380
1041/M2F05:08:1400:07:18
LOTRIAN Beatrice
()
32148/34299
7401/8380
408/M4F05:14:2000:07:27
ALIX Beatrice
()
32746/34299
7665/8380
147/M5F05:25:2600:07:43
JOBIC Yannick
()
33739/34299770/M5M05:39:4900:08:03
03/04/2022 - Ar Meilhou Glaz Trail - Quimper (29) - 12.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(Individuel)
36/2764/M2M00:59:0200:04:55
02/04/2022
02/04/2022 - Trail de l'AberWrac'h - Hermine Trail - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature
GOGLY Charles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
244/2618/M4M02:24:4300:08:02
27/03/2022
27/03/2022 - DZ Urban Trail - Douarnenez (29) - 16.000km - Route
LE QUERNEC Frederic
()
43/22434/M2M01:18:1400:04:53
FEUNTEUN Patrick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
190/22444/M3M01:45:2100:06:35
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
AGUADO Jean-Christophe
(Semelles de vent de Bohars)
104/2762/M4M00:20:5000:04:10
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
111/276
14/120
1/M5F00:21:2000:04:16
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
132/2764/M5M00:23:0000:04:36
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(SEMELLES DE VENT)
10/3694/M0M00:33:4900:03:23
27/03/2022 - Trail des Cerises - Plouégat-Guerrand (29) - 17.000km - Nature
JOBIC Yannick
(BREST (29200))
119/1239/V3M02:19:0800:08:11
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 66.000km - Ultra Trail
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
224/23114/M4M10:52:1800:09:53
20/03/2022
20/03/2022 - La Lampaulaise Entre Mer et Aber - Lampaul-Plouarzel (29) - 20.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
()
2/2251/V1M01:22:2400:04:07
20/03/2022 - La Lampaulaise Entre Mer et Aber - Lampaul-Plouarzel (29) - 35.000km - Trail
PIQUES Valentin
()
1/1461/SEM02:23:4100:04:06
20/03/2022 - Odyssea Nantes - Nantes (44) - 10.000km - Route
MADEC Dominique
(PROSPER MERIMEE)
1975/2003
1069/1092
110/M3F01:13:1000:07:19
20/03/2022 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
MUDERHWA Gaelle
(SEMELLES DE VENT)
157/794
10/310
2/M0F00:39:2900:03:57
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
223/794
24/310
1/M5F00:42:0100:04:12
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT)
271/794
37/310
17/SEF00:43:5600:04:24
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT)
333/7944/M6M00:46:2400:04:38
SALIOU René
(SEMELLES DE VENT)
417/79412/M5M00:49:1200:04:55
CRAFF René
(SEMELLES DE VENT)
456/79442/M3M00:51:0900:05:07
LE CORRE André
(SEMELLES DE VENT)
626/79417/M6M00:57:5500:05:47
TRELLU Christian
(SEMELLES DE VENT)
739/7941/M8M01:05:0400:06:30
20/03/2022 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT)
19/188513/SEM01:12:1800:03:26
PONTOIZEAU Damien
(SEMELLES DE VENT)
63/188514/M0M01:19:1000:03:45
LECANU Rémi
(SEMELLES DE VENT)
68/1885/XXM01:19:4800:03:47
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT)
171/1885/XXM01:26:2100:04:06
PRAT Alan
(SEMELLES DE VENT)
193/188575/SEM01:27:4200:04:09
FOUQUET Sylvain
(SEMELLES DE VENT)
291/1885/XXM01:31:5200:04:21
ALMAIRAC Christelle
(SEMELLES DE VENT)
314/1885
16/597
/XXF01:33:0600:04:25
THOS Pénélope
(SEMELLES DE VENT)
411/1885
24/597
/XXF01:36:2600:04:34
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT)
413/1885
25/597
/XXF01:36:2700:04:34
PRUNIER Christophe
(SEMELLES DE VENT)
683/1885/XXM01:44:2200:04:57
HIMEUR FOLL Myriam
(SEMELLES DE VENT)
768/1885
78/597
/XXF01:45:5800:05:01
BIENVENU Virginie
(SEMELLES DE VENT)
790/1885
79/597
/XXF01:46:0400:05:02
DRUGMANNE Julie
(SEMELLES DE VENT)
918/1885
110/597
/XXF01:49:5700:05:13
GUIOMAR Olivier
(SEMELLES DE VENT)
1024/1885/XXM01:51:2900:05:17
FEVRIER Isabelle
(SEMELLES DE VENT)
1076/1885
158/597
/XXF01:53:1700:05:22
GORDET Sabine
(SEMELLES DE VENT)
1120/1885
182/597
/XXF01:54:0300:05:24
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT)
1207/1885
215/597
/XXF01:56:1200:05:30
PRIMEL Florence
(SEMELLES DE VENT)
1212/1885
218/597
/XXF01:56:1900:05:31
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
1215/1885
221/597
/XXF01:56:2200:05:31
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT)
1264/188582/M4M01:57:2700:05:34
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT)
1389/188590/M4M02:00:2600:05:42
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLES DE VENT)
1395/1885/XXM02:00:3400:05:43
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT)
1400/1885/XXM02:00:5000:05:44
PEYTOUREAU Bruno
(SEMELLES DE VENT)
1427/1885/XXM02:02:1100:05:47
FEUNTEUN Patrick
(SEMELLES DE VENT)
1646/1885/XXM02:10:2500:06:11
LOTRIAN Béatrice
(SEMELLES DE VENT)
1750/1885
514/597
/XXF02:16:5900:06:30
ALIX Béatrice
(SEMELLES DE VENT)
1853/1885
577/597
/XXF02:29:0000:07:04
CALVEZ Françoise
(SEMELLES DE VENT)
1854/1885
578/597
/XXF02:29:0100:07:04
19/03/2022
19/03/2022 - Ecotrail de Paris - Paris (75) - 80.000km - Ultra Trail
CARIOU Yann
()
481/165152/M3M09:35:1000:07:11
13/03/2022
13/03/2022 - Entre Terre et Mer - Le Relecq-Kerhuon (29) - 10.000km - Nature
CRAFF René
()
224/25226/M3M01:06:1400:06:37
13/03/2022 - Semi-Marathon de La Ville d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
381/11904/M5M01:39:0200:04:42
06/03/2022
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
16/39312/SEM01:06:4800:04:46
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
60/393
4/159
1/M5F01:16:2300:05:27
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
121/393
13/159
5/SEF01:25:0400:06:05
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
MISKO Nadine
(ASMB)
78/409
4/98
1/M2F02:53:5500:05:48
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
326/40913/M5M03:46:3200:07:33
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
327/409
59/98
17/M1F03:46:3200:07:33
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
328/40938/M3M03:46:3300:07:33
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
336/40920/M4M03:48:0800:07:36
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
349/40923/M4M03:51:5000:07:44
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 50.000km - Trail
PIQUES Valentin
(BREST)
2/3382/SEM03:45:0100:04:30
NELZ MOREAU Gaël
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
16/3383/M1M04:15:1800:05:06
06/03/2022 - Entre Fort et Chateau - Guilers (29) - 16.000km - Nature
DRUGMANNE Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
18/1755/M0M01:12:3500:04:32
27/02/2022
27/02/2022 - La Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 16.000km - Nature
DRUGMANNE Julie
(Semelles de Vent)
173/226
17/46
10/SEF01:25:0600:05:19
DRUGMANNE Guillaume
(Semelles de Vent)
174/22662/SEM01:25:0800:05:19
26/02/2022
26/02/2022 - Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
(V5C)
28/31813/SEM00:44:3700:04:57
20/02/2022
20/02/2022 - Run à L'Orient - Lorient (56) - 10.000km - Route Nature
PONTOIZEAU Damien
(SEMELLES DE VENT)
14/3563/M0M00:38:1600:03:50
13/02/2022
13/02/2022 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
PONTOIZEAU Damien
(SEMELLE DE VENT)
2/3101/M0M00:53:2500:04:07
FEUNTEUN Patrick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
248/31022/M3M01:31:2200:07:02
13/02/2022 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
PIQUES Valentin
(SEMELLES DE VENT)
2/2902/SEM01:24:3400:03:51
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
100/2907/M2M01:53:3200:05:10
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 32.000km - Trail
LE ROUX Claude
(HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS)
131/2246/M4M03:54:0600:07:19
06/02/2022
06/02/2022 - Trail de l'Ankou - Plumiliau (22) - 14.000km - Nature
BOSCHER Florian
([29] trail du mene bre)
7/1914/SEM01:02:0700:04:26
30/01/2022
30/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
64/10247/M2M02:19:5000:05:23
KAN François
()
447/102497/M0M02:52:5500:06:39
30/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 59.000km - Trail
NELZ MOREAU Gaël
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
42/70311/M1M05:17:5900:05:23
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
MUDERHWA Gaelle
(Semelles De Vent)
20/66
20/66
1/M0F00:17:4500:04:13
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
PRUNIER Christophe
(Bannalec Pays De Quimperle Ath)
117/1192/M4M00:19:2500:04:37
30/01/2022 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Semelles De Vent)
73/21011/M0M00:33:3300:03:37
PIQUES Valentin
(Semelles De Vent)
81/21059/SEM00:33:4400:03:38
30/01/2022 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
282/303
62/72
9/M3F01:30:5700:06:04
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
295/30316/M5M01:35:4100:06:23
29/01/2022
29/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 10.000km - Nature Nocturne
COLLET Patrick
()
229/5523/M5M01:00:1900:06:02
29/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 20.000km - Nature Nocturne
KAN Francois
()
154/61539/M0M01:51:2800:05:34
23/01/2022
23/01/2022 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Nature
PONTOIZEAU Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
7/7721/M0M00:36:1400:03:35
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
12/7721/M2M00:37:3700:03:43
PRAT Alan
(SEMELLES DE VENT)
13/7729/SEM00:37:4800:03:45
DRUGMANNE Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
14/7722/M0M00:37:4900:03:45
LECANU Remi
(Semelles de vent Bohars)
25/77211/SEM00:38:5400:03:51
BOSCHER Florian
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
28/77212/SEM00:39:0200:03:52
MUDERHWA Gaelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
61/772
3/322
1/M0F00:41:0500:04:04
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
62/77210/M3M00:41:0500:04:04
MISKO Nadine
(semelles de vent de Bohars)
90/772
5/322
1/M2F00:42:5000:04:14
THOS Penelope
(SEMELLES DE VENT)
110/772
8/322
2/SEF00:43:5800:04:21
ALMAIRAC Christelle
(SEMELLES DE VENT)
114/772
9/322
1/M3F00:44:1100:04:22
FOUQUET Sylvain
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
122/77220/M2M00:44:4500:04:26
AGUADO Jean-Christophe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
190/77214/M4M00:47:0800:04:40
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
195/772
17/322
6/SEF00:47:1800:04:41
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
214/772
20/322
3/M1F00:48:0200:04:45
LOTRIAN Jean-Claude
(BREST)
231/77210/M5M00:48:3600:04:49
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
262/772
29/322
6/M1F00:49:3600:04:55
BIENVENU Virginie
(CAK)
385/772
74/322
18/M2F00:54:0100:05:21
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
398/7725/M7M00:54:2000:05:23
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
452/77214/M6M00:56:0900:05:34
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
465/772
114/322
19/M3F00:56:4300:05:37
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
501/77269/M3M00:57:4300:05:43
FEUNTEUN Patrick
(semelles du vent Bohars)
504/77270/M3M00:57:4500:05:43
PEYTOUREAU Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
510/772
137/322
22/M3F00:57:5400:05:44
FEVRIER Isabelle
(Fevrier)
529/772
148/322
27/M3F00:58:2000:05:47
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
530/77272/M3M00:58:2200:05:47
COLLET Patrick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
536/77218/M6M00:58:3600:05:48
PEYTOUREAU Bruno
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
573/77250/M4M00:59:3900:05:54
BRETON Chantal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
646/772
222/322
11/M5F01:02:2200:06:10
DENECKER Sophie
(SEMELLES DE VENTS)
672/772
244/322
49/M2F01:03:4500:06:19
LOTRIAN Beatrice
(BREST)
673/772
245/322
25/M4F01:03:4500:06:19
JOBIC Yannick
(SDV Bohars)
679/77235/M5M01:04:0100:06:20
16/01/2022
16/01/2022 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
FEUNTEUN Patrick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
377/48433/M3M00:57:0800:05:43
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Masters Hommes - Lampaul-Plouarzel (29) - 8.750km - Cross
LE QUERNEC Frederic
(Semelles De Vent)
53/6516/M2M00:38:1700:04:23
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Elites Femmes - Lampaul-Plouarzel (29) - 5.920km - Cross
MUDERHWA Gaelle
(Semelles De Vent)
11/39
11/39
2/M0F00:23:0200:03:53
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes - Lampaul-Plouarzel (29) - 8.750km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Semelles De Vent)
18/714/M0M00:29:3900:03:23
PIQUES Valentin
(Semelles De Vent)
22/7113/SEM00:30:1900:03:28
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent)
46/711/M1M00:32:0000:03:39
PRAT Alan
(Semelles De Vent)
65/7140/SEM00:34:2500:03:56
16/01/2022 - Corrida de l'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 5.000km - Route
PERROT Jean-Philippe
(Semelles de vent - Bohars)
23/614/M1M00:19:1800:03:52
16/01/2022 - Corrida de l'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Route
LANNUZEL Olivier
(LANDUNVEZ)
19/961/M3M00:38:3000:03:51
LE STANC Philippe
(Semelles de Vent Bohars)
58/964/M4M00:47:5900:04:48
09/01/2022
09/01/2022 - Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22) - 12.400km - Nature
ROUX Philippe
([22] running des bruyères)
20/3932/M2M00:52:4500:04:15
08/01/2022
08/01/2022 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 15.100km - Nature Nocturne
PIQUES Valentin
(BREST)
2/2102/SEM01:07:3200:04:28
19/12/2021
19/12/2021 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
PONTOIZEAU Damien
(Semelles de vent Bohars)
11/1841/M0M00:17:4300:03:33
PRAT Alan
(BREST)
15/18411/SEM00:17:4900:03:34
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
30/1842/M3M00:18:4600:03:45
MUDERHWA Gaelle
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
44/184
6/82
1/M0F00:19:2800:03:54
MISKO Nadine
(Semelles de vent Bohars)
51/184
8/82
2/M2F00:19:4700:03:57
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent Bohars)
74/184
13/82
2/M1F00:21:3600:04:19
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
121/1848/M4M00:27:3900:05:32
PEYTOUREAU Bruno
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
165/18411/M4M00:32:5400:06:35
COAT Huguette
(LOCMARIA PLOUZANE)
167/184
69/82
2/M6F00:32:5500:06:35
PEYTOUREAU Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
168/184
70/82
5/M3F00:32:5500:06:35
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
175/184
76/82
4/M5F00:33:2900:06:42
19/12/2021 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(BREST TRIATHLON)
4/3191/M0M00:32:5300:03:17
19/12/2021 - Foulées du Père-Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 9.950km - Route
ROUX Philippe
(NL)
325/32721/M4M01:03:1100:06:21
18/12/2021
18/12/2021 - La H.o.t Du Père Noël - Les Herbiers (85) - 133.000km - Ultra Trail
NELZ MOREAU Gael
(semelles de vent)
3/1391/M1M15:32:1800:07:00
18/12/2021 - 5km Open Athle - Partout (56) - 5.000km - Connectée
MUDERHWA Gaelle
()
490/8753
5/2038
1/M0F00:19:0900:03:50
PERROT Jean-Philippe
()
4216/8753644/M1M00:26:1900:05:16
VENNEGUES Fanny
()
6712/8753
1155/2038
199/M1F00:30:4700:06:09
12/12/2021
12/12/2021 - Championnat du 29 de Cross Court - Elites Hommes - Bannalec (29) - 4.130km - Cross
PRUNIER Christophe
(Bannalec Pays De Quimperle Ath)
67/6726/MAM00:19:3700:04:45
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre Masters - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 9.255km - Cross
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
119/1735/M5M00:38:5300:04:12
05/12/2021
05/12/2021 - Trail des Collines Bleues - Châteaulin (29) - 14.000km - Nature
FEUNTEUN Patrick
()
185/19229/M3M01:50:2300:07:53
05/12/2021 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 15.000km - Nature
OLLIVIER-LANNUZEL David
()
105/208/M01:40:5600:06:44
VENNEGUES Fanny
()
163/208
22/45
/F01:49:4600:07:19
DRUGMANNE Julie
()
164/208
23/45
/F01:49:4800:07:19
05/12/2021 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 24.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
(Guilers)
2/127/M01:55:3500:04:49
PRAT Alan
(Bohars)
42/127/M02:26:4100:06:07
LOISON Tristan
(Brest)
51/127/M02:29:1100:06:13
KAN Francois
(Brest)
59/127/M02:33:1200:06:23
ROPARS Erik
(Brest)
120/127/M03:08:2000:07:51
LE STANC Philippe
(Brest)
121/127/M03:08:2300:07:51
04/12/2021
04/12/2021 - La Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
PIQUES Valentin
()
8/4935/SEM05:22:1000:05:58
04/12/2021 - Foulées Rédenoises - Rédené (29) - 8.100km - Nature
PRUNIER Christophe
(BANNALEC PAYS DE QUIMPERL..)
32/1394/V2M00:39:0100:04:49
28/11/2021
28/11/2021 - Marathon de La Rochelle Serge Vigot - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
OULHEN Eric
()
3924/6611297/M4M04:05:0100:05:48
27/11/2021
27/11/2021 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
ROUX Philippe
(Running Des Bruyères)
28/8702/M2M00:36:4100:03:42
21/11/2021
21/11/2021 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 11.000km - Nature
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT)
3/4753/SEM00:38:2200:03:29
LECANU Remi
(Semelles de vent Bohars)
24/47514/SEM00:43:3000:03:57
BOSCHER Florian
(semelles de vent Bohars)
33/47516/SEM00:44:2600:04:02
MUDERHWA Gaelle
(BREST)
61/475
2/180
1/M0F00:47:4700:04:21
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
75/475
3/180
1/M5F00:49:0700:04:28
THOS Penelope
(Semelles de vent Bohars)
82/475
4/180
1/SEF00:49:2400:04:29
MUDERHWA Elodie
(Semelles de vent Bohars)
137/475
14/180
6/SEF00:53:2300:04:51
HENRY Michele
(semelles de vent)
184/475
33/180
3/M5F00:55:5800:05:05
GORDET Sabine
(SEMELLES DE VENT)
249/475
59/180
12/M1F00:58:4300:05:20
PEYTOUREAU Christelle
(Les Semelles de vent)
387/475
125/180
10/M3F01:05:2300:05:57
BIENVENU Virginie
(Virginie Bienvenu)
391/475
127/180
21/M2F01:05:3500:05:58
LE LAGADEC Patrice
(Gouesnou)
402/47523/M3M01:06:5200:06:05
CRAFF Rene
(semelles de vent)
403/47524/M3M01:06:5200:06:05
OLLIER Annie
(Semelles de vent Bohars)
419/475
143/180
11/M3F01:07:5700:06:11
LOTRIAN Beatrice
(semelles de vent Bohars)
450/475
162/180
10/M4F01:12:4600:06:37
DENECKER Sophie
(Les Semelles de vent)
451/475
163/180
24/M2F01:12:4600:06:37
21/11/2021 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 21.000km - Nature
LOISON Tristan
(Semelles de vent- Bohars)
92/31324/M0M02:00:0300:05:43
HIMEUR FOLL Myriam
(Semelles de vent Bohars)
214/313
14/42
1/M2F02:16:5700:06:31
SIMON Pierre
(Semelles de vent Bohars)
230/3135/M5M02:19:3500:06:39
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de vent Bohars)
253/31320/M3M02:23:0100:06:49
LE STANC Philippe
(Semelles de vent Bohars)
258/31323/M4M02:24:2500:06:53
14/11/2021
14/11/2021 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.750km - Nature
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
96/39320/SEM00:51:5400:05:56
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
335/393
118/165
8/M4F01:14:1200:08:29
MADEC Dominique
(SEMELLES DE VENT)
368/393
144/165
12/M4F01:19:1900:09:04
BRETON Chantal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
388/393
160/165
7/M5F01:27:2100:09:59
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
389/393
161/165
8/M3F01:27:2400:09:59
ROPARS Cathy
(SDV)
390/393
162/165
9/M3F01:27:2400:09:59
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
391/393
163/165
14/M4F01:27:2900:10:00
ALIX Beatrice
(LES SEMELLES DE VENT)
392/393
164/165
8/M5F01:27:3200:10:00
14/11/2021 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 18.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/3731/M1M01:22:1800:04:34
MISKO Nadine
(ASMB)
108/373
4/60
1/M2F01:42:4800:05:43
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
235/37311/M5M01:57:4800:06:33
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
244/37311/M4M01:58:3700:06:35
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
276/37342/M3M02:02:2100:06:48
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
280/373
22/60
7/M1F02:03:4400:06:52
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
308/3732/M7M02:09:4000:07:12
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
320/37351/M3M02:11:2400:07:18
14/11/2021 - Semi des Machines - Nantes (44) - 21.100km - Route
DENECKER Karl
()
166/36327/M3M01:27:4100:04:09
14/11/2021 - Plogasstrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 22.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
61/18410/M2M02:00:2900:05:29
13/11/2021
13/11/2021 - Foulées de l'Eléphant - Nantes (44) - 10.000km - Route
BELIN Aurelien
()
44/378924/SEM00:36:0600:03:37
07/11/2021
07/11/2021 - La Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 22.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(semelles de vent Bohars)
10/12362/M2M01:18:2600:03:34
LE QUERNEC Fabrice
(brest)
12/12362/M1M01:19:3000:03:37
DRUGMANNE Guillaume
(BREST)
56/123610/M0M01:27:5700:04:00
LOISON Tristan
(Les Semelles de Vent - Bohars)
160/123631/M0M01:34:4700:04:19
ALMAIRAC Christelle
(SEMELLES DE VENT)
225/1236
8/274
2/M3F01:39:1700:04:31
FOUQUET Sylvain
(Les Semelles de Vent - Bohars)
231/123637/M2M01:39:3200:04:31
THOS Penelope
(Semelles de vent)
360/1236
18/274
5/SEF01:44:0800:04:44
COUSQUER Pascal
(Semelles de vent)
525/123647/M4M01:49:1500:04:58
KERBERENES Liza
(Brest)
552/1236
31/274
10/SEF01:50:3000:05:01
HIMEUR FOLL Myriam
(Semelles de vent)
573/1236
35/274
9/M2F01:50:3700:05:02
LE STANC Philippe
(semelles de vent Bohars)
574/123655/M4M01:50:3800:05:02
PRAT Annie
(Semelles de vent)
579/1236
37/274
5/M4F01:50:4400:05:02
ROPARS Erik
(LECLERC MORLAIX)
638/123664/M3M01:52:4000:05:07
OULHEN Eric
(semelles de vent Bohars)
749/123672/M4M01:57:0000:05:19
07/11/2021 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT)
39/250425/SEM00:31:1400:03:07
PONTOIZEAU Damien
(semelle de vent)
198/250435/M0M00:34:4500:03:29
DUVIVIER Thibault
(Semelles de vent Bohars)
256/25043/M3M00:36:1700:03:38
DENECKER Karl
(SEMELLES DE VENT)
366/250418/M3M00:38:2400:03:50
MISKO Nadine
(Semelles de Vent Bohars)
499/2504
39/946
3/M2F00:40:1300:04:01
ROUE Solange
(Semelles de vent Bohars)
630/2504
62/946
3/M5F00:42:1900:04:14
MUDERHWA Gaelle
(BREST)
642/2504
65/946
8/M0F00:42:2400:04:14
DRUGMANNE Julie
(Semelles de vent Bohars)
864/2504
113/946
13/M0F00:45:0200:04:30
VENNEGUES Fanny
(Semelles de vent Bohars)
879/2504
121/946
15/M1F00:45:3200:04:33
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de vent Bohars)
935/250445/M3M00:46:3300:04:39
DUVIVIER Sophie
(Semelles de vent Bohars)
1062/2504
159/946
8/M4F00:47:5600:04:48
BIENVENU Virginie
(Les semelles de vent)
1120/2504
178/946
14/M2F00:48:3700:04:52
COAT Henry
(semelles de vent Bohars)
1134/25049/M7M00:49:0200:04:54
CASTREC Charles
(Semelles de vent Bohars)
1140/25042/M8M00:49:0600:04:55
CRAFF Rene
(Semelles de vent Bohars)
1216/250470/M3M00:49:4800:04:59
GORDET Sabine
(Semelles de vent Bohars)
1267/2504
225/946
32/M1F00:50:2900:05:03
BRENAUT Christian
(BREST)
1268/250410/M7M00:50:3100:05:03
LEON Veronique
(LANILDUT)
1307/2504
239/946
9/M5F00:51:0100:05:06
PEYTOUREAU Christelle
(Brest)
1413/2504
289/946
20/M3F00:52:3700:05:16
OLLIER Annie
(Semelles de vent Bohars)
1484/2504
330/946
23/M3F00:53:5300:05:23
LE LAGADEC Patrice
(Semelles de vent Bohars)
1554/250486/M3M00:54:1800:05:26
PEYTOUREAU Bruno
(Carhaix)
1599/250468/M4M00:55:2200:05:32
COLLET Patrick
(Semelles de vent Bohars)
1758/250436/M6M00:56:4800:05:41
BRETON Chantal
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
1768/2504
469/946
14/M5F00:56:5600:05:42
LE MENN Denis
(BOHARS)
1769/250456/M5M00:56:5700:05:42
DENECKER Sophie
(BREST)
2030/2504
624/946
60/M2F01:00:5700:06:06
FEUNTEUN Patrick
(BREST)
2201/2504130/M3M01:02:1600:06:14
07/11/2021 - Nantes Odyssea - Nantes (44) - 10.000km - Route
LOMBAN Gustavo
()
518/224040/M2M00:51:5500:05:12
07/11/2021 - Course de l'Ours - Tréguier (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
22/5763/M2M00:54:4600:04:13
BOSCHER Florian
()
334/57637/M3M01:18:2000:06:02
30/10/2021
30/10/2021 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 8.500km - Nature Nocturne
BIENVENU Virginie
(SEMELLES DE VENT)
207/239
82/107
11/M2F01:06:3300:07:50
DENECKER Sophie
(SEMELLES DE VENT)
208/239
83/107
12/M2F01:06:3300:07:50
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT)
228/239
98/107
6/M3F01:12:1600:08:30
30/10/2021 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 15.500km - Nature Nocturne
KAN Francois
(BREST)
99/18823/M0M01:41:3600:06:33
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT)
174/188
28/36
7/M1F01:59:4700:07:44
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
175/18816/M3M01:59:4900:07:44
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
176/18817/M3M01:59:5100:07:44
24/10/2021
24/10/2021 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
760/157537/M4M03:38:2500:05:11
23/10/2021
23/10/2021 - La Monna Lisa - Millau (12) - 27.800km - Trail
ROUX Philippe
()
397/54615/V3M04:43:5300:10:13
22/10/2021
22/10/2021 - Endurance Trail des Templiers - Millau (12) - 107.400km - Ultra Trail
CARIOU Yann
()
405/76949/V2M19:08:5900:10:42
21/10/2021
21/10/2021 - La Diagonale des Fous - 9400M D+ - Saint-Denis (974) - 160.000km - Ultra Trail
GOGUER Jacques
()
616/177527/M4M44:32:4100:16:42
17/10/2021
17/10/2021 - Schneider Electric Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
FOURMONT Gaylord
()
4132/27071668/M0M03:27:0600:04:54
PERROT Jean-Philippe
()
6967/270711060/M0M03:39:4600:05:13
SALIOU Rene
(Semelles De Vent Bohars)
10592/27071124/M5M03:53:4500:05:32
17/10/2021 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
FEUNTEUN Patrick
(ERGE VRAS COURT)
234/33122/M3M01:14:1800:07:26
17/10/2021 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 20.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
()
33/2245/M2M01:36:5900:04:51
17/10/2021 - Trail de l'Enfer - Plouguiel (22) - 18.000km - Nature
ROUX Philippe
()
9/1302/V1M01:15:0700:04:10
17/10/2021 - La Run'Ploum - Ploumoguer (29) - 9.000km - Nature
VENNEGUES Fanny
()
92/234
14/100
2/M1F00:48:1000:05:21
OLLIVIER-LANNUZEL David
()
93/23411/M2M00:48:1100:05:21
BRENAUT Christian
()
119/2343/M6M00:50:3100:05:37
17/10/2021 - La Run'Ploum - Ploumoguer (29) - 19.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
()
3/1871/M1M01:21:5300:04:19
THOS Penelope
()
81/187
6/33
2/SEF01:44:0300:05:29
KERBERENES Liza
()
94/187
8/33
3/SEF01:45:1900:05:33
ROPARS Erik
()
169/18713/M3M02:06:3100:06:40
10/10/2021
10/10/2021 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT)
9/2746/SEM00:15:2600:03:05
LE GALL Gerard
(Semelles de Vent - Bohars)
149/2742/M4M00:21:2900:04:18
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
154/274
24/99
1/M5F00:21:3900:04:20
LE DUFF Christelle
(ENSTAcool)
172/274
38/99
2/M3F00:22:5900:04:36
DEMARCY Quentin
(Vinci Energies)
238/27449/SEM00:29:4000:05:56
10/10/2021 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
OULHEN Eric
(semelles de vent Bohars)
228/35218/M3M00:50:4400:05:04
CRAFF Rene
(semelles de vent Bohars)
242/35230/M2M00:52:0400:05:12
LOMBAN Gustavo
()
257/35232/M2M00:54:0100:05:24
JOBIC Yannick
(BREST)
331/3528/M5M01:00:2600:06:03
10/10/2021 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 30.000km - Trail
PIQUES Valentin
()
2/1631/SEM02:11:2200:04:23
DRUGMANNE Guillaume
()
18/16310/SEM02:32:5000:05:06
LECANU Remi
()
28/16313/SEM02:38:1700:05:17
10/10/2021 - Trail de le Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
FOUQUET Sylvain
()
131/36722/M2M01:26:0300:06:09
VENNEGUES Fanny
()
237/367
28/83
10/M1F01:37:2100:06:57
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 5.000km - Route
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC DE QUIMPERLE ATHLE)
85/4754/M4M00:21:3800:04:20
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC DE QUIMPERLE ATHLE)
89/4755/M4M00:21:4400:04:21
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(Les trainards)
2733/3116134/M4M01:02:4800:06:17
03/10/2021
03/10/2021 - Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 14.000km - Nature
BOSCHER Florian
()
3/2842/SEM00:59:1300:04:14
ROUX Philippe
()
4/2841/M2M00:59:4400:04:16
THOS Penelope
()
57/284
2/81
2/SEF01:13:2600:05:15
PRAT Annie
()
109/284
10/81
1/M4F01:20:2500:05:45
03/10/2021 - Trail des Mauves en Vert - Mauves-sur-Loire (44) - 64.000km - UltraTrail
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT - BOHARS)
11/1614/M1M06:37:3800:06:13
03/10/2021 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 15.000km - Nature
DRUGMANNE Guillaume
(7H34 -LES CHAUDS DE LA PENF')
65/38023/SEM01:07:1500:04:29
LE ROUX Claude
(HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS)
185/38012/M4M01:17:1800:05:09
02/10/2021
02/10/2021 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Loudéac (22) - 21.100km - Route
PONTOIZEAU Damien
(SEMELLE DE VENT)
24/7339/SEM01:22:2700:03:54
26/09/2021
26/09/2021 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 14.000km - Nature
FEUNTEUN Patrick
(ERGUÉ VRAS COURT)
289/29538/M3M01:52:5200:08:04
26/09/2021 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 30.000km - Trail
LE QUERNEC Frederic
()
34/1448/M2M02:51:0800:05:42
26/09/2021 - Trail découverte - Plouay (56) - 6.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(BANNALEC PAYS DE QUIMPERLE ATHLETISME)
6/271/V2M00:27:0900:04:31
26/09/2021 - Marathon De Tours - Tours (37) - 42.195km - Route
BELIN Aurelien
(Semelle de vent Bohars)
20/69111/SEM03:01:4400:04:18
25/09/2021
25/09/2021 - Belle-?le-en-Trail - Course du S?maphore - Le Palais (56) - 10.800km - Nature
ROPARS Cathy
()
316/372
202/250
16/M3F01:29:2100:08:16
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - La Jean No - Le Palais (56) - 32.000km - Trail
MISKO Nadine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
24/269
2/62
1/M2F02:59:5600:05:37
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - La Palantine - Le Palais (56) - 18.000km - Nature
LECANU Remi
()
13/46010/SEM01:20:5100:04:30
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
57/460
6/202
1/M1F01:33:2300:05:11
THOS Penelope
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
60/460
7/202
1/SEF01:34:1100:05:14
MUDERHWA Elodie
()
82/460
15/202
5/SEF01:39:1500:05:31
BIENVENU Virginie
(SEMELLES DE VENT)
230/460
71/202
10/M2F01:55:2300:06:25
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - Trail du Ponant - Le Palais (56) - 45.000km - Trail
GOGUER Jacques
()
32/4302/M4M04:20:5000:05:48
SIMON Pierre
()
212/4304/M5M05:32:4700:07:24
VENNEGUES Fanny
()
234/430
27/85
6/M1F05:40:3200:07:34
ROPARS Erik
()
235/43026/M3M05:40:3200:07:34
25/09/2021 - Belle-Ile-en-Trail - Ultra des Vagues - Le Palais (56) - 81.000km - Ultra Trail
PIQUES Valentin
()
15/4116/SEM08:17:0400:06:08
QUEMENEUR Daniel
()
27/4113/M2M08:34:5500:06:21
LE STANC Philippe
()
361/41146/M3M13:00:1900:09:38
19/09/2021
19/09/2021 - Défi Matthieu Craff - Saint-Renan (29) - 10.000km - Nature
GELEOC David
(SETHES)
2/2222/SEM00:38:5400:03:53
LE SAOUT Virginie
(SETHES)
43/222
3/80
1/M1F00:50:0200:05:00
19/09/2021 - Défi Matthieu Craff - Saint-Renan (29) - 16.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
(SETHES)
8/2043/M1M01:14:2400:04:39
19/09/2021 - A Travers l'Estran - Trévou-Tréguignec (22) - 32.000km - Trail
BOSCHER Florian
([29] Non Licencié)
7/927/SEM02:40:5500:05:02
18/09/2021
18/09/2021 - Trail des 3 Provinces - Clisson (44) - 12.000km - Nature
FEVRIER Isabelle
()
292/440
58/157
4/M3F01:18:1500:06:31
12/09/2021
12/09/2021 - Odyssea Brest - Le Relecq-Kerhuon (29) - 10.000km - Route
FOUQUET Sylvain
(BOHARS)
69/6586/M2M00:44:4300:04:28
KERBERENES Liza
(TRECOBAT)
153/658
26/326
14/SEF00:49:1600:04:56
DEMARCY Quentin
(Brest)
283/65878/SEM00:54:1200:05:25
LOMBAN Gustavo
(BREST)
354/65835/M2M00:56:3200:05:39
12/09/2021 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
DRUGMANNE Julie
(BREST)
756/2234
27/445
5/M0F01:46:1200:05:02
05/09/2021
05/09/2021 - Harmonie Mutuelle Semi de Paris - Paris (75) - 21.100km - Route
FEVRIER Isabelle
()
12514/18766
2644/5688
169/M3F02:09:5900:06:10
05/09/2021 - Trail du Léguer - Pluzunet (22) - 12.000km - Nature
ROUX Philippe
()
4/60/M00:48:5000:04:04
05/09/2021 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 5.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
14/1301/M3M00:18:2100:03:40
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
32/1304/M3M00:20:5700:04:11
05/09/2021 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Frederic
()
91/30214/M2M00:43:2500:04:20
FOUQUET Sylvain
()
131/30221/M2M00:46:1300:04:37
04/09/2021
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Elites Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
GELEOC David
(Semelles De Vent)
137/34994/SEM00:32:3400:03:15
29/08/2021
29/08/2021 - Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
PERROT Jean-philippe
(Semelles de vent - Bohars)
215/176136/M0M01:32:5600:04:24
BIENVENU Virginie
(Le relecq Kerhuon)
940/1761
125/450
22/M2F01:55:1400:05:28
FEUNTEUN Patrick
(BREST)
1479/1761169/M3M02:10:2600:06:11
22/08/2021
22/08/2021 - L'Argolienne - Argol (29) - 9.300km - Route Nature
FEUNTEUN Patrick
(ERGE VRAS COURT)
70/846/M3M00:55:2700:05:58
21/08/2021
21/08/2021 - GRP - Tour des Lacs - Vielle-Aure (65) - 81.000km - Ultra Trail
PIQUES Valentin
()
28/77921/SEM13:24:1000:09:56
20/08/2021
20/08/2021 - GRP - L'Ultra Tour - Vielle-Aure (65) - 165.000km - Ultra Trail
CABON Alban
()
27/23720/SEM34:19:2400:12:29
20/08/2021 - GRP - Tour des Cirques - Vielle-Aure (65) - 120.000km - Ultra Trail
NELZ MOREAU Gael
(semelles de vent bohars)
80/33722/V1M29:46:0800:14:53
24/07/2021
24/07/2021 - Red Eo Trail - Guerlesquin (29) - 25.000km - Trail
BOSCHER Florian
()
10/1105/SEM02:14:2400:05:23
14/07/2021
14/07/2021 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 14.000km - Nature
FEUNTEUN Patrick
(ERGUE VRAS COURT)
327/35026/M3M01:36:0700:06:52
03/07/2021
03/07/2021 - 5KM ATHLE #3 - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
PERROT Jean-philippe
()
1136/4102178/M0M00:24:3600:04:55
VENNEGUES Fanny
()
2122/4102
249/953
49/M1F00:28:0300:05:37
27/06/2021
27/06/2021 - Ultra Trail des Monts d'Arrée - Huelgoat (29) - 40.000km - Trail
QUÉMÉNEUR Daniel
()
8/4562/M2M03:11:5700:04:48
ROUX Philippe
(Running des Bruyères)
39/4565/M2M03:39:5700:05:30
ALMAIRAC Christelle
(LES SEMELLES DE VENT)
140/456
10/76
1/M3F04:17:2700:06:26
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
302/45642/M2M04:56:4500:07:25
27/06/2021 - Ultra Trail des Monts d'Arree - Huelgoat (29) - 85.000km - Ultra Trail
CABON Alban
(Aucun)
92/43316/M0M09:45:1100:06:53
NELZ MOREAU Gael
(semelles de vent bohars)
98/43326/M1M09:51:0200:06:57
GOGUER Jacques
(LES SEMELLES DE VENT)
222/43314/M4M11:01:5800:07:47
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
362/43345/M3M12:22:0600:08:44
25/06/2021
25/06/2021 - La Granvillaise Urban Trail - Granville (50) - 12.500km - Route
FOUQUET Sylvain
()
204/31424/M2M01:19:4100:06:22
20/06/2021
20/06/2021 - Trail de Coat-Losquet - Pleyber-Christ (29) - 15.000km - Nature
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
13/1485/SEM01:08:3700:04:34
13/06/2021
13/06/2021 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
GELEOC David
(Semelles de vent)
2/3191/SEM00:39:2500:03:56
LANNUZEL Olivier
(OLIVIER LANNUZEL)
12/3191/M2M00:43:1200:04:19
LECANU Remi
(Semelles de vent Bohars)
14/3199/SEM00:44:0400:04:24
L'HERMITE Damien
(Semelles de vent / SOOL)
16/3193/M1M00:44:3600:04:28
LE SAOUT Virginie
(Les semelles de vent)
79/319
10/144
4/M1F00:54:3200:05:27
VIGOT Gwenael
(Semelles de vent Bohars)
122/3195/M4M00:59:5100:05:59
13/06/2021 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
FOURMONT Gaylord
(MILIZAC)
87/41519/M0M01:25:3700:05:21
PERROT Jean-philippe
(Semelles de Vent - Bohars)
97/41522/M0M01:26:3700:05:25
DRUGMANNE Guillaume
(BREST)
155/41539/SEM01:32:1200:05:46
LE ROUX Claude
(CLAUDE LE ROUX)
276/41523/M4M01:46:2400:06:39
12/06/2021
12/06/2021 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 15.000km - Nature
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
9/1575/V1M01:11:2800:04:46
06/06/2021
06/06/2021 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(LES SEMELLES DE VENT)
8/2261/M2M00:53:0000:03:32
LE QUERNEC Fabrice
(SDV BOHARS)
16/2263/M1M00:55:4200:03:43
PERROT Jean-philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
85/22617/M0M01:04:4800:04:19
VIGOT Gwénaël
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
152/2266/M4M01:14:3000:04:58
17/01/2021
17/01/2021 - Les Métropolitaines Connectées - Partout (35) - 10.000km - Virtuelle
LE ROUX Claude
()
479/485/M01:21:4600:08:11
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
PERROT Jean-philippe
()
1457/11608241/M0M00:20:0200:04:00
MUDERHWA Elodie
()
1885/11608
101/2797
40/SEF00:20:4500:04:09
VENNEGUES Fanny
()
7142/11608
983/2797
177/M1F00:27:3500:05:31
08/11/2020
08/11/2020 - La Solidaire Connectée Taulé-Morlaix - Partout (29) - 10.000km - Virtuelle
DRUGMANNE Guillaume
()
142/202/M01:00:5800:06:06
03/10/2020
03/10/2020 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SDV BOHARS)
34/10574/M0M01:18:3100:03:43
26/09/2020
26/09/2020 - Trail de Nantes à Montaigu - Montaigu (85) - 47.000km - Trail
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
26/3895/M1M04:17:5200:05:29
12/09/2020
12/09/2020 - Trail du Lac de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 32.000km - Trail
SIMON Pierre
(V5C)
199/31048/SEM04:25:2200:08:18
29/08/2020
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m - Finale G - Pacé (35) - 10.000km - Piste
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
22/237/M3M00:44:42.0300:04:28
16/08/2020
16/08/2020 - L'Argolienne - Argol (29) - 9.300km - Route Nature
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
43/127
3/32
1/SEF00:43:1700:04:39
16/08/2020 - La Montée du Ménez-Hom - Argol (29) - 22.500km - Route Nature
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT/BOHARS)
9/2024/SEM01:35:1200:04:14
LE QUERNEC Fabrice
(SDV BOHARS)
16/2023/M0M01:38:0500:04:22
PERROT Jean-philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
57/20211/M0M01:50:1000:04:54
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
120/20214/M3M02:03:4300:05:30
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
138/20217/M2M02:08:1100:05:42
15/08/2020
15/08/2020 - Trail de Coat-Losquet - Pleyber-Christ (29) - 15.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
(semelles de vent)
20/992/M1M01:08:2900:04:34
08/08/2020
08/08/2020 - Trail des Hauts Forts - Morzine (74) - 51.000km - Trail
ROUX Philippe
()
152/1949/M4M10:23:5200:12:14
14/07/2020
14/07/2020 - 5km Athlé - Open de France Virtuel - Partout (56) - 5.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT)
257/7990113/SEM00:18:0000:03:36
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT)
650/7990235/SEM00:19:1800:03:52
MUDERHWA Gaelle
(SEMELLES DE VENT)
676/7990
13/1818
6/M0F00:19:2200:03:52
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT)
1389/7990
57/1818
15/SEF00:21:1200:04:14
PERROT Jean-philippe
()
1451/7990224/M0M00:21:2100:04:16
08/03/2020
08/03/2020 - Entre Fort & Château - Guilers (29) - 7.500km - Nature
LECANU Remi
(Semelles De Vent Bohars)
7/1204/SEM00:33:3800:04:29
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent)
20/1205/M1M00:36:4500:04:54
08/03/2020 - Entre Fort & Château - Guilers (29) - 14.700km - Nature
GELEOC David
(Semelles De Vent Bohars)
1/2501/SEM00:57:1700:03:54
PIQUES Valentin
()
5/2503/SEM01:00:0800:04:05
DRUGMANNE Guillaume
()
22/2507/SEM01:06:1700:04:31
MUDERHWA Elodie
(Semelles De Vent Bohars)
86/250
4/48
3/SEF01:13:5900:05:02
BRENAUT Christian
(Semelles De Vent Bohars)
211/2504/M6M01:33:0700:06:20
JOBIC Yannick
(Semelles De Vent Bohars)
238/2505/M5M01:42:5200:07:00
08/03/2020 - 10Km Odyssea - Nantes (44) - 10.000km - Route
MADEC Dominique
(ST HERBLAIN)
2438/2641
1384/1542
108/M3F01:10:5200:07:05
01/03/2020
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
208/42217/M3M03:22:5800:06:46
01/03/2020 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 13.500km - Route
PENGUILLY Hugo
()
2/3961/M0M00:43:3400:03:14
QUEMENEUR Daniel
()
7/3962/M2M00:47:0000:03:29
JOBIC Yannick
()
365/39622/M5M01:19:5300:05:55
01/03/2020 - Trail du Vignoble Nantais - Vertou (44) - 44.000km - Trail
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
7/3651/M1M03:56:1900:05:22
29/02/2020
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
LOISON Tristan
(PAC MAC)
132/91741/M0M01:29:2800:04:16
29/02/2020 - Intrail'Muros - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
CARIOU Yann
()
1379/5482205/M1M01:14:5100:06:14
ALIX Béatrice
(MINIAC MORVAN)
2999/5482
920/2285
174/M0F01:24:1800:07:01
23/02/2020
23/02/2020 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
PENGUILLY Hugo
(Courir à chateaulin)
1/2691/M0M00:40:1000:03:21
LECANU Remi
()
11/2695/SEM00:45:0200:03:45
DRUGMANNE Guillaume
(7h34 - les chauds de la penf')
29/26914/SEM00:47:3000:03:58
PONTOIZEAU Damien
(Semelles de vent)
35/26915/SEM00:48:1300:04:01
LE GALL Gérard
(SEMELLES DE VENT)
47/2692/M4M00:49:1600:04:06
POHIN Gweltaz
()
48/26912/M1M00:49:1600:04:06
23/02/2020 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(Crozon)
70/4419/M1M00:42:4800:04:17
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
37/2476/M0M00:33:4900:03:32
GELEOC David
(Semelles De Vent)
124/24775/SEM00:35:5600:03:45
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
ALMAIRAC Christelle
(Semelles De Vent)
92/203
92/203
6/M2F00:35:4400:04:33
MUDERHWA Elodie
(Semelles De Vent)
144/203
144/203
42/SEF00:37:2900:04:46
MOULIN Nathalie
(Semelles De Vent)
189/203
189/203
34/M1F00:40:0800:05:07
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
192/19525/VEM00:19:2000:04:32
09/02/2020
09/02/2020 - Trail Des Pays de Monts - Saint-Jean-De-Monts (85) - 12.000km - Nature
CARIOU Yann
()
235/70876/SEM01:16:0900:06:21
02/02/2020
02/02/2020 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(IND CROZON)
46/5793/M1M00:53:0800:04:05
FEUNTEUN Patrick
(ERGE VRAS COURT)
501/57962/M3M01:17:5100:05:59
02/02/2020 - Courir & Saint-Divy - Relais 6+9.9km - 00:49:44 - Saint-Divy (29) - 8.900km - Relais
PENGUILLY Hugo
(29200 BREST)
1/641/M+M
02/02/2020 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 14.900km - Route
NELZ MOREAU Gaël
([29] SEMELLES DE VENT)
13/4315/M1M00:56:1900:03:47
JOBIC Yannick
(Non Licencié)
397/43127/M5M01:32:4700:06:14
01/02/2020
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 5.000km - Nature
CALVEZ Françoise
()
121/137
60/72
2/M3F00:35:5700:07:11
26/01/2020
26/01/2020 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Nature
DUVIVIER Thibault
(Semelles de vent Bohars)
49/94916/M2M00:40:3400:04:01
PONTOIZEAU Damien
(Semelles de vent Bohars)
50/94913/SEM00:40:3400:04:01
LOISON Tristan
(Brest)
75/9499/M0M00:42:4600:04:14
LE MANACH Paul
(29200 - BREST)
207/94934/M3M00:47:1200:04:40
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de vent Bohars)
222/94944/M2M00:47:4000:04:43
LOTRIAN Jean-claude
(BREST)
262/94923/M4M00:49:2300:04:53
LE ROUX Claude
(Hermine Sports Nature Kernilis)
267/94925/M4M00:49:3100:04:54
FLOC'H Patrice
(Semelles de vent Bohars)
289/94946/M3M00:50:0700:04:58
FEVRIER Isabelle
(Semelles de vent Bohars)
383/949
54/388
7/M3F00:52:5400:05:14
VENNEGUES Fanny
(Semelles de vent Bohars)
384/949
55/388
9/M1F00:52:5400:05:14
ROUX Philippe
(BREST)
386/9498/M6M00:53:0200:05:15
LE LAGADEC Patrice
(Gouesnou)
404/94960/M3M00:53:2700:05:18
DUVIVIER Sophie
(Semelles de vent Bohars)
406/949
62/388
9/M3F00:53:3000:05:18
CRAFF Rene
(Semelles de vent Bohars)
471/94978/M2M00:54:5500:05:26
OULHEN Eric
(Semelles de vent Bohars)
473/94970/M3M00:54:5900:05:27
OLLIER Annie
(Semelles de vent Bohars)
508/949
109/388
27/M2F00:55:4100:05:31
FLOC'H Veronique
(Semelles de vent Bohars)
643/949
173/388
14/M4F00:59:3200:05:54
PEYTOUREAU Christelle
(Semelles de vent Bohars)
654/949
180/388
46/M2F01:00:0300:05:57
JOBIC Yannick
(BRESTOT)
666/94940/M5M01:00:1400:05:58
PEYTOUREAU Bruno
(Semelles de vent Bohars)
674/94985/M3M01:00:2400:05:59
BRETON Chantal
(BREST)
694/949
205/388
16/M4F01:00:5000:06:01
LOTRIAN Beatrice
(BREST)
767/949
258/388
49/M3F01:02:3700:06:12
TALOC Sylvie
(Team nonettes)
828/949
296/388
73/M2F01:04:3000:06:23
CALVEZ Francoise
(GOUESNOU)
928/949
370/388
22/M5F01:12:5200:07:13
ALIX Beatrice
(BREST)
929/949
371/388
36/M4F01:12:5200:07:13
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
ALMAIRAC Christelle
(Semelles De Vent)
84/194
84/194
7/M2F00:30:3100:03:53
LE SAOUT Virginie
(Semelles De Vent)
108/194
108/194
20/M0F00:31:1700:03:59
MUDERHWA Elodie
(Semelles De Vent)
113/194
113/194
37/SEF00:31:2600:04:00
MOULIN Nathalie
(Semelles De Vent)
178/194
178/194
29/M1F00:33:3100:04:16
MISKO Nadine
(Semelles De Vent)
184/194
184/194
31/M1F00:33:5800:04:19
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
48/31111/M0M00:32:5100:03:32
GELEOC David
(Semelles De Vent)
152/31190/SEM00:34:4000:03:44
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
298/30358/M3M00:43:5100:04:44
19/01/2020
19/01/2020 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Frédéric
(CROZON)
62/73010/M1M00:39:4500:03:59
19/01/2020 - Trail R Run (13km dont 6.5km chronométrés) - Treillères (44) - 6.500km - Nature
DENECKER Sophie
(SAINT HERBLAIN TRIATHLON)
395/431
159/185
76/V1F00:53:5900:08:18
19/01/2020 - Trail R Run (25km dont 12.9km chronométrés) - Tréillères (44) - 12.900km - Nature
DENECKER Karl
(saint herblain triathlon)
155/36578/V1M01:16:1200:05:54
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Femme - Lesneven (29) - 6.180km - Cross
ALMAIRAC Christelle
(Semelles De Vent)
32/67
32/67
16/VEF00:26:5100:04:21
LE SAOUT Virginie
(Semelles De Vent)
34/67
34/67
17/VEF00:27:1400:04:24
MUDERHWA Elodie
(Semelles De Vent)
36/67
36/67
11/SEF00:27:2700:04:27
MISKO Nadine
(Semelles De Vent)
55/67
55/67
30/VEF00:29:2000:04:45
MOULIN Nathalie
(Semelles De Vent)
60/67
60/67
34/VEF00:29:5400:04:50
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Homme - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
18/1286/VEM00:29:4200:03:24
GELEOC David
(Semelles De Vent)
33/12820/SEM00:30:3400:03:30
LECANU Remi
(Semelles De Vent)
101/12860/SEM00:33:3900:03:51
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Masters Hommes - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
82/8682/VEM00:42:1600:04:50
12/01/2020 - Championnat du 44 de Cross - Masters Hommes - Pontchâteau (44) - 8.930km - Cross
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
117/2002/M5M00:41:3800:04:40
27/12/2019
27/12/2019 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Frederic
()
81/105611/M1M00:41:5000:04:11
22/12/2019
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
4/2731/M0M00:33:4600:03:23
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
7/2735/SEM00:34:3500:03:28
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
16/2733/M1M00:37:0500:03:42
POHIN Gweltaz
(BREST)
33/2736/M1M00:39:5100:03:59
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
110/273
6/74
1/M5F00:44:3100:04:27
ROPARS Erik
(SEMELLE DE VENT)
130/2739/M3M00:46:0200:04:36
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
165/27319/M2M00:48:4000:04:52
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
166/273
18/74
4/M1F00:48:4000:04:52
PEYTOUREAU Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
224/273
46/74
3/M2F00:56:0300:05:36
PEYTOUREAU Bruno
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
258/27323/M3M01:00:1200:06:01
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Femmes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
8/48
8/48
2/M1F00:23:0600:04:37
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Hommes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
PERROT Jean-philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
30/885/M0M00:19:5500:03:59
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
42/887/M3M00:21:0300:04:13
22/12/2019 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-en-Coglès (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(USSR/JOG LOISIRS)
496/59388/M1M00:54:5400:05:29
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
GELEOC David
(Semelles De Vent)
128/39181/SEM00:16:3100:03:45
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
385/39198/VEM00:21:0000:04:46
15/12/2019 - La Cap Iroise - Ploudalmezeau (29) - 5.000km - Route
MUDERHWA Gaelle
(SEMELLES DE VENT)
13/50
2/23
2/M0F00:20:1800:04:04
VENNEGUES Fanny
(AS Kabuki pour Lea)
27/50
8/23
3/M1F00:23:2800:04:42
15/12/2019 - La Cap Iroise - Ploudalmezeau (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT)
4/1121/M2M00:35:1800:03:32
LECANU Remi
(Semelles de Vent Bohars)
9/1125/SEM00:37:4500:03:47
MUDERHWA Elodie
(GUILERS)
47/112
4/29
1/SEF00:44:0500:04:25
14/12/2019
14/12/2019 - Noz'Cavalcade - Brest (29) - 15.000km - Nature Nocturne
DRUGMANNE Guillaume
(Brest)
30/3919/SEM01:09:4300:04:39
DUVIVIER Thibault
(Semelles de vent Bohars)
38/3915/M2M01:13:3900:04:55
LANNUZEL Olivier
(PLOUDALMEZEAU)
39/3916/M2M01:13:4000:04:55
PONTOIZEAU Damien
(Semelles de vent Bohars)
64/39117/SEM01:17:0200:05:08
ROUE Solange
(Semelles de vent Bohars)
81/391
2/82
1/M5F01:19:0800:05:17
ROPARS Erik
(Semelles de vent Bohars)
149/39117/M3M01:26:0800:05:45
SIMIER Yann
(Semelles de vent Bohars)
222/39140/M1M01:33:1600:06:13
GOGLY Charles
(Semelles de vent Bohars)
264/39128/M3M01:38:3800:06:35
MOULIN Nathalie
(Semelles de vent Bohars)
265/391
30/82
6/M1F01:38:3800:06:35
DUVIVIER Sophie
(Semelles de vent Bohars)
306/391
42/82
2/M3F01:45:2100:07:01
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de vent Bohars)
307/39151/M2M01:45:2100:07:01
14/12/2019 - Noz'Cavalcade - Relais 6+9Km - 01:48:38 - Brest (29) - 6.000km - Relais
BIENVENU Virginie
(Les gazelles)
46/60
/
7/F+F
14/12/2019 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.300km - Route
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
60/4078/M3M00:29:4900:04:05
08/12/2019
08/12/2019 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
MELLAZA Jonathan
(Sdv Bohars)
8/1195/SEM00:58:0700:04:51
POHIN Gweltaz
(Sdv Bohars)
23/11912/VEM01:06:1500:05:31
COUSQUER Pascal
(Sdv Bohars)
58/11940/VEM01:16:1700:06:21
ROUX Philippe
(semelles de Vent Bohars)
105/11970/VEM01:26:2700:07:12
LE CORRE Andre
(Sdv Bohars)
107/11971/VEM01:29:0500:07:25
TANGUY Edith
(Sdv Bohars)
108/119
18/24
14/VEF01:32:4800:07:44
PRIMEL Florence
(Semelles Du Vent)
109/119
19/24
15/VEF01:32:4800:07:44
FEVRIER Isabelle
(Sdv Bohars)
110/119
20/24
16/VEF01:32:4900:07:44
DUVIVIER Sophie
()
111/119
21/24
17/VEF01:32:4900:07:44
OLLIER Annie
(Sdv Bohars)
112/119
22/24
18/VEF01:32:4900:07:44
CRAFF Rene
(semelles de Vent Bohars)
113/11972/VEM01:32:4900:07:44
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Femmes - Brest (29) - 4.800km - Cross
MOULIN Nathalie
(Semelles De Vent)
22/25
22/25
4/M1F00:25:0100:05:13
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Hommes - Brest (29) - 8.400km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
9/733/M0M00:31:4900:03:47
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Populaire - Brest (29) - 6.050km - Cross
AGUADO Jean-christophe
(semelles de Vent Bohars)
29/373/M3M00:28:1700:04:40
08/12/2019 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
352/80048/M2M00:46:5000:04:41
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 8.000km - Nature
VIGOT Gwenael
(29490 Guipavas)
83/1632/M4M00:59:5300:07:29
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 15.000km - Nature
LE ROUX Claude
(29870 Landeda)
134/24212/M4M01:46:4200:07:07
BRENAUT Christian
(29200 Brest)
176/2421/M6M01:57:2900:07:50
OLLIVIER-LANNUZEL David
(29820 Bohars)
177/24233/M2M01:57:4300:07:51
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 24.000km - Nature
ROPARS Erik
(29200 Brest)
104/1236/M3M02:56:2500:07:21
08/12/2019 - Le Cabri - Pont-l'Abbé (29) - 14.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
33/3979/M1M01:00:1500:04:18
08/12/2019 - Les Vernoises Nature - Marche Nordique - Vern-Sur-Seiche (35) - 12.000km - Marche Nordique
PRUNIER Christophe
(35230 BOURGBARRE)
56/722/M3M01:45:0900:08:46
07/12/2019
07/12/2019 - Le Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
NELZ MOREAU Gael
()
135/52829/M1M06:59:2600:07:46
07/12/2019 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 24.000km - Nature
CABON Stephanie
()
487/628
72/128
19/M1F03:21:3700:08:24
07/12/2019 - Foulées Rédenoises - Rédené (29) - 8.100km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
35/2324/V2M00:39:3300:04:53
30/11/2019
30/11/2019 - SaintExpress - Lyon (13) - 44.000km - Trail
TANGUY Gilles
(French)
2565/3057599/V1M07:16:4400:09:56
24/11/2019
24/11/2019 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
VENNEGUES Fanny
(milizac)
3752/5165
457/863
95/M1F04:23:5900:06:15
PRAT Annie
(BOHARS)
3957/5165
501/863
28/M4F04:27:1200:06:20
24/11/2019 - Cross des Picaous - Elites Hommes - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 7.100km - Cross
CARIOU Yann
(Ja Melesse)
52/558/M2M00:30:3000:04:18
24/11/2019 - La Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 12.000km - Nature
ALMAIRAC Christelle
(SEMELLES DE VENT)
77/540
7/193
1/M2F00:51:5200:04:19
THOS Penelope
(BREST)
226/540
32/193
11/SEF01:01:1800:05:07
QUINTIN Florence
(Les semelles du vent Bohars)
415/540
116/193
14/M3F01:10:0300:05:50
24/11/2019 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 22.000km - Nature
LECANU Remi
(Semelles de vent)
12/2426/SEM01:52:5100:05:08
MUDERHWA Elodie
(Semelles de vent)
71/242
2/25
1/SEF02:12:0900:06:00
SIMON Pierre
(Semelles de vent Bohars)
178/2424/M5M02:41:2200:07:20
LE STANC Philippe
(semelle du vent bohars)
179/24221/M3M02:41:2200:07:20
24/11/2019 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 30.000km - Trail
NELZ MOREAU Gael
(semelles de vent bohars)
12/1153/M1M02:31:5500:05:04
17/11/2019
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.000km - Nature
ALIX Beatrice
(LES SEMELLES DE VENT)
83/320
10/162
1/M4F00:57:5200:07:14
PEYTOUREAU Christelle
(SEMELLES DE VENT)
177/320
52/162
5/M2F01:09:3500:08:42
PEYTOUREAU Bruno
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
252/32018/M3M01:19:1400:09:54
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
32/3682/M3M01:21:1000:05:25
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
60/368
3/66
1/M5F01:29:1200:05:57
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
115/36835/SEM01:35:4600:06:23
LE ROUX Claude
(HERMINE SPORTS NATURE)
195/36817/M4M01:44:3400:06:58
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
234/36842/M1M01:50:3100:07:22
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
254/368
21/66
9/M1F01:52:3700:07:30
COUSQUER Pascal
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
257/36822/M4M01:52:4000:07:31
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
362/36853/M2M02:17:5400:09:12
17/11/2019 - Cross National de Pacé Rennes Métropole - As Hommes - Pacé (35) - 3.940km - Cross
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
178/190/-M00:19:5200:05:03
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 28.000km - Trail
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
105/1797/M4M02:51:4300:06:08
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
112/1795/M3M02:53:3900:06:12
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
121/1797/M3M03:00:3100:06:27
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENT)
125/17912/M4M03:01:4400:06:29
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT - BOHARS)
126/179
6/11
2/M3F03:01:4400:06:29
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
138/1796/M5M03:04:2800:06:35
LE MANACH Paul
(SEMELLES DU VENT)
139/17911/M3M03:04:2800:06:35
11/11/2019
11/11/2019 - Cross de l'US Bannalec - Elites Hommes - Bannalec (29) - 7.180km - Cross
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
43/449/M3M00:33:0700:04:37
11/11/2019 - Course Nature des Corsaires - Le Tronchet (35) - 13.000km - Nature
ALIX Beatrice
(AC MINIAC-MORVAN)
332/354
70/82
22/SEF01:36:0200:07:23
11/11/2019 - 40ème Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
LE GALL Gerard
(Semelles de Vent BOHARS)
15/2171/M4M01:29:4500:04:15
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
131/217
12/40
4/M1F01:50:1400:05:13
LE DUFF Christelle
(Semelles de Vent BOHARS)
132/217
13/40
2/M3F01:50:1400:05:13
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
133/21718/M3M01:50:1400:05:13
11/11/2019 - Semi-Marathon de Plouguin 2019 - Le 10km - Plouguin (29) - 10.000km - Route
NELZ MOREAU Gael
(semelles de vent bohars)
10/2372/M1M00:38:3700:03:52
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
145/2374/M6M00:56:5600:05:42
11/11/2019 - Semi-Marathon de Plouguin 2019 - Le Duo - 01:18:25 - Plouguin (29) - 11.100km - Relais
GELEOC David
(Brother)
1/361/M+M00:39:1800:03:32
LANNUZEL Olivier
(Semelles de vent Bohars )
3/363/M+M00:43:2400:03:55
PONTOIZEAU Damien
()
5/365/M+M00:39:3700:03:58
DUVIVIER Thibault
()
5/365/M+M00:46:1300:04:10
LECANU Remi
(Les éclairs de Guilers)
6/361/M+F00:39:1900:03:56
MUDERHWA Elodie
(Les éclairs de Guilers)
6/36
/
1/M+F00:48:0700:04:20
10/11/2019
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 11.000km - Route Nature
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
21/51113/SEM00:53:2800:04:52
LE ROUX Claude
(HERMINE SPORTS NATURE)
68/5119/V2M00:59:1600:05:23
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
199/5115/V3M01:06:4000:06:04
VIGOT Gwenael
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
209/51133/V2M01:07:2100:06:07
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 18.000km - Route Nature
DRUGMANNE Guillaume
(29200 BREST)
59/60429/SEM01:25:3400:04:45
MISKO Nadine
(ASMB)
183/604
10/114
3/V1F01:36:0100:05:20
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
233/60434/V2M01:39:4300:05:32
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
239/60486/V1M01:39:5400:05:33
03/11/2019
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
12/15194/M0M01:13:2600:03:29
NELZ MOREAU Gael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
55/15198/M1M01:20:1100:03:48
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
70/15196/M2M01:22:2700:03:54
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
105/151910/M2M01:25:2100:04:03
PONTOIZEAU Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
168/151954/SEM01:29:2600:04:14
COUSQUER Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
444/151925/M4M01:40:2800:04:46
FEVRIER Isabelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
627/1519
50/343
4/M3F01:45:3200:05:00
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
679/151997/M2M01:47:0200:05:04
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
778/1519
77/343
18/M1F01:49:2400:05:11
ROCHE Lise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
785/1519
78/343
24/SEF01:49:1600:05:11
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
826/1519122/M2M01:50:1100:05:13
THOS Penelope
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
835/1519
92/343
27/SEF01:50:3700:05:15
DUVIVIER Sophie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
850/1519
95/343
9/M3F01:51:2200:05:17
FLOC'H Patrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
933/1519116/M3M01:53:2700:05:23
TRELLU Christian
(LE RELECQ KERHUON)
1182/1519164/M2M02:01:1900:05:45
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1186/1519
194/343
9/M4F02:01:2600:05:45
BAEZA Robert
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1250/151932/M6M02:04:1200:05:53
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1326/1519
256/343
50/M1F02:08:3500:06:06
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT)
129/295478/SEM00:34:0000:03:24
MELLAZA Jonathan
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
217/2954/M0M00:35:3500:03:34
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
224/2954129/SEM00:35:3800:03:34
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
501/2954
33/1118
/M0F00:39:2400:03:56
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
502/295438/V2M00:39:2500:03:56
MUDERHWA Gaelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
676/2954
66/1118
/M0F00:41:1200:04:07
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
753/2954
84/1118
34/SEF00:42:1000:04:13
MISKO Nadine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
770/2954
92/1118
11/V1F00:42:3800:04:16
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
826/295420/V4M00:43:2500:04:20
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
829/295450/V3M00:43:2700:04:21
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1174/295439/V4M00:47:2000:04:44
HENRY Michele
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1175/2954
208/1118
5/V5F00:47:2100:04:44
LE LAGADEC Patrice
(Gouesnou)
1237/295486/V3M00:47:5600:04:48
ROUX Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1285/2954/M6M00:48:3900:04:52
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1328/2954
246/1118
36/V2F00:49:2700:04:57
BIENVENU Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1341/2954
251/1118
39/V2F00:49:3700:04:58
TANGUY Edith
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1427/2954
276/1118
18/V3F00:50:3100:05:03
LEON Veronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1473/2954
288/1118
8/V4F00:50:4900:05:05
PEYTOUREAU Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2028/2954
533/1118
65/V2F00:55:5200:05:35
ABGRALL Karine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2064/2954
552/1118
73/V1F00:56:4000:05:40
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2182/2954/M7M00:57:3000:05:45
FREDERIC Corinne
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2329/2954
697/1118
84/V2F00:59:1900:05:56
TRELLU Christian
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2590/2954/M7M01:01:4100:06:10
03/11/2019 - La Course de l'Ours - Tréguier (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
20/7856/V1M00:55:1900:04:15
LEON Veronique
()
706/785
155/205
54/V1F01:38:2100:07:34
02/11/2019
02/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature Nocturne
CARIOU Yann
([35] (RIMOU))
210/29022/M1M01:11:4300:07:58
31/10/2019
31/10/2019 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
LE QUERNEC Frederic
()
77/80220/V1M01:15:3100:05:02
27/10/2019
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
PIQUES Valentin
(Brest)
34/31721/SEM04:47:0300:06:14
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 5.000km - Route
AGUADO Jean-christophe
(Semelles de vent bohars)
71/2933/V2M00:20:5500:04:11
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 10.000km - Route
THOS Penelope
(STEF LANDIVISIAU)
224/390
19/93
11/SEF00:49:4000:04:58
26/10/2019
26/10/2019 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 8.500km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
26/1415/V1M00:43:3700:05:08
20/10/2019
20/10/2019 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 12.600km - Route
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
38/2937/V2M00:51:1000:04:04
LE DUFF Christelle
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
85/293
7/79
3/V1F00:57:2900:04:34
20/10/2019 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 12.000km - Nature
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
58/19822/V1M01:08:4600:05:44
20/10/2019 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 21.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(Crozon)
21/26011/V1M01:36:4800:04:37
20/10/2019 - 20ème Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
BELIN Aurelien
()
45/199620/SEM03:02:4400:04:20
20/10/2019 - Duo de l'Hermine (19+23.2km) - 03:21:18 - Vannes (56) - 19.000km - Relais
DRUGMANNE Guillaume
( 7h34 ? Chauds la Penf' !)
58/59445/M+M01:33:3800:04:56
19/10/2019
19/10/2019 - Les Templiers - La Bofi Fifty - 2650M D+ - Millau (12) - 50.400km - Trail
ALMAIRAC Christelle
(stade brestois)
140/533
12/91
2/V1F07:56:0700:09:27
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 16.000km - Nature
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT)
6/2795/SEM01:11:0300:04:26
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
23/2792/V2M01:15:2200:04:43
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
69/279
4/49
3/SEF01:23:2600:05:13
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
121/27917/V2M01:31:3800:05:44
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
130/27918/V2M01:32:1600:05:46
GOGLY Charles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
248/27937/V2M01:49:5400:06:52
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENTS BOHARS)
260/279
39/49
3/V2F01:56:5100:07:18
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 29.000km - Trail
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/1462/V1M02:22:1100:04:54
NELZ MOREAU Gael
(GUILERS)
13/14610/SEM02:35:3600:05:22
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
61/14624/V1M02:59:4700:06:12
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
113/14611/V2M03:24:4500:07:04
13/10/2019
13/10/2019 - Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
DENECKER Karl
(SAINT HERBLAIN TRIATHLON)
308/639187/V1M01:02:2100:04:13
LE ROUX Claude
(SAUTRON)
4504/6391696/V2M01:33:1800:06:18
DENECKER Sophie
(SAINT HERBLAIN TRIATHLON)
5738/6391
1465/1858
502/V1F01:42:0300:06:54
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
161/8466/V2M00:21:3900:04:20
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
1322/3124427/V1M01:47:2000:05:05
06/10/2019
06/10/2019 - Tro Enez Veur - Pleumeur-Bodou (22) - 9.800km - Route Nature
ROUX Philippe
()
4/2341/V1M00:37:1100:03:48
06/10/2019 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 15.000km - Nature
KAN François
()
77/29038/SEM01:23:5200:05:35
LE ROUX Claude
(HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS)
161/29015/V2M01:35:4900:06:23
06/10/2019 - La Run Ploum - Ploumoguer (29) - 21.000km - Nature
HIMEUR FOLL Myriam
()
107/110
13/14
4/V1F02:12:4700:06:19
05/10/2019
05/10/2019 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
GELEOC David
(SEMELLE DE VENT)
2/1502/SEM00:36:2200:04:33
05/10/2019 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 17.000km - Nature
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
101/13416/V2M01:52:3900:06:38
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
103/1342/V3M01:53:0100:06:39
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT)
104/13418/V2M01:53:0400:06:39
28/09/2019
28/09/2019 - Trail de Nantes à Montaigu - Montaigu (85) - 46.000km - Trail
NELZ MOREAU Gael
()
13/3098/SEM03:59:4900:05:13
28/09/2019 - 10Km de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(BREST TRIATHLON)
2/2672/SEM00:33:0200:03:18
QUEMENEUR Daniel
(LES SEMELLES DE VENT)
13/2672/V1M00:35:2000:03:32
LECANU Rémi
(LES SEMELLES DE VENT)
20/26713/SEM00:37:2900:03:45
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLE DE VENT)
106/2678/V2M00:43:5800:04:24
CRAFF René
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
202/26750/V1M00:50:2300:05:02
THOS Pénélope
()
212/267
42/61
27/SEF00:50:5700:05:06
28/09/2019 - 5Km de Plouzané - Plouzané (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLE DE VENT)
4/1313/SEM00:16:5100:03:22
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
55/131
6/48
3/SEF00:20:5900:04:12
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
59/131
8/48
1/V2F00:21:0600:04:13
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDVBOHARS)
63/1317/V2M00:21:2900:04:18
SALIOU Rene
(SEMELLES DEVENT)
75/13111/V2M00:22:2200:04:28
GOGLY Charles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
88/13113/V2M00:23:3000:04:42
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
92/131
23/48
6/V1F00:24:0700:04:49
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT)
104/131
29/48
6/V2F00:26:1100:05:14
22/09/2019
22/09/2019 - Relais de Camors 5 + 4x10 + 5km (00:46:41+00:29:53) (03:47:07) - Camors (56) - 15.000km - Relais
FLOC'H Patrice
(FOULEES PLUVIGNOISES)
11/37/M01:16:3400:05:06
22/09/2019 - Marathon Objectif Autonomie - Perros-Guirec (22) - 42.195km - Route
ROUX Philippe
(Running Des Bruyères)
7/1114/V1M03:19:1900:04:43
22/09/2019 - Défi Matthieu Craff (02:08:29) - Saint-Renan (29) - 12.000km - Relais
MOULIN Nathalie
(LES FELES DE LA CAP !!)
25/129
/
3/MFM01:12:4500:06:04
ROUE Solange
(BOHARS WOMEN TEAM)
39/129
/
1/F+F01:03:4800:05:19
LE SAOUT Virginie
(BOHARS WOMEN TEAM)
39/129
/
1/F+F01:03:4800:05:19
MUDERHWA Elodie
(BOHARS WOMEN TEAM)
39/129
/
1/F+F01:09:1700:05:46
MISKO Nadine
(BOHARS WOMEN TEAM)
39/129
/
1/F+F01:09:1700:05:46
ROPARS Erik
(BPO)
65/12947/M+M01:09:3300:05:48
VENNEGUES Fanny
(LES TRAINES SAVATES)
89/129
/
18/M+F01:17:3200:06:28
PRAT Annie
(LES TRAINES SAVATES)
89/129
/
18/M+F01:17:3200:06:28
SEITE Thierry
(SEMELLES DES 4 RUNNERS MIXED)
99/12925/M+F01:30:3900:07:33
15/09/2019
15/09/2019 - Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.800km - Route Nature
FEUNTEUN Patrick
(Erge Vras Court)
688/714119/V2M01:40:0600:07:15
15/09/2019 - Trail Mévennais - Saint-Méen (29) - 16.000km - Nature
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
11/941/V2M01:18:2700:04:54
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 11.000km - Nature
ROUE Solange
(Semelle Vent Bohars)
35/209
1/47
1/V2F00:56:1900:05:07
SIMON Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
122/2094/V3M01:07:2600:06:08
LE LAGADEC Patrice
(Semelle Du Vent)
143/20941/V1M01:10:2500:06:24
ROUX Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
162/2096/V3M01:12:2100:06:35
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 23.000km - Nature
LE STANC Philippe
(Les Semelles De Bohars)
145/17128/V2M02:34:5500:06:44
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
(RACING CLUB NANTAIS *)
1667/4034127/V3M01:51:5300:05:18
08/09/2019
08/09/2019 - Brest Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Semelles de vent Bohars)
4/11011/V1M00:34:3700:03:28
LE SAOUT Virginie
(Brest)
118/1101
8/554
5/SEF00:44:1200:04:25
TRELLU Christian
(LERELECQ)
362/110178/V1M00:52:0400:05:12
BAEZA Robert
(Les Semelles de vent)
607/110114/V3M00:57:1700:05:44
FREDERIC Corinne
(Saint Renan)
697/1101
245/554
69/V1F00:58:4900:05:53
08/09/2019 - Petit Trail du Lain - Gestel (56) - 8.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
47/1606/V2M00:40:3400:05:04
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
8/4135/SEM04:19:5300:05:00
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
29/41313/V1M04:44:0500:05:28
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
24/1737/V1M00:48:5400:04:27
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT - BOHARS)
50/173
4/56
1/V1F00:53:5900:04:54
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENT - BOHARS)
51/1733/V2M00:53:5900:04:54
LE ROUX Claude
()
80/17311/V2M00:57:5600:05:16
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
43/10722/V1M01:50:5700:05:03
ALMAIRAC Christelle
()
51/107
3/8
2/V1F01:53:1400:05:09
HIMEUR FOLL Myriam
(TEAM TRAIL ABER BENOIT)
95/107
6/8
4/V1F02:17:2600:06:15
07/09/2019
07/09/2019 - Semi Marathon De Bolbec - Bolbec (76) - 21.100km - Route
MUDERHWA Elodie
(Les semelles de vent Bohars)
92/363
4/44
4/SEF01:38:3100:04:40
01/09/2019
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
3/1123/SEM00:16:2600:03:17
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
11/1128/SEM00:17:5200:03:34
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
13/1123/V1M00:18:0300:03:37
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
17/1122/V2M00:18:2500:03:41
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
35/1126/V2M00:20:5500:04:11
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT)
6/3434/V1M00:35:2400:03:32
CARIOU Yann
()
145/3439/V3M00:46:1100:04:37
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
287/34329/V3M00:55:5000:05:35
TANGUY Gilles
(SEMELLES DEVENT DE BOHARS)
288/34350/V2M00:55:5100:05:35
31/08/2019
31/08/2019 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest/sdvbohars)
118/26914/V2M00:45:1500:04:31
31/08/2019 - 10km de St Philbert de Grand Lieu - Saint-Philbert-de-Grand-Lieu (44) - 10.000km - Route
BELIN Aurélien
()
19/29012/SEM00:37:5400:03:47
25/08/2019
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT)
16/32110/SEM00:50:4800:04:14
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
75/321
3/102
3/SEF00:59:0100:04:55
17/08/2019
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 5.000km - Route Nature
PRAT Alan
(S/l As Querqueville)
3/672/SEM00:21:3100:04:18
ROUE Solange
(Semelles De Vent Guilers)
11/67
2/31
1/V2F00:24:1100:04:50
OLLIVIER-LANNUZEL David
()
22/673/V1M00:25:5400:05:11
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 10.000km - Route Nature
PERROT Jean-philippe
(Plougastel)
22/9811/SEM00:46:0500:04:37
SEITE Thierry
()
36/985/V2M00:49:1200:04:55
15/08/2019
15/08/2019 - Ronde de Kérity - Paimpol (22) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
([22] Running des Bruyères)
4/1461/V1M01:20:5600:03:50
10/08/2019
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 11.500km - Nature
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
123/28031/V1M01:04:2000:05:36
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 22.500km - Nature
COUSQUER Pascal
()
131/19329/V2M02:19:0700:06:11
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
53/33416/V1M00:40:3000:04:03
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
3/1283/SEM01:55:0400:04:16
LAGNEAU Aude
(BLES D OR GOUESNOU)
65/128
4/16
2/V1F02:37:3600:05:50
28/07/2019
28/07/2019 - Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29) - 8.300km - Route
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
34/2348/V1M00:32:2400:03:54
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
LE ROUX Claude
(BREST)
17/8154/V2M00:38:1100:03:49
THOS Penelope
(BREST)
507/815
116/314
56/SEF00:57:5800:05:48
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
161/1067
9/255
2/V2F01:32:3600:04:38
SEITE Thierry
(Saint-Pabu)
333/106755/V2M01:40:4100:05:02
27/07/2019
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 25.000km - Trail
GOGUER Jacques
(Semelles De Vent)
40/1336/V2M02:25:4500:05:50
SIMIER Yann
(Semelles De Vent)
46/13314/V1M02:28:0400:05:55
21/07/2019
21/07/2019 - Marathon Les Etoiles de la Baie André le Floch - Plomeur (29) - 42.195km - Route
LE QUERNEC Frederic
(Crozon)
11/2287/V1M03:24:2200:04:51
21/07/2019 - Marathon les Etoiles de la Baie en duo (21.1+21.1km) - 03:57:26 - Plomeur (29) - 21.100km - Relais
VENNEGUES Fanny
()
43/70
/
19/M+F01:57:2100:05:34
14/07/2019
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 30.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
4/1044/SEM02:21:4600:04:44
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
5/1045/SEM02:28:4200:04:57
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 5.000km - Route
MOULIN Nathalie
()
77/109
28/54
5/V2F00:29:5400:05:59
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
LE ROUX Claude
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
12/1991/V2M00:29:5900:04:00
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 14.900km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
3/2161/V1M00:55:3600:03:44
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
185/21625/V3M01:31:0100:06:07
13/07/2019
13/07/2019 - Course des 2 Rivières - Lanester (56) - 16.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
()
24/1483/V1M01:05:2000:04:05
07/07/2019
07/07/2019 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
7/8341/V1M00:40:5300:03:54
PERROT Jean-philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
61/83427/SEM00:46:2200:04:25
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDV BOHARS)
141/83424/V2M00:50:4200:04:50
DIDIER Claire
(LES HERBES FOLLES)
149/834
6/333
2/V1F00:51:0000:04:51
ROCHE Lise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
239/834
22/333
12/SEF00:55:3000:05:17
07/07/2019 - La U Nature - Dol-de-Bretagne (35) - 11.000km - Nature
ALIX Beatrice
(AC MINIAC-MORVAN)
211/224
52/62
14/SEF01:12:5500:06:38
07/07/2019 - Les Foulées d'Abélard - Le Pallet (44) - 14.000km - Nature
TANGUY Gilles
()
174/1887/V3M01:53:0300:08:05
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
NELZ MOREAU Gael
(29820 GUILERS)
83/65236/SEM03:40:4500:05:58
DRUGMANNE Guillaume
(29200 BREST)
101/65245/SEM03:45:2900:06:06
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
242/45835/V2M06:57:2700:07:19
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
243/45836/V2M06:57:2800:07:19
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde en Duo (37+20Km) - 04:39:12 - Plouzané (29) - 37.000km - Relais
GELEOC David
()
5/985/M+M
PIQUES Valentin
()
6/986/M+M
06/07/2019
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
LECANU Remi
(LES SEMELLES DE VENT)
27/70822/SEM01:35:2200:04:46
LE NAOUR Gwendal
(LES SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
38/7088/V1M01:40:1700:05:01
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
47/7081/V2M01:42:2400:05:07
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
62/708
3/302
1/V2F01:45:4200:05:17
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
71/708
4/302
3/SEF01:47:3100:05:23
JAOUEN Christophe
(SEMELLES DE VENT)
72/70820/V1M01:47:5000:05:24
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
143/70876/SEM01:57:4500:05:53
FEVRIER Isabelle
(29200 BREST)
218/708
40/302
12/V1F02:05:4500:06:17
PRIMEL Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
271/708
60/302
17/V1F02:11:2700:06:34
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
272/70870/V1M02:11:2700:06:34
FLOC'H Patrice
(SEMELLES DE VENT)
278/70821/V2M02:12:0500:06:36
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
423/708160/SEM02:24:3500:07:14
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENTS BOHARS)
476/708
150/302
14/V2F02:28:1000:07:24
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
499/708
166/302
53/V1F02:29:5800:07:30
30/06/2019
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
342/60885/V1M00:45:0400:04:30
29/06/2019
29/06/2019 - Marathon Du Mont Blanc - Chamonix (74) - 26.000km - Trail
LE QUERNEC Frederic
(crozon)
108/190113/V1M03:12:0100:07:23
LE QUERNEC Fabrice
(brest)
50/190233/SEM02:48:4700:06:29
29/06/2019 - Relais Du Trèfle - Lesneven (29) - 50.000km - Relais
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
15/28
2/3
2/F+F03:39:5800:04:23
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
BIENVENU Virginie
(STADE LAVAL)
989/1650
304/649
120/V1F04:28:3400:07:54
23/06/2019
23/06/2019 - La Transléonarde - Duo (19.5+22.5km - 02:49:40) - Guissény (29) - 19.500km - Relais
LE SAOUT Virginie
(BREST)
4/2821/M+F01:26:2400:04:26
QUÉMÉNEUR Daniel
(BREST)
4/2821/M+F01:23:1700:03:42
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
172/28274/M+F01:53:0200:05:01
VENNEGUES Fanny
(BREST)
176/282
/
77/M+F02:04:3000:05:32
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
105/69012/V2M01:15:5000:05:50
BESOZZI Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
158/69010/V3M01:20:5000:06:13
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
159/69039/V1M01:21:1700:06:15
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
298/69025/V3M01:35:0400:07:19
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
334/6903/V4M01:38:0600:07:33
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT)
571/690
200/290
37/V2F01:57:2200:09:02
LEON Veronique
(COURIR A SANTEC)
580/690
207/290
81/V1F01:58:1900:09:06
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
651/690106/V2M02:04:1000:09:33
ALIX Beatrice
(LES SEMELLES DE VENT)
666/690
274/290
64/V2F02:07:4300:09:49
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
667/690
275/290
17/V3F02:08:1600:09:52
23/06/2019 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
PRUNIER Christophe
([29] US BANNALEC)
40/848/V2M00:23:5700:04:47
23/06/2019 - Trail de la 3ème Mi-Temps - Scrignac (29) - 16.000km - Nature
LAGNEAU Aude
(Humblezh)
56/101
4/19
3/V1F01:35:2600:05:58
16/06/2019
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 5.000km - Route
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
22/2212/V2M00:18:2600:03:41
DUVIVIER Thibault
(semelles de vent de bohars)
24/2213/V1M00:18:3400:03:43
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT)
42/2218/V1M00:20:0100:04:00
AGUADO Jean-christophe
(Semelles de vent Bohars)
47/2216/V2M00:20:1000:04:02
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT)
50/22117/SEM00:20:1900:04:04
ROUE Solange
(Semelles de Vent)
54/221
5/86
1/V2F00:20:3000:04:06
SALIOU Rene
(Semelles du vent)
70/22111/V2M00:21:4000:04:20
SEITE Thierry
(Sobhi Sport BREST/SDV BOHARS)
79/22112/V2M00:22:2500:04:29
TANGUY Gilles
(Semelles du vent)
87/22114/V2M00:22:4700:04:33
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENY)
104/221
23/86
7/V1F00:24:2100:04:52
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
116/221
29/86
10/V1F00:25:1700:05:03
LEON Veronique
(BREST)
117/221
30/86
3/V2F00:25:1700:05:03
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Semelles de Vent Bohars)
5/3742/V1M00:34:5200:03:29
NELZ MOREAU Gael
(GUILERS)
10/3746/SEM00:36:1600:03:38
BELIN Aurelien
(Brest)
16/3749/SEM00:37:3700:03:46
LECANU Remi
(Semelles de Vent)
26/37414/SEM00:38:4500:03:53
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
76/374
4/94
3/SEF00:41:3700:04:10
MUDERHWA Elodie
(Semelles de Vent)
116/374
10/94
7/SEF00:44:2400:04:26
VIGOT Gwenael
(Semelles de vent Bohars)
184/37424/V2M00:47:5600:04:48
CRAFF Rene
(Semelles de vent)
216/37460/V1M00:49:1800:04:56
OULHEN Eric
(Semelles du vent)
241/37434/V2M00:50:3500:05:03
ROUX Philippe
(Semelles de vent Bohars)
254/37416/V3M00:52:0300:05:12
THOS Penelope
(BREST)
270/374
42/94
27/SEF00:53:1200:05:19
JOBIC Yannick
(Brest)
312/37422/V3M00:55:5300:05:35
16/06/2019 - Trail des Châteaux - Tonquédec (22) - 10.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
5/1483/V1M00:45:3400:04:33
15/06/2019
15/06/2019 - Les Amoureux de Trézien - Plouarzel (29) - 8.000km - Duo
LE ROUX Claude
()
1/178/00:37:4100:04:43
TALOC Sylvie
()
45/178
44/181
/00:50:3700:06:20
VIGOT Gwenael
()
45/178/00:50:3700:06:20
CABON Stephanie
()
62/178
61/181
/00:52:2700:06:33
LE STANC Philippe
()
62/178/00:52:2700:06:33
LANNUZEL Olivier
()
84/178/00:54:4100:06:50
09/06/2019
09/06/2019 - Grand Trail du Limousin - Ambazac (87) - 52.000km - Trail
JAOUEN Christophe
()
447/611106/V2M07:31:1000:08:41
09/06/2019 - Tro Ker Roc'h - La Roche-Derrien (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
3/982/V1M00:50:0500:03:51
09/06/2019 - Maré Trail - La Turballe (44) - 14.000km - Nature
BIENVENU Virginie
(S/L STADE LAVALLOIS)
303/459
73/164
27/V1F01:34:1400:06:44
09/06/2019 - Foulées Loperhetoises - Loperhet (29) - 12.000km - Route
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
217/28028/V3M01:07:5000:05:39
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
27/106023/SEM02:18:5100:05:20
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
33/10606/V1M02:21:3100:05:27
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
101/10603/V2M02:40:5200:06:11
LECANU Rémi
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
108/106070/SEM02:41:4400:06:13
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
184/10601/V3M02:52:4100:06:39
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
221/1060
12/225
6/SEF02:56:1300:06:47
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
288/1060
23/225
13/SEF03:02:2500:07:01
ALMAIRAC Christelle
(STADE BRESTOIS ATHLETISEME)
297/1060
26/225
10/V1F03:04:0100:07:05
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
353/106031/V2M03:11:2700:07:22
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
400/106038/V2M03:15:4300:07:32
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
456/106044/V2M03:19:2800:07:40
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
599/1060251/SEM03:34:3400:08:15
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
635/106072/V2M03:38:2700:08:24
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
805/106014/V3M03:58:0700:09:09
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
890/1060
148/225
68/V1F04:08:5500:09:34
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
329/986131/V1M08:31:4500:08:07
08/06/2019
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
38/61313/V1M01:04:2800:04:58
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
248/61329/V2M01:25:2400:06:34
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
275/61335/V2M01:26:5800:06:41
TANGUY Edith
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
292/613
55/274
5/V2F01:28:5100:06:50
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
333/61311/V3M01:31:4000:07:03
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
368/613
88/274
26/V1F01:34:2000:07:15
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
386/613
100/274
14/V2F01:35:2900:07:21
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
400/613
110/274
54/SEF01:36:1400:07:24
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
445/613
142/274
24/V2F01:40:3000:07:44
CARIOU Marie-louise
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
512/613
193/274
31/V2F01:46:4900:08:13
LE MAIRE Gaelle
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
567/613
235/274
39/V2F01:52:2500:08:39
LOTRIAN Béatrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
580/613
247/274
42/V2F01:54:3800:08:49
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
589/613
255/274
45/V2F01:57:0200:09:00
CALVEZ Françoise
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
609/613
270/274
12/V3F02:09:4900:09:59
02/06/2019
02/06/2019 - Entre Loire et Côteaux - Ancenis (44) - 10.200km - Nature
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
29/2371/V3M00:53:0000:05:12
02/06/2019 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
DENECKER Karl
(SAINT HERBLAIN TRIATHLON)
120/23054/V1M02:13:5000:05:35
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
19/3646/V2M00:43:3800:04:22
JAOUEN Christophe
(BOHARS)
51/36411/V1M00:47:4900:04:47
VIGOT Gwenael
(Semelles de Vent Bohars)
90/36420/V2M00:53:2600:05:21
BAEZA Robert
(BREST)
144/3647/V3M00:57:4900:05:47
ROUX Philippe
(Brest)
166/36411/V3M00:58:4300:05:52
FREDERIC Corinne
(Saint Renan)
261/364
90/165
42/V1F01:05:0700:06:31
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
DRUGMANNE Guillaume
(BREST)
31/39517/SEM01:12:4800:04:33
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de Vent)
275/39592/V1M01:34:3800:05:55
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
276/395
40/92
13/V1F01:34:3800:05:55
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 8.800km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1/1331/SEM00:33:1500:03:47
LE QUERNEC Frederic
()
5/1332/V1M00:36:0200:04:06
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
56/133
12/70
6/SEF00:52:3800:05:59
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
20/3602/V2M01:05:2800:04:35
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDVBOHARS)
77/36011/V2M01:13:1200:05:07
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
3/4073/SEM01:53:1500:04:21
26/05/2019
26/05/2019 - Marathon Run in Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
LECANU Remi
()
22/269613/SEM02:52:4900:04:06
CARIOU Yann
()
2460/2696/VEM04:59:5000:07:06
26/05/2019 - L'Echappée Nature - la Chapelle-des-Fougeretz (35) - 10.000km - Nature
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
57/18017/V1M00:49:1300:04:55
26/05/2019 - Trail en Guirec - La Roz'Lyne - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Nature
ROUX Philippe
()
9/2954/V1M00:40:1000:04:01
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT)
42/35712/V1M00:49:3100:04:57
JAOUEN Christophe
(BOHARS)
48/35714/V1M00:50:4200:05:04
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de vent)
91/35725/V1M00:55:4400:05:34
LE CORRE Andre
(les semelles de vents de bohars)
132/3577/V3M00:59:3400:05:57
BRENAUT Christian
(BREST)
182/35711/V3M01:04:0800:06:25
JOBIC Yannick
(BREST)
194/35712/V3M01:04:5000:06:29
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
ALMAIRAC Christelle
(STADE BRESTOIS *)
45/302
4/78
1/V1F01:38:0300:04:54
25/05/2019
25/05/2019 - Foulées Pluguffanaises - Pluguffan (29) - 9.800km - Route Nature
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
35/28417/V1M00:39:2200:04:01
25/05/2019 - Le défi du Scorff - Foulées - Pont-Scorff (56) - 8.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
89/20814/V2M00:40:4200:05:05
19/05/2019
19/05/2019 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/5612/V1M00:54:0400:03:36
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
7/5613/SEM00:55:2700:03:42
LECANU Remi
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
27/56110/SEM00:59:0200:03:56
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
296/56158/V2M01:15:2200:05:01
TANGUY Gilles
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
307/56161/V2M01:16:0000:05:04
CRAFF Rene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
369/561115/V1M01:19:4800:05:19
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
412/56136/V3M01:22:0700:05:28
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
479/56147/V3M01:27:5300:05:52
19/05/2019 - Trail des Embruns - Trébeurden (22) - 16.000km - Nature
ROUX Philippe
()
3/1201/V1M01:12:5000:04:33
12/05/2019
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 10.000km - Nature
LE ROUX Claude
(29870 LANDEDA)
58/15210/V2M01:07:5100:06:47
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 19.000km - Nature
DROFF Aurelien
(Brest L'Attitude Trail)
47/15332/SEM02:00:4600:06:21
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 27.000km - Trail
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
36/13911/V1M02:33:2500:05:41
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
93/13913/V2M02:57:0800:06:34
CABON Stephanie
(AMICALE CD29)
136/139
10/11
4/V1F03:41:3900:08:13
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
LE GOFF Veronique
(SEMELLES DE VENT)
97/304
22/162
1/V2F00:42:4100:05:20
LE LAGADEC Patrice
(Gouesnou)
164/30420/V1M00:48:1500:06:02
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
21/5598/V1M00:55:3900:03:59
ROUE Solange
(BREST)
138/559
8/155
1/V2F01:05:5000:04:42
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLES DE VENT)
266/55978/V1M01:13:2300:05:15
BESOZZI Pascal
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
274/55923/V3M01:14:1000:05:18
HENRY Michele
(SEMELLES DU VENT)
304/559
35/155
5/V2F01:15:2000:05:23
DUVIVIER Sophie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
355/559
50/155
7/V2F01:17:5800:05:34
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
356/55932/V3M01:17:5900:05:34
LEON Veronique
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
361/559
52/155
8/V2F01:18:2600:05:36
TRELLU Christian
(LE RELECQ KERHUON)
521/559130/V1M01:31:0200:06:30
08/05/2019
08/05/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
68/23720/V1M00:46:1200:04:37
05/05/2019
05/05/2019 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 17.000km - Nature
LE ROUX Claude
(29870 LANDEDA)
124/21318/V2M01:39:4200:05:52
HENRY Michele
(SEMELLE DU VENT)
156/213
15/36
1/V2F01:47:0400:06:18
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
157/21327/V2M01:47:0400:06:18
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
194/213
26/36
14/V1F01:57:4200:06:55
01/05/2019
01/05/2019 - 10Km de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
10/55710/SEM00:32:3400:03:15
NELZ MOREAU Gael
(GUILERS)
26/55719/SEM00:36:4600:03:41
LECANU Remi
(Semelles de Vent BOHARS)
58/55738/SEM00:38:5300:03:53
BELIN Aurelien
(Brest)
62/55740/SEM00:39:0500:03:55
LANNUZEL Olivier
(Semelles de Vent BOHARS)
64/55714/V1M00:39:0600:03:55
LE QUERNEC Frederic
(29160 - Crozon)
82/55720/V1M00:39:5100:03:59
ALMAIRAC Christelle
(STADE BRESTOIS *)
113/557
4/154
1/V1F00:41:5000:04:11
MUDERHWA Elodie
(Semelles de Vent BOHARS)
168/557
12/154
8/SEF00:44:1900:04:26
COUSQUER Pascal
(BOHARS)
184/55713/V2M00:44:5900:04:30
NORGOLL Maurice
(BREST)
260/55713/V3M00:47:3100:04:45
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de Vent BOHARS)
287/55771/V1M00:48:3000:04:51
VENNEGUES Fanny
(Semelles de Vent BOHARS)
308/557
32/154
11/V1F00:49:2500:04:57
CRAFF Rene
(GUIPAVAS)
328/55786/V1M00:50:3200:05:03
ROPARS Erik
(BREST)
350/55738/V2M00:51:2600:05:09
KERBERENES Liza
(BREST)
367/557
45/154
25/SEF00:52:0500:05:13
THOS Penelope
(BREST)
368/557
46/154
26/SEF00:52:0600:05:13
LE STANC Philippe
(Semelles de Vent BOHARS)
499/55757/V2M00:59:5000:05:59
01/05/2019 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(Semelles de Vent BOHARS)
5/3034/SEM00:16:2700:03:17
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT)
18/30311/SEM00:17:2200:03:28
CARIOU Yann
(Semelles de vent)
88/3032/V3M00:21:4200:04:20
SEITE Thierry
(Semelles de Vent BOHARS)
96/30314/V2M00:22:0000:04:24
VENNEGUES Fanny
(Semelles de Vent BOHARS)
165/303
40/130
12/V1F00:24:5000:04:58
LE GOFF Veronique
(semelles de vent bohars)
172/303
44/130
3/V2F00:25:1700:05:03
FREDERIC Corinne
(SEMELLES DE VENT)
213/303
69/130
18/V1F00:27:5700:05:35
DROFF Aurelien
(Semelles de Vent BOHARS)
282/30359/SEM00:36:0200:07:12
28/04/2019
28/04/2019 - La Rando Muco - Belle-Isle-En-Terre (22) - 8.000km - Nature
THOS Penelope
()
117/374
28/203
15/SEF00:43:2600:05:26
28/04/2019 - La rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 14.000km - Nature
ROUE Solange
()
70/605
6/188
1/V2F01:05:2700:04:40
PRAT Annie
()
378/605
70/188
18/V2F01:26:4700:06:12
CRAFF Rene
()
448/605104/V1M01:31:2100:06:31
JOBIC Yannick
()
572/60549/V3M01:43:4200:07:24
28/04/2019 - La Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 45.000km - Trail
ROUX Philippe
()
62/35722/V1M04:08:0700:05:31
28/04/2019 - Marathon de Nantes - Nantes (44) - 42.195km - Route
PERROT Jean-philippe
()
364/3238178/SEM03:20:1700:04:45
LOTRIAN Jean-claude
()
635/323879/V2M03:29:4400:04:58
LE STANC Philippe
()
878/3238125/V2M03:37:3900:05:09
FOURMONT Gaylord
()
933/3238413/SEM03:40:1100:05:13
28/04/2019 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
DENECKER Karl
()
104/435025/V1M01:25:0800:04:02
DENECKER Sophie
()
4145/4350
1288/1415
347/V1F02:25:2700:06:54
28/04/2019 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
36/44513/V1M00:38:5400:03:56
28/04/2019 - Breizh Oxygène Trail - Plouneventer (29) - 10.000km - Nature
LE ROUX Claude
(29870 LANDEDA)
76/2389/V2M01:02:0200:06:12
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
SIMON Pierre
(DESTINATION RENNES 2)
455/2323209/SEM02:13:2100:05:33
27/04/2019
27/04/2019 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
MOULIN Nathalie
()
238/991
28/463
4/V2F01:17:0600:05:30
20/04/2019
20/04/2019 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 25.000km - Trail
CARIOU Yann
()
245/250102/V1M03:43:5400:08:57
20/04/2019 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
FEUNTEUN Patrick
(ERGE VRAS COURT)
307/32946/V2M01:27:0200:08:42
19/04/2019
19/04/2019 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 5.000km - Route
L'HERMITE Damien
(NL)
105/1474/ESM00:28:2100:05:40
14/04/2019
14/04/2019 - Trail de la Grand'Ville - Bringolo (22) - 19.000km - Nature
LECANU Remi
()
15/1269/SEM01:33:4500:04:56
MUDERHWA Elodie
()
56/126
2/12
1/SEF01:45:3100:05:33
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
199/69520/V2M01:36:4400:06:27
LE ROUX Claude
()
222/69525/V2M01:37:4300:06:31
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
278/6959/V3M01:41:4300:06:47
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
329/69583/V1M01:45:3100:07:02
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
520/695
140/265
13/V2F01:56:4900:07:47
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
632/695
215/265
27/V2F02:08:1400:08:33
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
DRUGMANNE Guillaume
()
62/65045/SEM02:36:3000:05:24
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
90/65023/V1M02:41:3500:05:34
HIMEUR FOLL Myriam
()
536/650
69/113
26/V1F03:38:2400:07:32
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
643/65022/V3M04:31:4100:09:22
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 54.000km - Trail
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
476/536
39/45
19/V1F07:53:0400:08:46
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
504/536196/SEM08:02:3800:08:56
14/04/2019 - Marathon De Paris Schneider - Paris (75) - 42.195km - Route
VENNEGUES Fanny
(semelles de vent)
16495/48032
1764/12477
524/V1F03:52:2800:05:30
14/04/2019 - Trail des Falaises - Tréveneuc (22) - 10.000km - Nature
COLLET Patrick
()
42/1247/V2M00:52:3000:05:15
07/04/2019
07/04/2019 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 16.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
24/1735/V1M01:16:3000:04:47
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
428/116461/V2M01:37:2600:04:37
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
505/116472/V2M01:39:3900:04:43
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
507/1164177/V1M01:39:4400:04:44
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 10.000km - Nature
GELEOC David
(SEMELLE DE VENT)
4/1732/SEM00:39:4500:03:59
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 18.000km - Nature
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDV BOHARS)
37/1484/V2M01:30:3000:05:02
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
72/14823/V1M01:37:2200:05:25
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
81/14815/V2M01:39:4200:05:32
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 8.000km - Route
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
54/7065/V2M00:42:3500:05:19
DROFF Aurelien
(brest)
62/70632/SEM00:43:0700:05:23
VIGOT Gwenael
(Semelles de Vent Bohars)
88/7068/V2M00:44:5600:05:37
OLLIVIER-LANNUZEL David
(BOHARS)
92/70621/V1M00:45:1700:05:40
ROCHE Lise
(BREST)
119/706
24/379
15/SEF00:46:3700:05:50
KERBERENES Liza
(BREST)
125/706
25/379
16/SEF00:46:5500:05:52
ROUX Philippe
(Brest)
126/7061/V3M00:47:0100:05:53
LEON Veronique
(SUPER U KEREDERN)
130/706
27/379
2/V2F00:47:1300:05:54
TALOC Sylvie
(BREST)
183/706
49/379
8/V2F00:49:2700:06:11
PRAT Annie
(Bohars)
261/706
90/379
14/V2F00:51:4900:06:29
TANGUY Edith
(ASMB)
262/706
91/379
15/V2F00:51:4900:06:29
FREDERIC Corinne
(Saint Renan)
349/706
132/379
45/V1F00:54:4000:06:50
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 16.000km - Route
LECANU Remi
(guilers)
24/110518/SEM01:17:5200:04:52
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT)
49/110513/V1M01:22:2600:05:09
PRAT Alan
(S/L AS CHERBOURG)
61/110537/SEM01:24:0700:05:15
DUVIVIER Thibault
(semelles de vent de bohars)
64/110517/V1M01:24:1300:05:16
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT)
102/11057/V2M01:27:4700:05:29
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
126/1105
7/354
2/V2F01:29:3700:05:36
MUDERHWA Elodie
(guilers)
142/1105
8/354
5/SEF01:31:1400:05:42
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
202/1105
13/354
5/V1F01:35:1200:05:57
BESOZZI Pascal
(Brest)
331/11053/V3M01:42:0600:06:23
SIMON Pierre
(GOUESNOU)
626/11058/V3M01:53:4500:07:07
CABON Stephanie
(PLOUZANE)
629/1105
106/354
38/V1F01:53:4700:07:07
LE CORRE Andre
(brest)
692/110511/V3M01:57:0600:07:19
CRAFF Rene
(GUIPAVAS)
883/1105225/V1M02:04:5000:07:48
BAEZA Robert
(Brest)
886/110516/V3M02:04:5200:07:48
LE LAGADEC Patrice
(GOUESNOU)
1021/1105246/V1M02:12:4900:08:18
TALOC Sylvie
(Portsall)
1059/1105
323/354
131/V1F02:18:0700:08:38
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 24.000km - Route
NELZ MOREAU Gael
(ASMB)
20/45911/SEM01:49:1900:04:33
MELLAZA Jonathan
(BREST)
31/45920/SEM01:51:4800:04:40
DRUGMANNE Guillaume
(BREST)
41/45927/SEM01:53:3800:04:44
ALMAIRAC Christelle
(ARKEA)
118/459
6/56
3/V1F02:05:1800:05:13
GOGUER Jacques
(BREST)
132/45912/V2M02:06:4300:05:17
LANNUZEL Olivier
(PLOUDALMEZEAU)
141/45953/V1M02:07:5400:05:20
MISKO Nadine
(ASMB)
209/459
9/56
5/V1F02:13:4100:05:34
31/03/2019 - Foulées de Saint-Sébastien - Saint-Sébastien-sur-Loire (44) - 10.000km - Route
SIMON Pierre
()
387/805188/SEM00:43:3500:04:22
31/03/2019 - La Trévousienne - Trévou-Tréguignec (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
6/1311/V1M00:35:4200:03:34
30/03/2019
30/03/2019 - La Mouss'Terlinoise - Fouesnant (29) - 10.000km - Route Nature
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
13/3226/V1M00:39:2500:03:56
24/03/2019
24/03/2019 - La Lampaulaise - Lampaul-Plouarzel (29) - 20.000km - Route
SIMIER Yann
(Semelles De Vent)
69/24723/V1M01:45:3800:05:17
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(Semelle de vent)
8/2933/SEM00:16:5600:03:23
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
71/2934/V2M00:21:4400:04:21
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
82/293
11/138
3/V2F00:22:2000:04:28
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(BREST)
15/6172/V1M00:34:2800:03:27
LECANU Remi
(GUILERS SEMELLES DE VENT)
41/61727/SEM00:36:4800:03:41
SIMON Pierre
(PLOUEDERN)
158/61739/V1M00:42:5000:04:17
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT)
187/617
12/183
6/SEF00:44:0400:04:24
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT)
363/61798/V1M00:50:3600:05:04
CABON Stephanie
(Amical Cd29)
465/617
94/183
31/V1F00:54:0900:05:25
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 65.000km - Ultra Trail
L'HERMITE Damien
(LES SEMELLES DU VENT)
37/26319/V1M07:27:2300:06:53
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
228/26346/V2M10:28:2300:09:40
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 8.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
86/20711/V2M00:43:5400:05:29
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 14.000km - Nature
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
112/38446/V1M01:22:0100:05:52
CARIOU Yann
(CARIBOU TEAM)
334/384114/V1M01:43:4500:07:25
17/03/2019
17/03/2019 - Foulées de l'Espoir - Fougères (35) - 5.000km - Route
LE NAOUR Gwendal
(PARIGNE SPORT NATURE)
61/37318/MIM00:23:0500:04:37
17/03/2019 - Tour de Guip - Guipavas (29) - 15.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
1/3651/SEM00:50:1800:03:21
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/3654/SEM00:53:3400:03:34
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
5/3651/V1M00:53:4900:03:35
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
12/3656/V1M00:57:2400:03:50
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
47/3657/V2M01:02:2600:04:10
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
101/36520/V2M01:07:1700:04:29
ROUE Solange
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
112/365
6/75
1/V2F01:08:1500:04:33
TANGUY Gilles
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
156/36535/V2M01:11:2000:04:45
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
231/36579/V1M01:17:2600:05:10
CRAFF Rene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
237/36581/V1M01:17:5500:05:12
DUVIVIER Sophie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
238/365
26/75
7/V2F01:17:5900:05:12
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
240/36530/V3M01:18:0900:05:13
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
275/36538/V3M01:20:2100:05:21
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
360/365
74/75
20/V2F01:32:0600:06:08
17/03/2019 - La Loco du Trieux - Pabu (22) - 15.000km - Nature
ROUX Philippe
([22] running des bruyères)
38/3804/V1M01:13:5200:04:55
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
296/76626/V2M00:44:2300:04:26
KERBERENES Liza
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
452/766
87/285
44/SEF00:50:0900:05:01
BAEZA Robert
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
517/76638/V3M00:52:3500:05:15
FEUNTEUN Patrick
(BREST)
674/76675/V2M01:00:1600:06:02
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
684/766
223/285
32/V2F01:00:3800:06:04
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
75/198148/SEM01:17:3700:03:41
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
169/198158/V1M01:22:1400:03:54
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
197/198172/V1M01:23:1300:03:57
PERROT Jean-philippe
(PLOUGASTEL DAOULAS)
474/1981192/SEM01:32:2400:04:23
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
530/1981
36/593
22/SEF01:34:0700:04:28
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
825/198130/V3M01:41:1700:04:48
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
979/1981
104/593
49/V1F01:45:0100:04:59
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
980/1981158/V2M01:45:0300:04:59
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1255/1981
185/593
13/V2F01:50:0500:05:13
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1494/1981
297/593
136/V1F01:55:3400:05:29
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1568/1981
334/593
42/V2F01:57:1100:05:33
17/03/2019 - Semi de Brière - Les 8Km - Saint-André-des-Eaux (44) - 8.000km - Route
DENECKER Sophie
(SAUTRON)
250/298
102/144
38/V1F00:51:5500:06:29
17/03/2019 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route
DENECKER Karl
(SAINT HERBLAIN TRIATHLON)
125/187449/V1M01:24:4800:04:01
16/03/2019
16/03/2019 - Ecotrail - Paris (75) - 80.000km - Ultra Trail
CARIOU Yann
()
837/2006125/V2M10:15:4600:07:42
10/03/2019
10/03/2019 - Semi d'Orvault - Le 11Km - Orvault (44) - 11.000km - Route
DENECKER Sophie
()
171/233
52/99
26/V1F01:07:3600:06:09
10/03/2019 - Semi-Marathon d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
DENECKER Karl
(SAINT HERBLAIN TRIATHLON)
102/161035/V1M01:27:2900:04:09
09/03/2019
09/03/2019 - Entre Fort et Château - Guilers (29) - 14.000km - Nature Nocturne
NELZ MOREAU Gael
(GUILERS (29820))
14/16610/SEM01:00:4500:04:20
DRUGMANNE Guillaume
(BREST (29200))
19/16613/SEM01:02:1400:04:27
ROPARS Erik
(Semelles De Vent Bohars)
71/1669/V2M01:14:2000:05:19
CARIOU Andre
(Semelles De Vent Bohars)
133/1668/V3M01:24:5000:06:04
CABON Stephanie
(Semelles De Vent Bohars)
152/166
17/23
8/V1F01:31:5500:06:34
CRAFF Rene
(Semelles De Vent Bohars)
165/16655/V1M01:45:2500:07:32
08/03/2019
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Vittel (88) - 10.200km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
148/405117/SEM00:38:2200:03:46
03/03/2019
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
MUDERHWA Elodie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
49/135
4/49
2/SEF00:19:5100:03:58
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 13.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
2/4501/SEM00:44:2000:03:25
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
8/4507/SEM00:47:3500:03:40
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
15/4505/V1M00:49:5400:03:50
LECANU Remi
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
22/45013/SEM00:51:2200:03:57
KERBERENES Liza
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
347/450
49/89
16/SEF01:11:5500:05:32
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
419/45049/V3M01:20:1700:06:11
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
444/450
86/89
23/V2F01:25:4600:06:36
03/03/2019 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
LEON Véronique
(SANTEC)
353/394
95/122
34/V1F01:39:2400:07:06
02/03/2019
02/03/2019 - La Thonnerieux - Plouezoc'h (29) - 65.000km - Duo
MOULIN Nathalie
()
15/27
6/11
4/M+F07:44:0300:07:08
24/02/2019
24/02/2019 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
9/3863/V1M00:43:5900:03:40
LECANU Remi
(LES SEMELLES DE VENT)
24/38612/SEM00:45:2300:03:47
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
29/3868/V1M00:45:4600:03:49
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
54/38617/V1M00:48:0700:04:01
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
115/386
6/105
5/SEF00:53:1200:04:26
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
124/38622/V2M00:53:5300:04:29
PERROT Jean-philippe
()
125/38653/SEM00:54:0700:04:31
LE STANC Philippe
(Semelles de vent)
135/38623/V2M00:54:5100:04:34
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Les semelles de vent)
265/38670/V1M01:03:0700:05:16
BLEUNVEN Jacques
()
290/38620/V3M01:05:0800:05:26
CARIOU Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
312/38623/V3M01:06:5200:05:34
JOBIC Yannick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
314/38624/V3M01:07:3500:05:38
DRUGMANNE Julie
()
348/386
77/105
25/SEF01:12:3800:06:03
DRUGMANNE Guillaume
()
349/38695/SEM01:12:3800:06:03
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
360/386
84/105
16/V2F01:15:4100:06:18
24/02/2019 - UTCA - The Endurance Shop - Lannion (22) - 78.000km - Ultra Trail
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYÈRES)
50/22412/V1M08:16:5200:06:22
24/02/2019 - Montroulez Urban Trail - Morlaix (29) - 14.000km - Route
SIMIER Yann
()
39/2178/V1M01:09:3000:04:58
24/02/2019 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Frederic
(Crozon)
43/50119/V1M00:41:2800:04:09
22/02/2019
22/02/2019 - Intrail Muros - Saint-Malo (35) - 14.000km - Route
CARIOU Yann
()
2896/5897725/V1M01:39:1100:07:05
ALIX Beatrice
()
3698/5897
1127/2236
519/SEF01:45:3100:07:32
17/02/2019
17/02/2019 - Les Foulées Guengataises - Guengat (29) - 14.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
(Crozon)
17/3668/V1M00:59:2100:04:14
17/02/2019 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.300km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/4433/SEM00:54:2800:03:34
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
18/4437/V1M00:57:5400:03:47
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
32/44314/V1M00:59:1700:03:53
POHIN Gweltaz
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
67/44329/V1M01:02:4900:04:06
MOULIN Nathalie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
149/443
9/87
3/V1F01:08:4000:04:29
PERROT Jean-philippe
(PLOUGASTEL DAOULAS)
243/44381/SEM01:14:2200:04:52
DUVIVIER Sophie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
344/443
45/87
8/V2F01:21:5100:05:21
OLLIER Annie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
381/443
58/87
22/V1F01:25:4500:05:36
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
403/44343/V3M01:28:0700:05:46
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
35/21528/SEM00:33:4300:03:22
10/02/2019
10/02/2019 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
17/2925/V1M01:37:5000:04:27
03/02/2019
03/02/2019 - Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
DRUGMANNE Guillaume
(IND BREST)
41/62024/SEM00:52:4600:04:04
03/02/2019 - Super Trail Glazig - Plourhan (22) - 56.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
8/7945/SEM04:25:3500:04:45
03/02/2019 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 6.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
14/1015/V1M00:21:2700:03:35
MUDERHWA Elodie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
38/101
1/34
1/SEF00:25:3700:04:16
03/02/2019 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
6/4335/SEM00:53:5000:03:35
LECANU Remi
(GUILERS)
9/4336/SEM00:54:4800:03:39
NELZ MOREAU Gael
(GUILERS)
25/4339/SEM00:57:4500:03:51
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
35/43318/V1M00:58:2300:03:54
TANGUY Gilles
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
242/43347/V2M01:15:3500:05:02
FEVRIER Isabelle
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
243/433
22/92
6/V1F01:15:3600:05:02
ROUX Philippe
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
276/43326/V3M01:16:5900:05:08
VENNEGUES Fanny
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
277/433
30/92
9/V1F01:17:0000:05:08
LEON Veronique
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
290/433
34/92
5/V2F01:17:3800:05:11
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
315/43334/V3M01:19:0700:05:16
PRIMEL Florence
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
316/433
44/92
16/V1F01:19:0800:05:17
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
322/43388/V1M01:19:5200:05:19
CRAFF Rene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
338/43392/V1M01:21:3500:05:26
PRAT Annie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
342/433
56/92
9/V2F01:21:4200:05:27
OLLIER Annie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
389/433
73/92
31/V1F01:26:5400:05:48
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
424/433
89/92
18/V2F01:35:4100:06:23
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
COLLET Patrick
()
352/68730/V2M01:09:0000:07:40
27/01/2019
27/01/2019 - Championnats du Pays de Loire de Cross - Masters Hommes - Ancenis (44) - 9.050km - Cross
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
335/4377/V3M00:40:2400:04:28
27/01/2019 - Foulées de la Baie - Guissény (29) - 10.100km - Nature
GELEOC David
(Semelle de vent)
4/8833/SEM00:34:5900:03:28
QUEMENEUR Daniel
(Semelles de Vent)
8/8832/V1M00:35:3700:03:32
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT)
9/8837/SEM00:35:4700:03:33
LECANU Remi
(les semelles de vent)
14/8839/SEM00:36:3600:03:37
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
113/883
4/348
4/SEF00:42:1800:04:11
MUDERHWA Elodie
(les semelles de vent)
160/883
8/348
7/SEF00:43:5100:04:20
LE MANACH Paul
(29200 - BREST)
181/88329/V2M00:44:3700:04:25
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
273/88353/V2M00:47:3500:04:43
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de Vent)
375/883124/V1M00:50:0900:04:58
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
412/88332/V3M00:51:2900:05:06
JOBIC Yannick
(BREST)
545/88344/V3M00:54:3100:05:24
BLEUNVEN Jacques
(GOUESNOU)
674/883163/V1M00:58:1300:05:46
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT)
788/883
278/348
63/SEF01:02:0500:06:09
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
23/32920/SEM00:34:3800:03:41
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent)
268/331213/V1M00:43:0200:04:35
20/01/2019
20/01/2019 - Tro Kerellon - Plouénan (29) - 13.500km - Nature
LE ROUX Claude
()
116/27718/V2M01:16:0200:05:38
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
582/1866206/V1M00:44:1900:04:26
13/01/2019
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Femmes - Bannalec (29) - 6.360km - Cross
ALMAIRAC Christelle
(Stade Brestois *)
32/63
32/63
11/VEF00:29:0500:04:34
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
7/1146/SEM00:30:1300:03:29
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - VEM - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent)
74/9974/VEM00:37:2500:04:19
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - VEM - Liffré (35) - 8.889km - Cross
CARIOU Yann
(Ja Melesse)
211/246211/VEM00:40:1800:04:32
13/01/2019 - Championnats du 44 de Cross - VEM - Saint-Colomban (44) - 8.000km - Cross
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
135/2233/V3M00:32:0600:04:01
06/01/2019
06/01/2019 - La Galoupadenn Des Timouns - Guingamp (22) - 23.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
14/1544/V1M01:47:3800:04:41
05/01/2019
05/01/2019 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 16.200km - Nature Nocturne
NELZ MOREAU Gael
(GUILERS (29820))
38/25822/SEM01:23:0700:05:08
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
QUINTIN Florence
(Semelles De Vent Bohars)
83/173
83/172
10/V2F00:34:1700:05:43
23/12/2018
23/12/2018 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
3/2383/SEM00:33:3100:03:21
LECANU Remi
(les semelles de vent)
19/23814/SEM00:37:4400:03:46
NELZ MOREAU Gael
(guilers)
25/23820/SEM00:38:1800:03:50
23/12/2018 - Corrida de Noël - Femmes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
1/66
1/66
1/SEF00:19:5300:03:59
ROPARS Cathy
(brest)
47/66
47/66
5/V2F00:30:3700:06:07
23/12/2018 - Corrida de Noël - Hommes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(plouguin)
6/925/SEM00:16:5400:03:23
16/12/2018
16/12/2018 - Corrida de l'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
2/1442/SEM00:33:3900:03:22
GELEOC David
(plouguin)
6/1444/SEM00:34:5900:03:30
LECANU Remi
(les semelles de vent)
10/1446/SEM00:37:0200:03:42
LANNUZEL Olivier
(Semelles de vent)
17/1444/V1M00:37:5800:03:48
POHIN Gweltaz
(Semelles de vent)
20/1445/V1M00:38:1600:03:50
SIMIER Yann
(BREST)
23/1447/V1M00:38:2900:03:51
MUDERHWA Elodie
(les semelles de vent)
58/144
2/39
1/SEF00:44:0600:04:25
16/12/2018 - Corrida de l'Iroise - Duo - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Duo
DUVIVIER Thibault
()
1/24/M00:35:5900:03:36
LE ROUX Claude
()
1/24/M00:35:5900:03:36
15/12/2018
15/12/2018 - Noz Caval'cade - Brest (29) - 15.000km - Nature Nocturne
NELZ MOREAU Gael
(GUILERS)
22/38018/SEM01:07:2800:04:30
GOGUER Jacques
(Semelles de vent - Bohars)
35/3802/V2M01:09:4300:04:39
DRUGMANNE Guillaume
(BREST)
64/38041/SEM01:12:5800:04:52
09/12/2018
09/12/2018 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
236/79385/V1M00:44:0400:04:24
09/12/2018 - Trail Urbain Lannion - Course des Costauds - Lannion (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
10/3633/V1M00:42:4000:04:16
09/12/2018 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 11.000km - Nature
PIQUES Valentin
(Les Semelles Au Vent)
3/2062/SEM00:51:0600:04:39
LECANU Remi
(Les Semelles de Vent)
15/20611/SEM00:58:3500:05:20
MUDERHWA Elodie
(Les Semelles de Vent)
76/206
5/71
4/SEF01:10:3300:06:25
LE ROUX Claude
(Landeda)
85/2069/V2M01:12:0300:06:33
09/12/2018 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 18.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
(Guilers)
9/1716/SEM01:36:2500:05:21
08/12/2018
08/12/2018 - Trail Urbain Lannion - Stair Race - Lannion (22) - 0.960km - Contre-la-Montre
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
10/342/V1M00:03:5400:04:04
02/12/2018
02/12/2018 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
GELEOC David
(Plouguerneau)
5/1914/SEM00:55:3100:04:38
MELLAZA Jonathan
(Non Licencie)
29/19118/SEM01:04:0500:05:20
PONTOIZEAU Damien
(Semelles De Vent Bohars)
38/19121/SEM01:05:2100:05:27
LEON Veronique
(Semelles De Vent Bohars)
121/191
15/43
2/V2F01:16:5900:06:25
BESOZZI Pascal
(Semelles De Vent Bohars)
127/191/VEM01:18:0300:06:30
VENNEGUES Fanny
(Semelles De Vent Bohars)
140/191
21/43
/V1F01:19:4000:06:38
FLOC'H Patrice
(Semelles De Vent Bohars)
141/191/V2M01:19:4300:06:39
NORGOLL Maurice
(Semelles Du Vent Bohars)
147/191/V3M01:20:3000:06:43
ROUX Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
154/191/V1M01:21:3200:06:48
HENRY Michele
(Semelles De Vent)
156/191
26/43
/V2F01:22:3300:06:53
BRENAUT Christian
(Semelles Du Vent Bohars)
164/191/V3M01:23:3100:06:58
PRIMEL Florence
(Semelles De Vent)
168/191
33/43
/V1F01:24:5100:07:04
FEVRIER Isabelle
(Semelles De Vent Bohars)
169/191
34/43
/V1F01:24:5100:07:04
LE CORRE Andre
(Semelles De Vent)
171/191/V3M01:24:5200:07:04
OLLIER Annie
(Semelles Du Vent Bohars)
177/191
37/43
/V1F01:26:4000:07:13
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Cross Court Hommes - Brest (29) - 5.470km - Cross
SEITE Thierry
(Semelles De Vent Bohars)
31/38/VEM00:27:4500:05:04
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Elite Homme - Brest (29) - 8.400km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
7/967/SEM00:30:4200:03:39
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent)
84/96/VEM00:36:5700:04:24
25/11/2018
25/11/2018 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDVBOHARS)
256/160522/V2M00:42:5700:04:18
25/11/2018 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
OULHEN Eric
()
2752/6116500/V2M03:52:2600:05:31
25/11/2018 - Cross du Lta - Elite Homme - Morlaix (29) - 4.533km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
2/372/SEM00:17:0400:03:46
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 13.000km - Nature
NELZ MOREAU Gael
(GUILERS)
14/36611/SEM00:59:3200:04:35
SIMIER Yann
(LES SEMELLES DU VENT)
20/3664/V1M01:01:2500:04:43
MUDERHWA Elodie
(les semelles de vent)
98/366
6/92
3/SEF01:10:1300:05:24
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
138/36618/V2M01:13:0400:05:37
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
199/366
16/92
5/V1F01:18:1600:06:01
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT)
222/366
25/92
3/V2F01:20:3700:06:12
BRENAUT Christian
(Semelle des Vents)
237/36610/V3M01:22:1300:06:19
SIMON Pierre
(semelles de vent BOHARS)
267/36615/V3M01:25:1000:06:33
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 23.000km - Nature
DRUGMANNE Guillaume
(BREST)
68/19541/SEM02:08:4700:05:36
HIMEUR FOLL Myriam
(Team Trail Abers Benoit)
153/195
13/26
4/V1F02:29:2400:06:30
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 33.000km - Trail
PIQUES Valentin
(BREST)
1/951/SEM02:26:4000:04:27
LECANU Remi
(les semelles de vent)
36/9516/SEM03:08:4700:05:43
18/11/2018
18/11/2018 - Cross du Ca Guilers - Elite Femme - Guilers (29) - 4.770km - Cross
ALMAIRAC Christelle
(Stade Brestois *)
5/17
5/17
1/V1F00:22:5800:04:49
18/11/2018 - Cross du Ca Guilers - Elite Homme - Guilers (29) - 6.975km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
3/383/SEM00:24:5000:03:34
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent Bohars)
32/38/VEM00:30:0100:04:18
18/11/2018 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.000km - Nature
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
77/3297/V2M00:51:2700:06:26
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
103/329
9/146
2/V1F00:54:2500:06:48
PRAT Annie
(SEMELLES DU VENT)
161/329
28/146
4/V2F01:01:1700:07:40
CRAFF René
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
213/32947/V1M01:06:2000:08:18
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
319/329
137/146
9/V3F01:22:2000:10:17
18/11/2018 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
16/4251/V3M01:16:2100:05:05
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
58/4257/V2M01:24:0300:05:36
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
140/42521/V2M01:31:0200:06:04
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
295/42556/V2M01:46:1000:07:05
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
322/42516/V3M01:48:4400:07:15
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
323/425105/V1M01:48:4800:07:15
CABON Stephanie
(AMICALE CD 29)
386/425
56/79
30/V1F01:56:2900:07:46
CABON Alban
(US IVRY TRIATHLON)
387/425111/SEM01:56:3200:07:46
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
405/425
68/79
36/V1F02:00:3000:08:02
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
407/425
70/79
18/V2F02:00:4100:08:03
11/11/2018
11/11/2018 - 39ème Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN (2058738))
2/1992/SEM01:17:3100:03:40
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DU VENT BOHARS ())
3/1993/SEM01:18:5900:03:45
LE STANC Philippe
(SEMELLES DU VENT BOHARS ())
105/19919/V2M01:45:0200:04:59
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
144/19925/V2M01:51:1600:05:16
11/11/2018 - Semi-Marathon de Plouguin - Le 10km - Plouguin (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
(PLOUGUIN)
3/1902/SEM00:39:1500:03:56
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS ())
8/1901/V2M00:40:5100:04:05
11/11/2018 - Semi-Marathon de Plouguin - Le Duo (11+10.2km) - Plouguin (29) - 10.200km - Relais
MISKO Nadine
(Team Semelles)
9/37
/
2/M+F00:42:3100:04:10
LE SAOUT Virginie
(Les Semelles de vent en duo)
5/37
/
1/M+F00:48:2600:04:24
LE GALL Gerard
(Team Semelles)
9/372/M+F00:49:1700:04:29
11/11/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite Homme - Quimper (29) - 5.975km - Cross
AGUADO Jean-christophe
(Semelles De Vent Bohars)
69/7329/VEM00:23:1000:03:53
04/11/2018
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
30/168425/SEM01:16:1800:03:37
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT)
90/168425/V1M01:23:5500:03:59
BELIN Aurelien
(cts st thonan)
96/168458/SEM01:24:3500:04:01
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
264/1684
14/380
4/V2F01:33:0700:04:25
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT)
491/168417/V3M01:39:1800:04:42
ROCHE Lise
(BREST)
845/1684
63/380
26/SEF01:47:5100:05:07
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLES DE VENT)
880/1684271/V1M01:49:3000:05:11
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
ALMAIRAC Christelle
(STADE BRESTOIS *)
520/2846
37/1032
5/V1F00:40:0000:04:00
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT)
523/284689/V1M00:39:3000:03:57
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
531/284690/V1M00:39:1200:03:55
SEITE Thierry
(BREST)
711/284671/V2M00:42:2100:04:14
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
860/2846357/SEM00:43:5900:04:24
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
874/284685/V2M00:44:2700:04:27
JAOUEN Christophe
(LESNEVEN)
998/2846101/V2M00:46:0200:04:36
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1093/2846119/V2M00:47:0700:04:43
HENRY Michele
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1095/2846
140/1032
9/V2F00:47:3400:04:45
ROUX Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1278/284649/V3M00:48:1000:04:49
LEON Veronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1333/2846
208/1032
20/V2F00:49:2400:04:56
LE LAGADEC Patrice
(BREST)
1335/2846246/V1M00:48:5000:04:53
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1879/2846336/V1M00:54:3800:05:28
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1935/284698/V3M00:56:3800:05:40
FEUNTEUN Patrick
(BREST)
2359/2846267/V2M01:01:3400:06:09
THOS Penelope
(STEF TRANSPORT LANDERNEAU)
2460/2846
766/1032
339/SEF01:03:1200:06:19
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2759/2846
972/1032
244/V1F01:12:0200:07:12
04/11/2018 - La Course de l'Ours - Tréguier (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
12/8963/V1M00:52:0500:04:00
03/11/2018
03/11/2018 - Raidlight Vendée Trail - Saint-Jean-de-Monts (85) - 14.000km - Nature Nocturne
PONTOIZEAU Damien
(SAINT JEAN DE MONTS)
305/47886/V1M01:29:5600:06:25
31/10/2018
31/10/2018 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 13.000km - Route
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
50/9759/V1M00:58:4200:04:31
28/10/2018
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
PIQUES Valentin
(Les semelles de vent)
7/2936/SEM04:17:5000:05:36
28/10/2018 - Trail Urbain Nantais - Nantes (44) - 14.900km - Route
ROUX Philippe
(RC NANTAIS)
128/8527/V2M01:04:2700:04:20
28/10/2018 - Trail des Chapelles - Plestin-les-Grèves (22) - 18.000km - Nature
ROUX Philippe
()
17/1127/V1M01:31:5000:05:06
28/10/2018 - Marathon vert Duo McDonald's (21.1+21.1km) - 02:47:47 - Rennes (35) - 21.100km - Relais
LE ROUX Claude
()
13/30012/M+M01:25:3600:04:03
LE SAOUT Virginie
()
29/300
/
4/M+F01:31:5900:04:22
LANNUZEL Olivier
()
29/3004/M+F01:27:0100:04:07
MISKO Nadine
()
79/300
/
19/M+F01:37:2000:04:37
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
23/140315/SEM02:37:2400:03:44
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
521/140370/V2M03:32:5400:05:03
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
552/140376/V2M03:35:4600:05:07
FEVRIER Isabelle
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
922/1403
77/165
29/V1F03:57:4000:05:38
PRIMEL Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
982/1403
86/165
33/V1F04:00:1300:05:42
FLOC'H Patrice
(SEMELLES DE VENT)
1049/1403170/V2M04:08:3100:05:53
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
1126/1403
111/165
46/V1F04:16:3400:06:05
27/10/2018
27/10/2018 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 8.500km - Nature Nocturne
LE ROUX Claude
(Non Licencié)
46/1621/V2M00:46:5200:05:31
21/10/2018
21/10/2018 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 15.000km - Route
LE ROUX Claude
(Landeda)
163/32838/V2M01:10:4800:04:43
JOBIC Yannick
(Semelle De Vent Bohars)
254/32821/V3M01:18:0800:05:13
21/10/2018 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 20.000km - Nature
PIQUES Valentin
(Quimper Athletisme)
2/3301/SEM01:18:3900:03:56
LE QUERNEC Frederic
(Crozon)
28/33012/V1M01:28:2600:04:25
21/10/2018 - Foulées de la Petite Mer - Riantec (56) - 10.000km - Nature
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDVBOHARS)
88/36314/V2M00:43:4600:04:23
21/10/2018 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
GELEOC David
(plouguin)
143/160164/SEM03:17:2800:04:41
14/10/2018
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
PRAT Alan
(S/L AS CHERBOURG)
38/4769/ESM00:17:2400:03:29
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
121/47640/SEM00:19:5200:03:58
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
187/4768/V2M00:21:3700:04:19
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
207/47627/V1M00:22:0700:04:25
TANGUY Gilles
(SEMELLES DEVENT)
216/47610/V2M00:22:1300:04:27
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
254/476
55/206
10/V1F00:23:0500:04:37
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT)
287/476
73/206
4/V2F00:24:3200:04:54
PRAT Annie
()
300/476
83/206
5/V2F00:25:0500:05:01
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
57/75111/V1M00:36:5200:03:41
LECANU Remi
()
58/75134/SEM00:36:5500:03:42
BELIN Aurélien
()
66/75138/SEM00:37:0700:03:43
LE ROUX Claude
()
117/7519/V2M00:38:5500:03:53
DRUGMANNE Guillaume
()
180/75199/SEM00:41:1100:04:07
ALMAIRAC Christelle
(STADE BRESTOIS *)
186/751
14/191
3/V1F00:41:1500:04:07
PERROT Jean-philippe
()
200/751108/SEM00:41:4400:04:10
MUDERHWA Elodie
()
296/751
23/191
16/SEF00:44:1900:04:26
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
397/75134/V2M00:47:1500:04:44
ROCHE Lise
()
474/751
53/191
30/SEF00:49:2600:04:57
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT)
597/751
106/191
61/SEF00:53:4200:05:22
14/10/2018 - Locquétrail - Locquénolé (29) - 16.000km - Nature
LE ROUX Claude
()
65/1247/V2M01:43:3600:06:28
14/10/2018 - Les Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
DENECKER Karl
(SAINT HERBLAIN TRIATHLON)
5373/61731344/V1M01:40:1300:06:46
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
1383/3294499/V1M01:45:5300:05:01
07/10/2018
07/10/2018 - Trail de Menez Meur - Hanvec (29) - 10.000km - Nature
LE QUERNEC Frederic
()
6/1973/V1M00:44:1100:04:25
LE ROUX Claude
(Landeda)
140/19721/V2M00:59:4500:05:58
07/10/2018 - Tro Enez Veur - Pleumeur-Bodou (22) - 9.800km - Nature
ROUX Philippe
()
4/2421/V1M00:36:4000:03:44
07/10/2018 - Trail des 3 Monts - Saint Sylvestre Cappel (59) - 10.700km - Nature
BRENAUT Christian
(Semelles de Vent - Bohars)
128/3653/V3M00:55:5900:05:14
06/10/2018
06/10/2018 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 17.000km - Nature
GELEOC David
(Plouguin)
5/1055/SEM01:17:4000:04:34
SIMIER Yann
(Bohars)
15/1052/V1M01:24:2700:04:58
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DU VENT)
17/1053/V1M01:25:0600:05:00
06/10/2018 - Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
LE GALL Gerard
(Les Semelles De Vent)
20/1383/V2M00:37:3800:04:42
ROUE Solange
(Les Semelles De Vent)
31/138
2/45
1/V2F00:39:2100:04:55
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest/sdvbohars)
47/1385/V2M00:42:1400:05:17
06/10/2018 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
LE QUERNEC Fabrice
()
8/16757/SEM01:14:2700:03:32
30/09/2018
30/09/2018 - Trail de Logonna - Logonna-Daoulas (29) - 9.000km - Nature
OLLIVIER-LANNUZEL David
()
52/18310/V1M00:53:5700:06:00
30/09/2018 - Trail de Logonna - Logonna-Daoulas (29) - 17.000km - Nature
LE ROUX Claude
()
112/16614/V2M01:46:1000:06:15
30/09/2018 - Trail de Logonna - Logonna-Daoulas (29) - 28.000km - Trail
SIMON Pierre
()
14/1336/V1M02:16:0700:04:52
30/09/2018 - Trail du Marquis - Plouay (56) - 28.000km - Trail
LE QUERNEC Frederic
(BERNE)
4/1242/V1M02:11:5500:04:43
30/09/2018 - Trail du Marquis - Découverte - Plouay (56) - 6.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
19/764/V2M00:31:2900:05:15
22/09/2018
22/09/2018 - Belle-Île-en-Trail - La Palantine - Le Palais (56) - 19.000km - Nature
L'HERMITE Damien
()
11/5213/V1M01:26:4000:04:34
22/09/2018 - 10Km de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
()
17/16010/SEM00:37:0600:03:43
BELIN Aurélien
()
18/16011/SEM00:38:4100:03:52
22/09/2018 - 5Km de Plouzané - Plouzané (29) - 5.000km - Route
MUDERHWA Elodie
()
35/81
6/30
3/SEF00:22:0800:04:26
16/09/2018
16/09/2018 - Trail de l'Ankou - Ploumilliau (22) - 15.000km - Nature
ROUX Philippe
()
5/95/M
16/09/2018 - Trail de La Mignonne - Saint-Urbain (29) - 5.000km - Nature
MOULLEC Maurice
(Bohars)
32/522/V4M00:27:4500:05:33
16/09/2018 - Trail de La Mignonne - Saint-Urbain (29) - 11.000km - Nature
GOGUER Jacques
(Les Semelles De Vent)
26/2604/V2M00:52:3000:04:46
ROPARS Erik
(Les Semelles De Vent)
222/26059/V1M01:16:3600:06:58
16/09/2018 - Trail de La Mignonne - Saint-Urbain (29) - 23.000km - Nature
PENGUILLY Hugo
(Brest Triathlon)
4/1653/SEM01:40:3300:04:22
SIMON Pierre
(Plouedern Running Club)
23/1658/V1M01:58:4500:05:10
SIMIER Yann
(Bohars)
26/16511/V1M02:00:3200:05:14
16/09/2018 - Haut-Léon - Santec (29) - 15.000km - Route
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
58/216
4/47
2/V1F01:07:3000:04:30
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
170/21620/V3M01:23:0300:05:32
15/09/2018
15/09/2018 - Trail des 3 Provinces - Clisson (44) - 21.000km - Nature
ROUX Philippe
(S/L RCN SAINTE LUCE)
162/55618/V2M02:00:1500:05:44
09/09/2018
09/09/2018 - Trail Des 2 Rivières - Bégard (22) - 15.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
14/1522/V1M01:05:3400:04:22
09/09/2018 - 10Km Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
L'HERMITE Damien
(les semelles de vent)
8/6392/V1M00:37:5300:03:47
CRAFF Rene
()
245/63948/V1M00:53:1000:05:19
09/09/2018 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 50.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
9/3186/SEM04:14:5000:05:06
09/09/2018 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
75/17219/V1M00:58:3300:05:19
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
76/17212/V2M00:58:4900:05:21
LE STANC Philippe
(SEMELLE DU VENT)
92/17216/V2M01:01:1300:05:34
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
121/172
14/40
2/V2F01:04:3500:05:52
09/09/2018 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
21/1269/V1M01:40:5600:04:35
09/09/2018 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(LES SEMELLES DE VENT de BOHARS)
852/284232/V3M01:51:3500:05:17
08/09/2018
08/09/2018 - Marathon du Médoc - Pauillac (33) - 42.195km - Route
LE SAOUT Virginie
(Semelles de Vent Bohars)
107/7961
18/2460
7/SEF03:34:0500:05:04
08/09/2018 - Foulées du Kernic - Plouescat (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
(plouguin)
5/1143/SEM00:38:2400:03:50
02/09/2018
02/09/2018 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(VIEUX VIEL)
2240/2680650/V1M02:11:4200:06:15
02/09/2018 - Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
15/3585/V1M00:37:5300:03:47
BELIN Aurelien
(BREST)
19/35810/SEM00:38:2500:03:51
POHIN Gweltaz
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
28/35813/V1M00:39:0700:03:55
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
29/35814/V1M00:39:0900:03:55
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
104/358
6/72
3/V1F00:44:2500:04:27
MOULIN Nathalie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
122/358
8/72
4/V1F00:45:1200:04:31
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
241/35824/V3M00:51:5400:05:11
26/08/2018
26/08/2018 - La Conquetoise - Le Conquet (29) - 11.500km - Nature
PIQUES Valentin
(Semelles De Vent Bohars)
4/1693/SEM00:44:4000:03:53
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles De Vent Bohars)
114/16927/V1M01:03:4400:05:33
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
140/16930/V2M01:09:0400:06:00
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent Bohars)
161/16934/V2M01:19:3900:06:56
LOTRIAN Beatrice
(Semelles De Vent Bohars)
162/169
26/29
5/V2F01:19:4100:06:56
26/08/2018 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
CARIOU Yann
(MELESSE)
90/26534/V1M01:02:0800:05:11
25/08/2018
25/08/2018 - La Montée du Phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.400km - Contre-la-Montre
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest)
56/1046/V2M01:23.900:03:30
25/08/2018 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 14.000km - Route Nature
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
16/1474/V1M00:58:1800:04:10
LECANU Remi
(GUILERS)
19/14713/SEM00:59:3700:04:16
MUDERHWA Elodie
(GUILERS)
47/147
5/29
2/SEF01:05:4700:04:42
19/08/2018
19/08/2018 - La Montée du Menez-Hom - Argol (29) - 22.500km - Nature
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
43/21113/V1M01:46:3500:04:44
19/08/2018 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 10.500km - Route Nature
LE QUERNEC Fabrice
(semelles vent)
3/632/SEM00:41:2200:03:56
18/08/2018
18/08/2018 - Montée du Phare de Berthaume - Plougonvelin (29) - 5.000km - Nature
ROUE Solange
(Guilers)
18/87
1/33
1/V2F00:25:1400:05:03
18/08/2018 - Montée du Phare de Berthaume - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
SEITE Thierry
(Brestsobhi Sport Brest/jdc Pla)
39/1483/V2M00:47:3600:04:46
12/08/2018
12/08/2018 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 14.280km - Route Nature
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
24/21410/V1M00:58:4400:04:07
12/08/2018 - Diwan Express - Saint-Pol-de-Léon (29) - 10.000km - Route Nature
LE QUERNEC Fabrice
(LES SEMELLES DE VENT)
2/942/SEM00:35:4000:03:34
11/08/2018
11/08/2018 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 11.500km - Nature
LECANU Remi
(GUILERS (29820))
28/26813/SEM00:51:1700:04:28
MUDERHWA Elodie
(GUILERS (29820))
97/268
6/82
4/SEF00:59:5400:05:13
11/08/2018 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 22.500km - Nature
COUSQUER Pascal
()
129/19426/V2M02:13:0900:05:55
SIMON Pierre
()
162/19450/V1M02:19:5200:06:13
05/08/2018
05/08/2018 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
2/1352/SEM02:02:3800:04:33
LAGNEAU Aude
(TEAM HUMBLEZH)
61/135
1/17
1/V1F02:51:0800:06:20
DRUGMANNE Guillaume
(BREST)
69/13534/SEM02:54:3400:06:28
22/07/2018
22/07/2018 - 10KM de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(Brest)
212/75310/V3M00:51:3600:05:10
22/07/2018 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
80/812
6/194
2/V2F01:27:1900:04:22
SEITE Thierry
(Saint-Pabu)
118/81217/V2M01:30:2100:04:31
VENNEGUES Fanny
(milizac)
484/812
61/194
19/V1F01:51:1500:05:34
OLLIER Annie
(Brest)
781/812
179/194
60/V1F02:17:1300:06:52
22/07/2018 - Marathon Les Etoiles de la Baie - Trio (14+14+14Km) 03:45:52 - Plomeur (29) - 14.000km - Relais
LE GOFF Veronique
()
34/86
/
15/M+F02:27:2400:10:32
14/07/2018
14/07/2018 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-Des-Champs (29) - 14.900km - Route
JOBIC Yannick
(Semelles De Vent Bohars)
156/18833/V3M01:30:0000:06:02
13/07/2018
13/07/2018 - 10 Km de La Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
SIMON Pierre
(Plouedern Running Club)
44/40212/V1M00:38:2700:03:51
08/07/2018
08/07/2018 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
PIQUES Valentin
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/5353/SEM02:59:4400:04:51
DRUGMANNE Guillaume
()
29/53517/SEM03:35:4600:05:50
GELEOC David
(AWEL INTERIM)
31/53519/SEM03:35:5300:05:50
NELZ MOREAU Gael
()
55/53531/SEM03:50:5700:06:15
TALOC Sylvie
(+2:30:45)
392/535
69/121
10/V2F05:17:3400:08:35
07/07/2018
07/07/2018 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
27/7933/V2M01:35:2200:04:46
LAGNEAU Aude
(+0:31:08)
117/793
9/274
2/V1F01:51:4600:05:35
ROPARS Erik
(+0:40:16)
197/79348/V1M02:00:5400:06:03
CABON Stephanie
(+0:58:05)
434/793
94/274
28/V1F02:18:4300:06:56
LE LAGADEC Patrice
(+1:08:19)
604/793120/V1M02:28:5700:07:27
01/07/2018
01/07/2018 - Semi-Marathon de l'Ile de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(Semelles De Vent Bohars)
3/2331/V1M01:24:2100:04:00
01/07/2018 - Tour de l'Ile de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent Bohars)
16/9771/V2M00:41:3600:03:58
BOURDY Pascal
(Semelles De Vent Bohars)
24/9776/V1M00:42:3800:04:04
LE ROUX Claude
(Semelles De Vent Bohars)
29/9774/V2M00:43:2100:04:08
LANNUZEL Olivier
(Semelles De Vent Bohars)
37/9779/V1M00:43:4800:04:10
PRAT Alan
(Semelles De Vent Bohars)
40/9774/ESM00:44:0900:04:12
ROUE Solange
(Semelles De Vent Bohars)
71/977
3/395
1/V2F00:46:1200:04:24
VIGOT Gwenael
(Semelles De Vent Bohars)
137/97722/V2M00:49:5000:04:45
PERROT Jean-philippe
(Semelles De Vent Bohars)
140/97756/SEM00:50:0100:04:46
CARIOU Yann
(Semelles De Vent Bohars)
160/9775/V3M00:51:0400:04:52
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest Jdc Plabenne)
162/97725/V2M00:51:1600:04:53
SALIOU Rene
(Semelles De Vent Bohars)
186/97728/V2M00:52:1900:04:59
TANGUY Gilles
(Semelles De Vent Bohars)
204/97731/V2M00:52:4600:05:02
DIDIER Claire
(Herbes Folles)
207/977
16/395
6/V1F00:52:5000:05:02
DUVIVIER Sophie
(Semelles De Vent Bohars)
317/977
36/395
5/V2F00:56:0000:05:20
LE LAGADEC Patrice
(Semelles De Vent Bohars)
354/977109/SEM00:57:1600:05:27
PRAT Annie
(Semelles De Vent Bohars)
373/977
52/395
7/V2F00:57:5600:05:31
CRAFF Rene
(Semelles De Vent Bohars)
418/97799/V1M00:59:2700:05:40
LE SAOUT Anne-gael
(Herbes Folles)
514/977
99/395
38/V1F01:01:4000:05:52
MOULLEC Maurice
(Semelles De Vent Bohars)
529/9775/V4M01:02:0000:05:54
LEON Veronique
(Courir A Santec)
725/977
213/395
84/V1F01:08:1600:06:30
LE PARC Solene
(Semelles De Vent Bohars)
955/977
378/395
117/SEF01:21:4900:07:48
CALVEZ Francoise
(Semelles De Vent Bohars)
956/977
379/395
20/V3F01:21:4900:07:48
OLLIER Annie
(Semelles De Vent Bohars)
958/977
381/395
142/V1F01:21:5000:07:48
01/07/2018 - Les Foulées Nonaisiennes - La Ville-Es-Nonais (35) - 11.000km - Nature
CARIOU Yann
()
251/31082/V1M01:09:0100:06:16
30/06/2018
30/06/2018 - Marathon Du Mont Blanc - Chamonix (74) - 26.000km - Trail
LE QUERNEC Frederic
(crozon)
91/175420/V1M03:10:2200:07:19
30/06/2018 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 36.000km - Trail
ROUX Philippe
(CHATEAUBERNARD)
17/15312/V2M02:48:2700:04:41
24/06/2018
24/06/2018 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
41/38218/V1M03:27:1900:04:55
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
142/38231/V2M03:58:5200:05:40
24/06/2018 - La Transléonarde Duo (19.5+22.5km) 02:57:39 - Guissény (29) - 19.500km - Relais
LE GALL Gerard
()
9/2008/M+M
LANNUZEL Olivier
()
9/2008/M+M
ROUX Philippe
(RACING CLUB NANTAIS)
31/20025/M+M
OLLIER Annie
(TREFLEZ)
159/20072/M+F
PEYTOUREAU Bruno
(TREFLEZ)
159/20072/M+F
24/06/2018 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
DROFF Aurelien
(BREST L ATTITUDE TRAIL)
117/66953/SEM01:16:4500:05:54
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
197/66959/V1M01:23:4000:06:26
CARIOU Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
206/66916/V3M01:24:2200:06:29
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
229/66924/V2M01:25:5400:06:36
HIMEUR FOLL Myriam
(BOHARS)
273/669
37/260
16/V1F01:30:1100:06:56
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
277/66919/V3M01:30:3900:06:58
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
336/66923/V3M01:34:0000:07:14
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
337/66924/V3M01:34:0000:07:14
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
498/66939/V3M01:46:5800:08:14
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
500/6699/V4M01:46:5900:08:14
LEON Veronique
(COURIR A SANTEC)
528/669
162/260
67/V1F01:49:2300:08:25
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT)
632/669
236/260
54/V2F02:02:0100:09:23
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
633/669
237/260
23/V3F02:02:3000:09:25
24/06/2018 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
45/1084/V2M00:23:2800:04:42
17/06/2018
17/06/2018 - La Leclerc Gouesnou - Brest (29) - 5.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
13/1962/V1M00:18:0800:03:38
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
17/1962/V2M00:18:3000:03:42
BOURDY Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
21/1964/V1M00:18:5000:03:46
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
29/1966/V1M00:19:2800:03:54
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
33/19611/SEM00:19:5200:03:58
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
40/196
2/84
1/V2F00:20:0700:04:01
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
59/1969/V2M00:21:4600:04:21
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
62/19611/V2M00:21:5700:04:23
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
63/19612/V2M00:21:5700:04:23
17/06/2018 - La Leclerc Gouesnou - Brest (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/4121/V1M00:33:4600:03:23
LECANU Remi
()
39/41219/SEM00:37:5500:03:48
ALMAIRAC Christelle
(STADE BRESTOIS *)
86/412
5/106
1/V1F00:40:5700:04:06
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
133/41218/V2M00:44:0000:04:24
MUDERHWA Elodie
(GUILERS)
143/412
8/106
5/SEF00:44:3200:04:27
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
151/412
9/106
6/SEF00:44:5800:04:30
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
159/41223/V2M00:45:2400:04:32
MOULIN Nathalie
(RUNNING ESCARGO)
174/412
15/106
2/V1F00:46:1800:04:38
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
204/41259/V1M00:47:3300:04:45
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
214/41235/V2M00:48:0300:04:48
ROUX Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
215/4126/V3M00:48:0500:04:49
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
241/41268/V1M00:49:1400:04:55
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
255/41273/V1M00:49:5300:04:59
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
259/41243/V2M00:49:5700:05:00
LE MENN Denis
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
261/41244/V2M00:49:5700:05:00
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
303/412
46/106
11/V2F00:52:3400:05:15
17/06/2018 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 13.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(Semelle Du Vent Bohars)
11/3276/SEM00:54:5600:04:14
17/06/2018 - Trail Des Châteaux - Tonquedec (22) - 18.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
5/1151/V1M01:19:5400:04:26
16/06/2018
16/06/2018 - Foulées de Coray - Coray (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
24/2408/V1M00:39:1400:03:55
16/06/2018 - Les Amoureux de Trézien - Plouarzel (29) - 8.000km - Duo
LE ROUX Claude
(Semelles de vent de Bohars)
1/1861/M+F00:30:3200:03:49
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent de Bohars)
8/1867/M+F00:35:2900:04:26
DROFF Aurelien
(Semelles de vent de Bohars)
8/1867/M+F00:35:2900:04:26
LE GOFF Veronique
(Semelles de vent de Bohars)
26/18625/M+F00:38:4300:04:50
TANGUY Gilles
(Semelles de vent de Bohars)
26/18625/M+F00:38:4300:04:50
DUVIVIER Sophie
(Semelles de vent de Bohars)
31/18630/M+F00:39:2300:04:55
PRAT Annie
(Semelles de vent de Bohars)
33/18632/M+F00:39:4500:04:58
LE CORRE Andre
(Semelles de vent de Bohars)
40/18638/M+F00:40:2500:05:03
VENNEGUES Fanny
(FICHOU)
42/18640/M+F00:40:3300:05:04
TALOC Sylvie
(Semelles de vent de Bohars)
58/18656/M+F00:43:0200:05:23
VIGOT Gwenael
(Semelles de vent de Bohars)
58/18656/M+F00:43:0200:05:23
LE PARC Solene
(-)
71/18668/M+F00:43:5700:05:30
LE QUERNEC Fabrice
(-)
71/18668/M+F00:43:5700:05:30
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
111/186105/M+F00:47:5900:06:00
COLLET Patrick
(Semelles de vent de Bohars)
135/1864/M+M00:50:3200:06:19
PEYTOUREAU Christelle
(Semelles de vent de Bohars)
137/186127/M+F00:50:4100:06:20
PEYTOUREAU Bruno
(Semelles de vent de Bohars)
137/186127/M+F00:50:4100:06:20
LANNUZEL Olivier
(Semelles de vent de Bohars)
140/186129/M+F00:50:5600:06:22
BAEZA Robert
(SDV BOHARS)
142/186131/M+F00:51:0300:06:23
CARIOU Andre
(Semelles de vent de Bohars)
153/186141/M+F00:52:1100:06:31
ROPARS Erik
(Semelles de vent de Bohars)
158/186145/M+F00:53:1400:06:39
ROPARS Cathy
(Semelles de vent de Bohars)
158/186145/M+F00:53:1400:06:39
CALVEZ Francoise
(GOUESNOU)
178/186162/M+F00:56:4900:07:06
10/06/2018
10/06/2018 - Course Des Sabotiers - Bazouges-La-Pérouse (35) - 10.200km - Nature
CARIOU Yann
(Stade Brestois *)
84/1051/ESM01:03:1700:06:12
10/06/2018 - Foulées Lopérhetoises - Lopérhet (29) - 12.050km - Route Nature
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
30/24613/V1M00:46:5400:03:54
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
43/24615/V1M00:49:0600:04:04
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
194/24620/V3M01:05:0900:05:24
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
200/24622/V3M01:05:3400:05:26
10/06/2018 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
GELEOC David
(PLOUGUIN)
7/3765/SEM00:40:2200:04:02
ROUE Solange
(LES SEMELLES DU VENT)
31/376
3/179
1/V2F00:44:5400:04:29
LOTRIAN Jean-claude
(BREST)
41/3766/V2M00:47:2400:04:44
LE GOFF Veronique
(semelles de vent)
91/376
12/179
2/V2F00:54:1400:05:25
LEON Veronique
(THALES adk)
121/376
23/179
3/V2F00:55:5000:05:35
OLLIVIER-LANNUZEL David
(BOHARS)
131/37636/V1M00:56:1300:05:37
CRAFF Rene
(Semelles de Vent BOHARS)
141/37639/V1M00:56:4800:05:41
BAEZA Robert
(BREST)
154/3765/V3M00:58:0800:05:49
LE PARC Solene
(semelles de vent Bohars)
195/376
50/179
20/SEF01:01:1400:06:07
LOTRIAN Beatrice
(BREST)
356/376
164/179
26/V2F01:16:2200:07:38
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT)
357/376
165/179
3/V3F01:16:2200:07:38
10/06/2018 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
()
1/4441/SEM01:03:4400:03:59
DRUGMANNE Guillaume
()
15/44412/SEM01:09:5500:04:22
NELZ MOREAU Gael
()
32/44421/SEM01:12:2300:04:31
SEITE Thierry
()
102/44414/V2M01:19:4500:04:59
LE LAGADEC Patrice
()
352/44499/V1M01:40:3200:06:17
OLLIER Annie
()
400/444
79/99
38/V1F01:46:4600:06:40
03/06/2018
03/06/2018 - Marathon Breizh Océan (Meneur d'Allure 3h45) - Guidel (56) - 42.195km - Route
BELIN Aurelien
()
131/52536/SEM03:44:3600:05:19
03/06/2018 - 10Km de Lesneven - Lesneven (29) - 10.000km - Route
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
76/306
4/65
1/V1F00:43:2000:04:20
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
232/30631/V3M00:53:5100:05:23
02/06/2018
02/06/2018 - Trail du Ménez Bré - Louargat (22) - 17.000km - Nature
ROUX Philippe
()
6/2231/V1M01:11:0600:04:11
02/06/2018 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 5.000km - Nature
JAIN Eric
(STADE BRESTOIS *)
20/504/V2M00:27:0300:05:25
27/05/2018
27/05/2018 - Marathon du Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
LOISON Tristan
()
147/266780/SEM03:21:2200:04:46
CARIOU Yann
()
2219/2667679/V1M04:54:3900:06:59
27/05/2018 - Courses Pédestres de la Baie de Morlaix - Carantec (29) - 10.000km - Route
MUDERHWA Elodie
(GUILERS)
55/235
5/73
3/SEF00:47:0100:04:42
27/05/2018 - Courses Pédestres de la Baie de Morlaix - Carantec (29) - 21.100km - Route
LECANU Remi
(GUILERS)
33/30418/SEM01:34:5200:04:30
LEON Veronique
(COURIR A SANTEC)
259/304
65/97
27/V1F02:14:0900:06:21
27/05/2018 - Trail en Guirec - Perros-Guirec (22) - 22.000km - Nature
ROUX Philippe
()
10/1181/V1M01:46:2600:04:50
27/05/2018 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
POHIN Gweltaz
(Les Semelles du Vent)
17/3693/V1M00:43:3100:04:21
LANNUZEL Olivier
(Semelle du vent)
21/3694/V1M00:43:5400:04:23
ROUE Solange
(Les Semelles du Vent)
42/369
1/145
1/V2F00:46:3200:04:39
ALMAIRAC Christelle
(Licence 1284373)
48/369
2/145
1/V1F00:47:2400:04:44
LAGNEAU Aude
(Humblezh)
90/369
7/145
3/V1F00:51:4200:05:10
LE CORRE Andre
(Les Semelles du Vent)
169/3697/V3M00:57:5700:05:48
LE STANC Philippe
(Les Semelles du Vent)
218/36928/V2M01:02:0900:06:13
QUINTIN Florence
(semelles de vent)
221/369
42/145
5/V2F01:02:2900:06:15
JOBIC Yannick
(Les Semelles du Vent)
249/36916/V3M01:04:5300:06:29
26/05/2018
26/05/2018 - Semi d'Avranches - Avranches (50) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
()
12/17352/V2M01:20:5400:03:50
26/05/2018 - Foulées de Pont-Scorff - Pont-Scorff (56) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
3/2682/SEM00:36:5500:03:42
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
207/268
47/90
17/SEF00:58:1400:05:49
21/05/2018
21/05/2018 - Trail du Menez Hom - Dineault (29) - 23.000km - Nature
L'HERMITE Damien
(Semelles De Vent Bohars)
10/1492/V1M01:43:4100:04:30
NELZ MOREAU Gael
(Individuel)
24/14914/SEM01:55:3200:05:01
LE QUERNEC Frederic
(Individuel)
26/1497/V1M01:58:1700:05:09
20/05/2018
20/05/2018 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 21.100km - Route
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
17/3168/V1M01:28:2300:04:11
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
79/316
2/60
2/V1F01:42:3400:04:52
LE MENN Denis
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
247/31659/V2M02:02:4600:05:49
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
265/31622/V3M02:07:3500:06:03
OLLIER Annie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
286/316
47/60
26/V1F02:15:2300:06:25
19/05/2018
19/05/2018 - Poullaouen-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/2123/SEM00:34:3700:03:28
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
78/2126/V3M00:47:1700:04:44
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/MENEUR 50)
107/21212/V2M00:50:0300:05:00
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
120/21224/V1M00:51:4700:05:11
19/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
373/569
123/263
57/SEF01:55:3700:08:54
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
457/569
177/263
30/V2F02:05:2700:09:39
CABON Anne-marie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
516/569
225/263
5/V3F02:14:0400:10:19
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
518/569
226/263
36/V2F02:14:4700:10:22
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
551/569
252/263
6/V3F02:23:0100:11:00
ABGRALL Karine
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
552/569
253/263
102/V1F02:23:0100:11:00
19/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
PIQUES Valentin
(SEMELLES DE VENT)
17/103111/SEM02:20:1100:05:24
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
31/103111/V1M02:26:3900:05:38
SIMON Pierre
(TEAM DU PELEM)
77/103146/SEM02:39:0600:06:07
SIMIER Yann
(-)
117/103133/V1M02:46:5100:06:25
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
127/1031
10/210
2/V2F02:47:4900:06:27
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
183/103110/V2M02:56:0500:06:46
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DU VENT)
264/1031
27/210
18/SEF03:07:2400:07:12
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
329/103125/V2M03:14:3200:07:29
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
359/103129/V2M03:16:0200:07:32
LAGNEAU Aude
(TEAM HUMBLEZH)
374/1031
38/210
13/V1F03:17:2900:07:36
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
578/1031197/V1M03:34:5800:08:16
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
701/1031
88/210
42/V1F03:47:4100:08:45
TALOC Sylvie
(ASMB)
903/1031
154/210
21/V2F04:07:3200:09:31
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
905/1031116/V2M04:07:4000:09:32
CABON Alban
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
948/1031328/SEM04:14:4100:09:48
13/05/2018
13/05/2018 - Les Foulées Baguéroises - Baguer-Morvan (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
()
196/20356/V1M00:59:5600:06:00
13/05/2018 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 10.000km - Nature
DROFF Aurelien
(BREST L'ALTITUDE TRAIL)
22/12615/SEM00:57:2900:05:45
13/05/2018 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
POHIN Gweltaz
(brest)
17/2964/V1M00:33:0200:04:08
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
27/296
2/146
1/V2F00:34:4400:04:21
LE GOFF Veronique
(semelles de vent)
70/296
10/146
2/V2F00:40:5100:05:06
TANGUY Gilles
(PLOUDALMEZEAU)
71/29610/V2M00:40:5300:05:07
LE LAGADEC Patrice
(Brest)
97/29618/V1M00:42:3800:05:20
ROUX Philippe
(Brest)
101/2966/V3M00:42:5100:05:21
CRAFF Rene
(GUIPAVAS)
107/29620/V1M00:43:1500:05:24
LE CORRE Andre
(BREST)
111/2968/V3M00:43:3600:05:27
JAIN Eric
(STADE BRESTOIS *)
119/29617/V2M00:44:2200:05:33
TALOC Sylvie
(BREST)
148/296
35/146
4/V2F00:46:5200:05:51
OLLIER Annie
(BREST)
154/296
40/146
12/V1F00:47:2500:05:56
LOTRIAN Beatrice
(BREST)
263/296
121/146
11/V2F00:57:2800:07:11
13/05/2018 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(PLOURIN)
3/4592/V1M00:50:1300:03:35
PIQUES Valentin
()
4/4592/SEM00:52:2200:03:44
LOTRIAN Jean-claude
()
56/4597/V2M01:03:1800:04:31
ALMAIRAC Christelle
(STADE BRESTOIS *)
68/459
2/120
1/V1F01:04:0400:04:35
LE SAOUT Virginie
(PLOUZANE)
74/459
4/120
3/SEF01:04:1500:04:35
LE STANC Philippe
()
87/45912/V2M01:05:3200:04:41
LAGNEAU Aude
()
112/459
9/120
3/V1F01:07:2300:04:49
FEVRIER Isabelle
(Semelles de vent de Bohars)
177/459
14/120
5/V1F01:11:4200:05:07
VIGOT Gwenael
(GUIPAVAS)
184/45933/V2M01:12:1200:05:09
HENRY Michele
(BREST)
253/459
35/120
3/V2F01:15:4500:05:25
ROCHE Lise
(Brest)
290/459
45/120
15/SEF01:18:2800:05:36
VENNEGUES Fanny
(FICHOU)
315/459
54/120
25/V1F01:20:1500:05:44
LE MENN Denis
(BOHARS)
330/45961/V2M01:21:1100:05:48
10/05/2018
10/05/2018 - La Presqu'ïlienne - Crozon (29) - 8.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(GYMSEM PILATES BREST)
1/1771/SEM00:31:0500:03:53
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
96/177
26/80
13/SEF00:50:2900:06:19
10/05/2018 - La Presqu'ïlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
BOURDY Pascal
()
31/3668/V1M01:04:5400:04:32
10/05/2018 - La Presqu'ïlienne - Crozon (29) - 22.700km - Nature
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
5/3324/SEM01:38:1800:04:20
LE QUERNEC Frederic
(CROZON)
23/3328/V1M01:51:4500:04:55
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
29/3329/V1M01:53:0100:04:59
06/05/2018
06/05/2018 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 16.000km - Nature
HIMEUR FOLL Myriam
(BOHARS (29820))
152/171
16/24
9/V1F01:45:5900:06:37
01/05/2018
01/05/2018 - 10KM de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
6/5045/SEM00:33:2500:03:21
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
9/5042/V1M00:34:2600:03:27
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
10/5048/SEM00:34:4100:03:28
GELEOC David
()
31/50419/SEM00:37:3400:03:45
LECANU Remi
()
44/50428/SEM00:38:3700:03:52
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
134/50415/V2M00:42:5000:04:17
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
197/50426/V2M00:45:3400:04:33
NORGOLL Maurice
()
208/5045/V3M00:46:0900:04:37
MUDERHWA Elodie
()
214/504
20/127
13/SEF00:46:2200:04:38
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
287/50458/V1M00:49:1900:04:56
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
317/50468/V1M00:50:2900:05:03
VENNEGUES Fanny
(FICHOU SAS)
337/504
48/127
13/V1F00:51:1900:05:08
HIMEUR FOLL Myriam
()
340/504
49/127
14/V1F00:51:2500:05:08
01/05/2018 - 5KM de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
58/23829/SEM00:20:0500:04:01
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
99/2382/V3M00:22:1100:04:26
PRUNIER Christophe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
113/23813/V2M00:22:5700:04:35
LE GOFF Veronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
116/238
21/101
2/V2F00:23:0300:04:37
FREDERIC Corinne
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
183/238
58/101
14/V1F00:28:0900:05:38
29/04/2018
29/04/2018 - Marathon de la Loire - Saumur (49) - 42.195km - Route
COUSQUER Pascal
()
837/2661152/V2M03:37:3700:05:09
28/04/2018
28/04/2018 - Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 8.000km - Nature
LE SAOUT Virginie
()
46/338
6/166
3/SEF00:37:1200:04:39
28/04/2018 - Rando Muco - Belle-Isle-En-Terre (22) - 14.000km - Nature
ROUE Solange
()
66/615
3/171
/VEF01:05:1300:04:40
PRAT Annie
()
361/615
49/171
/VEF01:24:0200:06:00
28/04/2018 - Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 38.000km - Trail
ROUX Philippe
()
37/21018/VEM03:32:4700:05:36
SIMON Pierre
()
50/21025/SEM03:41:2100:05:50
28/04/2018 - Entre Landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
MOULIN Nathalie
()
866/1009
342/444
59/V2F01:42:0000:07:17
22/04/2018
22/04/2018 - Marathon de Nantes - Nantes (44) - 42.195km - Route
NELZ MOREAU Gael
()
592/2969262/SEM03:37:4800:05:10
DUVIVIER Sophie
()
1408/2969
119/472
23/V2F04:02:1000:05:44
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
SIMON Pierre
()
621/1876291/SEM02:23:1900:05:58
CARIOU Yann
()
1170/1876395/V1M02:40:1100:06:40
FLOC'H Patrice
(ASSPR)
1368/1876441/V1M02:46:1400:06:56
15/04/2018
15/04/2018 - Courses du Pays Pagan - Kerlouan (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
2/1091/V1M00:34:2600:03:27
POHIN Gweltaz
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
20/10911/V1M00:39:0800:03:55
LE SAOUT Virginie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
31/109
1/36
1/SEF00:43:4100:04:22
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/JDC PLAB)
36/1094/V2M00:45:3800:04:34
15/04/2018 - Courses du Pays Pagan - Kerlouan (29) - 20.000km - Route
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
15/2986/V1M01:22:2700:04:07
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
21/2984/V2M01:23:2500:04:10
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
91/298
8/63
4/V1F01:35:5700:04:48
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
145/29839/V2M01:41:3800:05:05
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
268/29833/V3M02:00:0700:06:00
15/04/2018 - Tro Milinou - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29) - 14.000km - Nature
LAGNEAU Aude
(Team Humbleizh)
70/196
4/48
1/V1F01:23:5400:06:00
15/04/2018 - La Trévousienne - Trévou-Tréguignec (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
11/1462/V1M00:36:1900:03:38
14/04/2018
14/04/2018 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 8.000km - Nature
CARIOU Yann
((VIEUX VIEL))
183/23237/V1M01:09:2400:08:41
08/04/2018
08/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'H - Half Trail - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
PIQUES Valentin
(Semelles De Vent)
3/5783/SEM02:15:1700:04:40
L'HERMITE Damien
(Semelles De Vent)
17/5785/V1M02:31:4800:05:14
DRUGMANNE Guillaume
(Brest)
21/57814/SEM02:33:3800:05:18
SIMON Pierre
(Plouedern Running Club)
28/5787/V1M02:36:5300:05:25
GELEOC David
(Team Awel)
35/57824/SEM02:40:2400:05:32
CARIOU Andre
(Semelles De Vent)
385/57811/V3M03:43:0100:07:41
CABON Stephanie
(Semelles De Vent)
445/578
48/95
21/V1F03:50:2800:07:57
HIMEUR FOLL Myriam
(Bohars)
458/578
53/95
24/V1F03:52:1000:08:00
JOBIC Yannick
(Semelles De Vent)
555/57816/V3M04:31:1600:09:21
08/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'h - L'Extreme Trail - Le Folgoët (29) - 55.000km - Trail
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
117/51336/V1M06:15:3400:06:50
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
245/51329/V2M07:00:4300:07:39
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
277/51335/V2M07:07:5000:07:47
ROPARS Erik
(SEMELLE DE VENT)
474/513164/V1M08:11:2300:08:56
08/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
LE ROUX Claude
()
193/69625/V2M01:27:0600:05:48
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
614/696
184/242
26/V2F01:59:0800:07:57
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
672/696
226/242
70/V1F02:07:3100:08:30
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
675/6965/V4M02:07:3100:08:30
08/04/2018 - Marathon - PARIS (75) - 42.195km - Route
BRENAUT Christian
()
24455/42522420/V3M04:27:5200:06:21
08/04/2018 - Schneider Electric Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
LE QUERNEC Fabrice
()
100/4232170/SEM02:38:2100:03:45
08/04/2018 - Trail des 2 Rives - Ploubezré (22) - 17.000km - Nature
ROUX Philippe
()
8/80/M01:09:5100:04:07
07/04/2018
07/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'h - L'Hermine Trail - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature
NELZ MOREAU Gaël
()
14/4018/SEM01:37:5000:05:26
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
55/401
1/121
1/V2F01:48:0400:06:00
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENT)
326/401
73/121
8/V2F02:32:3500:08:29
01/04/2018
01/04/2018 - La Foulée Verte - Ploudaniel (29) - 5.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
60/94
14/36
4/V2F00:26:1100:05:14
01/04/2018 - La Foulée Verte - Ploudaniel (29) - 10.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(BOHARS)
3/2681/V1M00:35:5800:03:36
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
21/26810/V1M00:40:1800:04:02
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT)
63/268
2/60
1/SEF00:44:2600:04:27
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
110/26819/V2M00:47:5400:04:47
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT)
165/26846/V1M00:52:2400:05:14
25/03/2018
25/03/2018 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
AGUADO Jean-christophe
(Semelles de vent de Bohars)
38/2222/V2M00:19:2300:03:53
DROFF Aurelien
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
44/22224/SEM00:19:4600:03:57
LE GOFF Veronique
(semelles de vent)
76/222
13/101
3/V2F00:22:4100:04:32
LEON Veronique
(SEMELLES DE VENT)
111/222
28/101
4/V2F00:24:5800:05:00
25/03/2018 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo
(COURIR A CHATEAULIN)
12/4929/SEM00:33:1100:03:19
QUEMENEUR Daniel
(BREST)
15/4924/V1M00:34:3100:03:27
L'HERMITE Damien
(les semelles de vent)
27/4929/V1M00:37:2200:03:44
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
53/49218/V1M00:38:5400:03:53
LECANU Remi
(guilers)
65/49228/SEM00:39:2100:03:56
ALMAIRAC Christelle
(STADE BRESTOIS )
100/492
3/123
2/V1F00:40:5300:04:05
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
156/492
9/123
5/SEF00:43:5700:04:24
MUDERHWA Elodie
(guilers)
218/492
17/123
10/SEF00:46:2000:04:38
25/03/2018 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
4/2473/SEM02:38:1800:05:39
18/03/2018
18/03/2018 - Tour de Guip' - Guipavas (29) - 15.200km - Route
PENGUILLY Hugo
(BREST)
2/3102/SEM00:53:4100:03:32
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
112/310
4/47
2/V1F01:12:4900:04:47
18/03/2018 - Plogonnec-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
DROFF Aurélien
(SEMELLES DE VENT)
172/90978/SEM00:39:5000:03:59
LE CORRE André
(SEMELLES DE VENT)
266/9099/V3M00:44:3300:04:27
LE GOFF Véronique
(SEMELLES DE VENT)
311/909
54/371
4/V2F00:46:1900:04:38
MIORCEC Jean-yves
(SEMELLES DE VENT)
312/90932/V2M00:45:2500:04:32
ROUX Philippe
(SEMELLES DE VENT)
338/90916/V3M00:47:3100:04:45
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT)
376/909
77/371
8/V2F00:49:0500:04:55
CABON Stéphanie
(SEMELLES DE VENT)
392/909
81/371
25/V1F00:49:2400:04:56
BAEZA Robert
(SEMELLES DE VENT)
497/90929/V3M00:52:0500:05:13
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT)
742/909
248/371
38/V2F01:00:3500:06:03
CALVEZ Françoise
(SEMELLES DE VENT)
749/909
252/371
15/V3F01:00:5700:06:06
18/03/2018 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT)
25/164717/SEM01:14:4200:03:32
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT)
82/164725/V1M01:20:5300:03:50
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT)
120/164737/V1M01:23:0000:03:56
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
122/164738/V1M01:23:0900:03:56
DRUGMANNE Guillaume
(BREST)
196/1647103/SEM01:26:0700:04:05
PRAT Alan
(SEMELLES DE VENT)
235/16477/ESM01:28:0400:04:10
PERROT Jean-philippe
(SEMELLES DE VENT)
241/1647124/SEM01:28:2500:04:11
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
321/1647
11/460
2/V2F01:30:0600:04:16
LE GALL Gérard
(SEMELLES DE VENT)
337/164742/V2M01:31:2400:04:20
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT)
338/1647
13/460
4/V1F01:31:2600:04:20
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT)
510/16479/V3M01:37:3900:04:38
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT)
856/1647144/V2M01:46:0600:05:02
PATIN Hervé
(SEMELLES DE VENT)
864/1647146/V2M01:46:1800:05:02
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT)
951/1647
107/460
14/V2F01:48:2600:05:08
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
1019/1647
126/460
57/V1F01:50:3900:05:15
CRAFF René
(SEMELLES DE VENT)
1020/1647330/V1M01:50:3500:05:14
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLES DE VENT)
1045/1647333/V1M01:51:2300:05:17
DUVIVIER Sophie
(SEMELLES DE VENT)
1047/1647
140/460
17/V2F01:52:0400:05:19
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT)
1251/164751/V3M01:57:1000:05:33
LE PARC Solène
(SEMELLES DE VENT)
1296/1647
245/460
95/SEF01:58:4900:05:38
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT)
1299/1647228/V2M01:58:5000:05:38
PEYTOUREAU Bruno
(SEMELLES DE VENT)
1451/1647249/V2M02:05:1900:05:56
ABGRALL Karine
(SEMELLES DE VENT)
1620/1647
445/460
183/V1F02:21:0400:06:41
18/03/2018 - Semi-Marathon de brière - Saint-André-des-eaux (44) - 21.100km - Route Nature
DENECKER Karl
(SAINT HERBLAIN TRIATHLON)
90/163135/V1M01:24:3000:04:00
ROUX Philippe
(RACING CLUB NANTAIS )
510/163169/V2M01:39:5000:04:44
11/03/2018
11/03/2018 - Zurich Marato Barcelona - Barcelone (0) - 42.195km - Route
LE SAOUT Virginie
()
1907/13540
/
26/VEF03:22:4900:04:48
11/03/2018 - Les Défoulées de Miniac - Miniac-Morvan (35) - 10.000km - Route
ALIX Beatrice
(Ac Miniac-morvan)
271/284
62/67
21/SEF01:03:0400:06:18
11/03/2018 - Semi Marathon de La Ville d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
DENECKER Karl
()
76/119820/V1M01:27:1800:04:08
11/03/2018 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
LEON Véronique
()
312/340
72/91
27/V1F01:43:0900:07:22
04/03/2018
04/03/2018 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
CABON Alban
(Us Ivry Triathlon)
320/37187/SEM01:58:5300:08:29
04/03/2018 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
PIQUES Valentin
(Les Semelles De Vent)
4/3943/SEM02:18:0800:04:36
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent Bohars)
43/3942/V2M02:46:4100:05:33
SIMIER Yann
(Semelles De Vent Bohars)
45/39415/V1M02:46:5000:05:34
ROPARS Erik
(Semelles De Vent Bohars)
272/39497/V1M03:41:4500:07:24
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent Bohars)
291/39447/V2M03:45:4600:07:32
LE MANACH Paul
(Semelles De Vent Bohars)
293/39448/V2M03:45:4900:07:32
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
295/39449/V2M03:45:5100:07:32
SIMON Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
296/3944/V3M03:45:5100:07:32
04/03/2018 - Foulées des 2 Rives - Le relecq-Kerhuon (29) - 14.000km - Route
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
35/35611/V1M00:57:4000:04:07
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
36/35612/V1M00:57:5200:04:08
LAGNEAU Aude
(TEAM HUMBLEZH)
142/356
10/70
3/V1F01:06:1400:04:44
VIGOT Gwenael
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
197/35644/V2M01:09:2600:04:58
03/03/2018
03/03/2018 - Aberbenoitrail - Lannilis (29) - 12.800km - Nature
VENNEGUES Fanny
()
170/199
27/45
9/V1F01:38:0900:07:40
03/03/2018 - Aberbenoitrail - Lannilis (29) - 22.000km - Nature
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
133/15516/V2M02:40:1200:07:17
25/02/2018
25/02/2018 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
DUVIVIER Thibault
(Semelles du Vent Bohars)
18/4205/V1M00:45:3500:03:48
GELEOC David
(Plouguin)
28/42018/SEM00:46:5300:03:54
POHIN Gweltaz
(Les Semelles de Vent Bohars)
31/4209/V1M00:47:1400:03:56
DRUGMANNE Guillaume
(Brest)
39/42026/SEM00:47:5300:03:59
PERROT Jean-philippe
(Semelles de Vent de Bohars)
83/42048/SEM00:51:1300:04:16
HIMEUR FOLL Myriam
(Bohars)
227/420
19/113
5/V1F00:58:5900:04:55
JOBIC Yannick
(Sdv Bohars)
324/42023/V3M01:05:2400:05:27
VENNEGUES Fanny
(Milizac)
360/420
73/113
27/V1F01:08:3800:05:43
CARIOU Andre
(Semelles de Vent de Bohars)
368/42033/V3M01:09:3300:05:48
24/02/2018
24/02/2018 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
(Le Haut Corlay)
20/34217/SEM00:42:5400:04:46
24/02/2018 - Trail du Vignoble Nantais - Le Landreau (44) - 40.000km - Trail
NELZ MOREAU Gael
()
30/31514/SEM03:25:3400:05:08
18/02/2018
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
ALMAIRAC Christelle
(Stade Brestois )
43/126
43/126
5/VEF00:17:4200:04:17
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elites Homme - Cohiniac (22) - 10.130km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
89/22968/SEM00:39:0700:03:52
18/02/2018 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 6.500km - Route
DROFF Aurelien
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
20/1148/SEM00:26:3800:04:06
18/02/2018 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.000km - Route
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
40/45919/V1M01:00:1700:04:01
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
42/4594/V2M01:00:2500:04:02
LE DUFF Christelle
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
131/459
7/83
3/V1F01:07:5900:04:32
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
168/459
10/83
5/V1F01:09:5200:04:39
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
292/45960/V2M01:17:0000:05:08
11/02/2018
11/02/2018 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 25.000km - Trail
SIMON Pierre
()
70/101942/SEM02:12:4800:05:19
11/02/2018 - Trail Glazig - Découverte - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
COLLET Patrick
()
166/56021/V2M01:14:3600:06:13
10/02/2018
10/02/2018 - Trail Glazig - Noz-Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
COLLET Patrick
()
274/65020/V2M00:51:0200:05:40
04/02/2018
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femmes - Combourg (35) - 7.090km - Cross
ALMAIRAC Christelle
(Stade Brestois )
85/230
85/230
28/VEF00:29:5700:04:13
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Hommes - Combourg (35) - 9.050km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
93/31278/SEM00:31:1400:03:27
04/02/2018 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
DRUGMANNE Guillaume
(IND BREST)
70/58831/SEM00:55:4600:04:17
04/02/2018 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 6.000km - Route
DROFF Aurelien
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
21/12413/SEM00:23:4900:03:58
04/02/2018 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
36/45318/V1M00:59:1600:03:57
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
48/45323/V1M01:00:2100:04:01
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
50/4534/V2M01:00:2700:04:02
28/01/2018
28/01/2018 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Route Nature
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
35/94216/V1M00:40:0500:03:58
DUVIVIER Thibault
(Semelles de vent de Bohars)
41/94218/V1M00:40:1600:03:59
GOGUER Jacques
(Semelles de VentBohars)
60/9428/V2M00:41:1100:04:05
AGUADO Jean-christophe
(Semelles de vent de Bohars)
107/94219/V2M00:43:1900:04:17
LE STANC Philippe
(BREST)
136/94225/V2M00:44:5600:04:27
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent de Bohars)
145/942
7/385
5/SEF00:45:1100:04:28
NORGOLL Maurice
(semelles de vent BOHARS)
186/94210/V3M00:46:1900:04:35
CARIOU Yann
(BREST)
189/94212/V3M00:46:3300:04:37
FEVRIER Isabelle
(SEMELLES DE VENT)
285/942
25/385
10/V1F00:49:1800:04:53
PATIN Herve
(Semelles de vent Bohars)
297/94265/V2M00:49:4000:04:55
OULHEN Eric
(semelles de vent bohars)
377/94283/V2M00:52:0200:05:09
ROUX Philippe
(semelles de vent Bohars)
389/94231/V3M00:52:2900:05:12
FLOC'H Patrice
(SEMELLES DE VENT)
391/94286/V2M00:52:3200:05:12
LE MANACH Paul
(BREST)
410/94292/V2M00:52:5600:05:14
LOTRIAN Jean-claude
(BREST)
411/94293/V2M00:52:5700:05:15
LE CORRE Andre
(semelles de vent)
413/94234/V3M00:52:5800:05:15
PRAT Annie
(BOHARS)
429/942
56/385
11/V2F00:53:2400:05:17
SIMON Pierre
(semelles de vent BOHARS)
435/94235/V3M00:53:3200:05:18
QUINTIN Florence
(ST RENAN)
436/942
59/385
12/V2F00:53:3300:05:18
LE LAGADEC Patrice
(Patrice Le lagadec)
456/942149/V1M00:54:1000:05:22
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
473/94237/V3M00:54:4100:05:25
BAEZA Robert
(sdv de bohars)
477/94238/V3M00:54:4700:05:25
JOBIC Yannick
(SDV Bohars)
528/94247/V3M00:56:2500:05:35
CRAFF Rene
(Semelles de Vent Bohars)
630/942168/V1M00:58:4200:05:49
MOULLEC Maurice
(Semelles de Vent de Bohars)
726/94210/V4M01:01:0800:06:03
FLOC'H Veronique
(SEMELLES DE VENT)
728/942
231/385
55/V2F01:01:0800:06:03
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
919/942147/V2M01:11:4200:07:06
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
920/942
370/385
22/V3F01:11:5200:07:07
21/01/2018
21/01/2018 - 10KM Daunat - Saint-grégoire (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(MELESSE)
687/1648241/V1M00:45:3300:04:33
21/01/2018 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
DUVIVIER Sophie
(TEAM LEPAPE)
159/1481
159/1475
23/V2F00:37:0500:04:53
14/01/2018
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Elites Femmes - Morlaix (29) - 7.050km - Cross
ALMAIRAC Christelle
(Stade Brestois )
36/75
36/75
10/VEF00:34:2000:04:52
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Elites Hommes - Morlaix (29) - 8.972km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
10/1119/SEM00:33:1900:03:43
07/01/2018
07/01/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite Homme - Quimper (29) - 5.975km - Cross
PENGUILLY Hugo
(Courir A Chateaulin)
10/756/SEM00:18:5600:03:10
06/01/2018
06/01/2018 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 16.000km - Nature Nocturne
GOGUER Jacques
( SEMELLES DE VENT)
48/3462/V2M01:19:5000:04:59
SIMIER Yann
( SEMELLES DE VENT)
57/34617/V1M01:21:0500:05:04
ROPARS Erik
( LES SEMELLES DE VENT)
206/34664/V1M01:43:2000:06:28
LE LAGADEC Patrice
()
279/346125/SEM01:53:2700:07:05

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


↑ Haut du site ↑