Indice Moy
80.7%
65.61% (F)
Moy.
73.83
F: 56.24
Moy.
90.91
F: 79.37
Moy.
87.11
F: 69.31
Moy.
90.8
F: 83.23
Moy.
70.46
F: 47.57
Moy.
97.08
F: 93.53
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 73.40 | 4440e/4974 | 89.26% |
| 2023 | 5 | 72.84 | 3658e/4127 | 88.64% |
| 2024 | 5 | 71.95 | 5624e/6364 | 88.37% |
| 2025 | 7 | 63.17 | 6286e/8256 | 76.14% |
| Actuel. | 5 | 64.94 | 8161e/10282 | 79.37% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 73.40 | 613e/676 | 90.68% |
| 2023 | 5 | 72.84 | 466e/532 | 87.59% |
| 2025 | 7 | 63.17 | 768e/1031 | 74.49% |
| Actuel. | 5 | 64.94 | 1059e/1351 | 78.39% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.23%
66.22%
2
Moyen
87.75 64.12
1
Moyen
83.19 70.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
81.28 65.01
2
Moyen
66.12 41.8
1
Moyen
94.69 90.65
1
Moyen
74.53 47.3
Pas encore de podium
6286° bretonne 768° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.22%
91.25%
2
Moyen
97.08 93.53
1
Moyen
93.3 80
1
Moyen
94.22 89.19
1
Moyen
99.45 100
Pas encore de podium
5624° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.35%
68.71%
2
Moyen
74.8 53.34
2
Moyen
85.53 77.12
1
Moyen
91.11 82.63
Pas encore de podium
3658° bretonne 466° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.76%
92.31%
1
Moyen
97.76 92.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.76%
63.82%
2
Moyen
83.37 69.17
1
Moyen
75.53 53.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.21%
69.06%
3
Moyen
91.23 78.86
2
Moyen
76.17 54.35
Pas encore de podium
4440° bretonne 613° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.83%
54.24%
1
Moyen
70.83 54.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.63%
28.49%
1
Moyen
59.63 28.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
61.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
62.61 40.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.66%
22.88%
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne