19 Jan 2020 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:02 publiée avec accord |
200 |
115 |
CAM 7 JUM 4 ESM 7 SEM 18 |
M0M 9 M1M 8 M2M 20 M3M 13 M4M 18 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 2 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 17 M1F 16 M2F 14 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 | 85 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/200 | BOHELAY Jeremy | 00:40:38 | 5:05 | 1/SEM | |
2/200 | GOUILLOU Mickael (295) | 00:41:58 | 5:15 | 2/SEM | |
3/200 | AUDO Gurvann | 00:42:42 | 5:20 | 1/ESM | |
4/200 | JOUBIN Benjamin (36) | 00:43:06 | 5:23 | 3/SEM | |
5/200 | GUYOT Cyril | 00:43:26 | 5:26 | 2/ESM | |
6/200 | GUILLEMOT Nathan (1780) | 00:43:41 | 5:28 | 1/JUM | |
7/200 | LE BOHEC Allan | 00:43:42 | 5:28 | 3/ESM | |
8/200 | LE COCQ Anthony | 00:43:54 | 5:29 | 4/SEM | |
9/200 | MARCHAND Corentin | 00:44:06 | 5:31 | 2/JUM | |
10/200 | EDY Christophe (1748) | 00:44:25 | 5:33 | 1/M2M | |
11/200 | JAN Tristan | 00:44:26 | 5:33 | 1/CAM | |
12/200 | LE NEGARET Axel | 00:44:58 | 5:37 | 2/CAM | |
13/200 | LE BORGNE Erwan (5299) | 00:45:45 | 5:43 | 1/M3M | |
14/200 | LE PAIH Jean-christophe (2614) | 00:46:04 | 5:46 | 5/SEM | |
15/200 | LE PUIL Claire (197) | 00:46:05 | 5:46 | 1/SEF | |
16/200 | LE HO Olivier (3125) | 00:46:47 | 5:51 | 2/M3M | |
17/200 | GUILLOUX Mathieu | 00:47:55 | 5:59 | 3/CAM | |
18/200 | COETMEUR Remy | 00:48:16 | 6:02 | 3/JUM | |
19/200 | GRAGNIC Vincent | 00:48:26 | 6:03 | 1/M0M | |
20/200 | HENO Vincent | 00:48:39 | 6:05 | 4/CAM | |
21/200 | DANET Romain | 00:48:53 | 6:07 | 6/SEM | |
22/200 | ROBIN Xavier (11890) | 00:49:04 | 6:08 | 2/M2M | |
23/200 | CHAUVEL Benjamin | 00:49:32 | 6:11 | 7/SEM | |
24/200 | BRONSARD Nicolas (5866) | 00:50:18 | 6:17 | 3/M2M | |
25/200 | LE GOFF Thierry | 00:50:31 | 6:19 | 4/M2M | |
26/200 | LE GUEVEL Cleent | 00:51:37 | 6:27 | 8/SEM | |
27/200 | EGOT Raphael (5143) | 00:51:43 | 6:28 | 1/M1M | |
28/200 | COLLIN William | 00:52:11 | 6:31 | 9/SEM | |
29/200 | THIBOULT Esteban | 00:52:39 | 6:35 | 5/CAM | |
30/200 | LE MESTIC Arnaud (3918) | 00:52:55 | 6:37 | 5/M2M | |
31/200 | LE GOUELLEC Herve (5483) | 00:52:58 | 6:37 | 1/M4M | |
32/200 | LABOUERE Philippe | 00:53:02 | 6:38 | 2/M4M | |
33/200 | CADORET Christophe | 00:53:27 | 6:41 | 6/M2M | |
34/200 | LE TULZO Patrick | 00:54:02 | 6:45 | 1/M5M | |
35/200 | ESTIVALET Julien | 00:54:03 | 6:45 | 2/M0M | |
36/200 | LE DENMAT Bastien | 00:54:05 | 6:46 | 10/SEM | |
37/200 | LE BIGOT Guillaume | 00:54:11 | 6:46 | 2/M1M | |
38/200 | ROUZIC Sebastien | 00:54:32 | 6:49 | 3/M0M | |
39/200 | LE FRANC Quentin | 00:54:38 | 6:50 | 6/CAM | |
40/200 | NICOLAS Arnaud | 00:54:48 | 6:51 | 11/SEM | |
41/200 | LE LIEVRE Dylan | 00:54:51 | 6:51 | 4/ESM | |
42/200 | CAREL Yvon | 00:54:55 | 6:52 | 1/M6M | |
43/200 | CORBEL Baptiste (917) | 00:55:10 | 6:54 | 5/ESM | |
44/200 | LE BOHEC Claire | 00:55:15 | 6:54 | 2/SEF | |
45/200 | PICHODO Christian | 00:55:15 | 6:54 | 2/M6M | |
46/200 | DANET Nicolas (5451) | 00:55:22 | 6:55 | 3/M1M | |
47/200 | MERCIER Nicolas | 00:55:25 | 6:56 | 4/M0M | |
48/200 | FEGER Yannick | 00:56:20 | 7:02 | 3/M4M | |
49/200 | LE PICAUT Regis | 00:56:31 | 7:04 | 12/SEM | |
50/200 | AUDO Morann | 00:56:35 | 7:04 | 1/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course