Indice Moy
70.89%
52.45% (F)
25
Moy.
69.51
F: 49.37
6
Moy.
84.56
F: 70.68
6
Moy.
59.65
F: 47.09
3
Moy.
77.58
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.79%
55.91%
2
Moyen
72.2 59.15
1
Moyen
83.99 72.81
1
Moyen
50.78 32.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/06/2026 | Foulées d'Erdeven — Erdeven (56) | Route | 10km | Scratch : 204/354 (57.63%) F : 68/181 (37.57%) Cat : 13/M1F Perf : ⏱️ 01:00:56 ⚡ 06:06/km |
| 28/02/2026 | Intrail-Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 2027/2336 (86.77%) F : 695/861 (80.72%) Cat : 113/M1F Perf : ⏱️ 02:02:09 ⚡ 10:11/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.83%
53.02%
3
Moyen
57.36 38.05
1
Moyen
97.95 97.95
1
Moyen
79.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2025 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2820/2879 (97.95%) F : 2820/2879 (97.95%) Cat : 401/M1F Perf : ⏱️ 00:49:43 ⚡ 08:17/km |
| 14/09/2025 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 501/1086 (46.13%) F : 116/504 (23.02%) Cat : 9/M1F Perf : ⏱️ 00:56:18 ⚡ 05:38/km |
| 22/02/2025 | Intrail Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 1271/2636 (48.22%) F : 275/964 (28.53%) Cat : 42/M1F Perf : ⏱️ 01:28:37 ⚡ 07:23/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.16%
73.12%
1
Moyen
78.02 58.14
1
Moyen
90.31 88.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.13%
38.73%
2
Moyen
57.13 38.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 30/09/2023 | Gwened Nocturne — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 713/1375 (51.85%) F : 213/658 (32.37%) Cat : 26/M1F Perf : ⏱️ 00:57:53 ⚡ 05:47/km |
| 10/09/2023 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 347/556 (62.41%) F : 110/244 (45.08%) Cat : 13/M1F Perf : ⏱️ 01:00:56 ⚡ 06:06/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.59%
61.34%
2
Moyen
82.72 69.66
1
Moyen
64.95 44.72
1
Moyen
100
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.13%
46.62%
1
Moyen
86.41 67.92
1
Moyen
74.19 37.5
1
Moyen
55.8 34.45
|
|
Ses Courses | 17/10/2021 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 529/948 (55.8%) F : 154/447 (34.45%) Cat : 20/M0F Perf : ⏱️ 00:56:29 ⚡ 05:39/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.55%
60.08%
1
Moyen
81 69.13
1
Moyen
68.1 51.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 20/10/2019 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 967/1420 (68.1%) F : 344/674 (51.04%) Cat : 140/SEF Perf : ⏱️ 01:00:58 ⚡ 06:06/km |
| 15/09/2019 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 597/737 (81%) F : 215/311 (69.13%) Cat : 104/SEF Perf : ⏱️ 01:06:16 ⚡ 06:38/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.64%
65.89%
1
Moyen
79.64 65.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/09/2015 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 896/1125 (79.64%) F : 340/516 (65.89%) Cat : 168/SEF Perf : ⏱️ 01:01:47 ⚡ 06:11/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.48%
45.09%
1
Moyen
66.48 45.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/09/2013 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 702/1056 (66.48%) F : 211/468 (45.09%) Cat : 100/SEF Perf : ⏱️ 00:58:37 ⚡ 05:52/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
70.87 47.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/09/2012 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 564/983 (57.38%) F : 116/396 (29.29%) Cat : 51/SEF Perf : ⏱️ 00:56:02 RP ⚡ 05:36/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
93.46 86.36
1
Moyen
75.38 56.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/10/2011 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 845/1121 (75.38%) F : 252/445 (56.63%) Cat : 107/SEF Perf : ⏱️ 00:58:47 ⚡ 05:53/km |
| 06/03/2011 | Les 30 d'Arradon — Arradon (56) | Nature | 10km | Scratch : 200/214 (93.46%) F : 38/44 (86.36%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 00:56:07 RP ⚡ 05:37/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.83%
37.78%
3
Moyen
61.83 37.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 31/10/2010 | Taulé - Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2511/3597 (69.81%) F : 548/1265 (43.32%) Cat : 230/SEF Perf : ⏱️ 00:57:22 ⚡ 05:44/km |
| 12/09/2010 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 389/772 (50.39%) F : 67/318 (21.07%) Cat : 26/SEF Perf : ⏱️ 00:56:25 RP ⚡ 05:39/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.29%
37.75%
1
Moyen
65.29 37.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/09/2009 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 506/775 (65.29%) F : 114/302 (37.75%) Cat : 60/SEF Perf : ⏱️ 00:59:13 RP ⚡ 05:55/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.58%
30.58%
1
Moyen
73.18 51.24
1
Moyen
9.92 9.92
1
Moyen
53.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2008 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6.15km | Scratch : 141/1421 (9.92%) F : 141/1421 (9.92%) Cat : /F Perf : ⏱️ 0.022396 ⚡ 05:15/km |
| 14/09/2008 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 532/727 (73.18%) F : 145/283 (51.24%) Cat : 61/SEF Perf : ⏱️ 00:59:20 RP ⚡ 05:56/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.49%
67.09%
1
Moyen
83.49 67.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/09/2007 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 703/842 (83.49%) F : 212/316 (67.09%) Cat : 82/SEF Perf : ⏱️ 01:03:00 ⚡ 06:18/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.74%
57.18%
2
Moyen
79.74 57.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/09/2006 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 560/719 (77.89%) F : 148/257 (57.59%) Cat : 58/SEF Perf : ⏱️ 01:03:36 RP ⚡ 06:22/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne