Indice Moy
30.19%
60.29% (F)
Moy.
29.47
Moy.
25.09
Moy.
44.01
Moy.
34.83
Moy.
8.09
Moy.
25.66
Moy.
73.5
Moy.
39.52
Moy.
66.67
F: 60.29
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 25.19 | 6461e/13424 | 48.13% |
| 2018 | 6 | 33.39 | 8876e/14172 | 62.63% |
| 2023 | 6 | 20.31 | 5137e/12275 | 41.85% |
| 2024 | 5 | 25.18 | 8417e/15961 | 52.73% |
| 2025 | 9 | 10.12 | 4344e/18754 | 23.16% |
| Actuel. | 15 | 6.21 | 3148e/21681 | 14.52% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 29.38 | 1600e/2966 | 53.94% |
| Actuel. | 6 | 19.14 | 1535e/3622 | 42.38% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 24.90 | 1166e/2223 | 52.45% |
| Actuel. | 6 | 6.93 | 655e/4437 | 14.76% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 43.48 | 1343e/1755 | 76.52% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.58%
60.29%
5
Moyen
21.9
4
Moyen
23.95
3
Moyen
18.89
3
Moyen
8.09
1
Moyen
73.5
1
Moyen
66.67 60.29
1
Moyen
34.05
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 10km | Scratch : 164/246 (66.67%) F : 164/272 (60.29%) Cat : 124/M+F Perf : ⏱️ 01:01:12 ⚡ 06:07/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
21.61
3
Moyen
35.21
1
Moyen
26.34
Pas encore de podium
4344° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
37.17
1
Moyen
12.67
1
Moyen
8.72
Pas encore de podium
8417° breton
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON DE LA LOIRE — Saumur (49) |  | 21.1km | Scratch : 549/2460 (22.32%) Cat : 173/SEM Perf : ⏱️ 01:46:51 RP ⚡ 05:04/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
33.46
3
Moyen
23.71
Pas encore de podium
5137° breton 1166° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 10km | Scratch : 39/121 (32.23%) Cat : 11/SEM Perf : ⏱️ 01:02:20 ⚡ 06:14/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.69
1
Moyen
50.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
89.47
1
Moyen
13.58
1
Moyen
8.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
39.21
1
Moyen
39.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
50.29
2
Moyen
36.16
1
Moyen
38.65
Pas encore de podium
8876° breton 1343° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.42
1
Moyen
8.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
17.39
1
Moyen
65.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
49.44
2
Moyen
34.57
2
Moyen
34.06
1
Moyen
17.27
Pas encore de podium
6461° breton 1600° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
17.5
1
Moyen
14.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
14.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
31.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne