Indice Moy
80.18%
64.02% (F)
Moy.
79.49
F: 61.33
Moy.
85.06
F: 73.64
Moy.
86.93
F: 71.24
Moy.
73.7
F: 55.32
Moy.
72.26
F: 56.37
Moy.
62.1
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 65.63 | 2770e/3726 | 74.34% |
| 2016 | 10 | 68.46 | 3264e/4093 | 79.75% |
| 2017 | 6 | 74.68 | 3736e/4186 | 89.25% |
| 2018 | 6 | 65.21 | 3413e/4560 | 74.85% |
| 2019 | 11 | 65.04 | 3720e/4974 | 74.79% |
| 2022 | 5 | 70.91 | 2811e/3310 | 84.92% |
| 2023 | 8 | 66.16 | 3227e/4127 | 78.19% |
| 2024 | 8 | 55.34 | 3807e/6364 | 59.82% |
| 2025 | 6 | 64.41 | 6464e/8256 | 78.29% |
| Actuel. | 6 | 64.85 | 8141e/10282 | 79.18% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 65.63 | 406e/533 | 76.17% |
| 2016 | 9 | 68.55 | 473e/603 | 78.44% |
| 2018 | 6 | 65.21 | 444e/584 | 76.03% |
| 2019 | 10 | 65.04 | 498e/676 | 73.67% |
| 2023 | 6 | 67.86 | 415e/532 | 78.01% |
| 2024 | 7 | 56.55 | 613e/984 | 62.3% |
| 2025 | 5 | 66.91 | 836e/1031 | 81.09% |
| Actuel. | 5 | 67.35 | 1105e/1351 | 81.79% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
74.26 58.9
1
Moyen
85.53 74.47
1
Moyen
64.35
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.63%
59.58%
3
Moyen
78.1 56.05
1
Moyen
77.64 67.3
1
Moyen
75.24 62.19
1
Moyen
78.62 59.84
6464° bretonne 836° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.54%
51.58%
5
Moyen
76.47 55.47
1
Moyen
77.78 61.93
1
Moyen
51.44 37.84
1
Moyen
59.85
1
Moyen
54.47 35.55
3807° breton 613° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.05%
64.59%
4
Moyen
77.41 58.14
2
Moyen
87.9 77.87
1
Moyen
83.77 62.5
1
Moyen
79.15 65.88
3227° bretonne 415° du 56
|
|
Défis & Challenges | Challenge Bro An Oriant Femmes — Divers (56) | 0km | Challenge Scratch : 30/51 (58.82%) - Cat : 5/M3F - Femmes : 30/51 (58.82%) - Perf : 93 Pts (3 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
78.04 58.78
1
Moyen
86.3 73.88
2811° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.08%
66.79%
1
Moyen
70.75 51.72
1
Moyen
81.95 70.18
1
Moyen
87.55 78.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 22184/27071 (81.95%) F : 4045/5764 (70.18%) Cat : 456/M3F Perf : ⏱️ 04:44:22 RP ⚡ 06:44/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.69%
62.03%
1
Moyen
89.5 70.45
1
Moyen
75.89 53.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.91%
72.73%
7
Moyen
84.07 72.15
2
Moyen
87.56 79.53
1
Moyen
68.24 55.47
1
Moyen
91.12 80.52
Pas encore de podium
3720° bretonne 498° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.09%
54.99%
4
Moyen
69.42 47.78
1
Moyen
88.18 71.33
1
Moyen
84.71 67.5
Pas encore de podium
3413° bretonne 444° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.41%
66.75%
2
Moyen
91.84 76.29
2
Moyen
78.64 50.07
1
Moyen
94.97 87.79
1
Moyen
82.55 60
Pas encore de podium
3736° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.61%
70.78%
7
Moyen
81.54 66.37
2
Moyen
92.17 81.47
1
Moyen
90.91 80.25
Pas encore de podium
3264° bretonne 473° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
81.95 60.15
1
Moyen
85.98 64.38
Pas encore de podium
2770° bretonne 13231° breton 406° du 56 1783° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAIN — Gestel (56) |  | 16km | Scratch : 110/119 (92.44%) F : 17/22 (77.27%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 01:40:19 ⚡ 06:16/km |
| COURSE NATURE SANTEZ HELEN — Sainte-Hélène (56) |  | 14km | Scratch : 276/321 (85.98%) F : 47/73 (64.38%) Cat : 21/V1F Perf : ⏱️ 01:28:16 ⚡ 06:18/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.97 80
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.69%
82.76%
1
Moyen
93.69 82.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne