Indice Moy
51.68%
37.13% (F)
Moy.
53.19
F: 50.86
Moy.
52.36
F: 32.02
Moy.
44.34
F: 20.5
Moy.
53.12
F: 27.91
Moy.
81.08
F: 81.08
Moy.
40.21
F: 13.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 8 | 41.85 | 1450e/4560 | 31.8% |
| 2019 | 7 | 35.92 | 1179e/4974 | 23.7% |
| 2020 | 5 | 59.27 | 217e/308 | 70.45% |
| 2021 | 5 | 42.81 | 299e/764 | 39.14% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 43.34 | 213e/676 | 31.51% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.01%
11.97%
1
Moyen
40 16.47
1
Moyen
30.81 6.1
1
Moyen
40.21 13.33
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.21%
84.62%
1
Moyen
95.21 84.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.5 35.48
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.71%
45.06%
3
Moyen
61.71 45.06
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.78%
26.34%
4
Moyen
43.16 23.08
1
Moyen
66.23 39.36
299° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.76%
51.41%
3
Moyen
76.17 76.17
1
Moyen
60.28 25
1
Moyen
25 3.53
217° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.92%
33.13%
3
Moyen
64.67 56.44
2
Moyen
26.05 10.31
2
Moyen
41.15 20.98
1179° bretonne 213° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.31%
39.81%
3
Moyen
39.79 14.14
2
Moyen
63.57 63.57
2
Moyen
55.1 27.58
1
Moyen
93.75 93.75
1450° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1343/2846 (47.19%) F : 212/1032 (20.54%) Cat : 11/JUF Perf : ⏱️ 00:50:20 ⚡ 05:02/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.55%
59.55%
1
Moyen
50.68 50.68
1
Moyen
68.42 68.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.33%
24.11%
2
Moyen
46.24 11.48
2
Moyen
30.42 30.42
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.19%
11.84%
1
Moyen
38.82 8.11
1
Moyen
23.57 15.58
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
13.79%
13.79%
1
Moyen
13.79 13.79
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.15%
46.15%
1
Moyen
46.15 46.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
93.89 91.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA PONTIVYENNE — Pontivy (56) |  | 6km | Scratch : 292/311 (93.89%) F : 168/184 (91.3%) Cat : 4/POF Perf : ⏱️ 00:44:56 ⚡ 07:29/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne