Indice Moy
75.36%
57.87% (F)
Moy.
79.51
F: 58.77
Moy.
78.95
F: 60.66
Moy.
63.98
F: 45.01
Moy.
76.81
F: 62.27
Moy.
87.38
F: 76.52
Moy.
66.04
F: 41.51
Moy.
36.31
F: 35.05
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 52.95 | 2538e/4974 | 51.03% |
| 2025 | 13 | 52.21 | 4488e/8256 | 54.36% |
| Actuel. | 9 | 48.89 | 4971e/10282 | 48.35% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 66.76 | 691e/980 | 70.51% |
| 2025 | 6 | 58.30 | 837e/1287 | 65.03% |
| Actuel. | 7 | 55.07 | 894e/1577 | 56.69% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 6 | 58.35 | 675e/1031 | 65.47% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.71%
65.47%
5
Moyen
78.56 59.53
2
Moyen
76.59 63.06
|
|
Ses Courses | S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 24km | Scratch : 116/140 (82.86%) F : 18/23 (78.26%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 02:50:27 ⚡ 07:06/km |
| LA TRACE — Trégunc (29) |  | 65km | Scratch : 194/269 (72.12%) F : 26/40 (65%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 08:07:42 ⚡ 07:30/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
77.68 55.53
3
Moyen
86.29 73.51
1
Moyen
77.25 60.71
1
Moyen
62.9 38.24
1
Moyen
47.83 23.71
4488° bretonne 837° du 29 675° du 56
|
|
Défis & Challenges | Challenge Armor Argoat Femmes 2025 — Divers 29 & 56 (29) | 0km | Challenge Scratch : 5/24 (20.83%) - Cat : 2/M1F - Femmes : 5/24 (20.83%) - Perf : 32.5 points (9 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TRO COATLOC'H — Scaër (29) |  | 24km | Scratch : 82/107 (76.64%) F : 11/22 (50%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 02:35:56 ⚡ 06:30/km |
| KEWENN TRAIL — Quéven (56) |  | 28km | Scratch : 118/136 (86.76%) F : 10/17 (58.82%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 02:58:28 ⚡ 06:22/km |
| LA GOURUN'ZIK — Gourin (56) |  | 6km | Scratch : 39/62 (62.9%) F : 13/34 (38.24%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 00:38:21 ⚡ 06:23/km |
| S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 25km | Scratch : 106/129 (82.17%) F : 15/20 (75%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 02:42:23 ⚡ 06:30/km |
| LÀ-BAS LA LAÏTA — Guidel (56) |  | 9km | Scratch : 188/216 (87.04%) F : 87/110 (79.09%) Cat : 10/M1F Perf : ⏱️ 01:02:26 ⚡ 06:56/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.97%
54.69%
2
Moyen
88.29 68.22
1
Moyen
38.39 35.87
1
Moyen
76.89 46.46
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (35) |  | 9.9km | Scratch : 81/211 (38.39%) F : 80/223 (35.87%) Cat : 60/M+F Perf : ⏱️ 00:54:35 ⚡ 05:31/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.35%
72.88%
1
Moyen
89.56 70.77
1
Moyen
85.15 75
|
|
Ses Courses | S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 12km | Scratch : 223/249 (89.56%) F : 46/65 (70.77%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 01:33:56 ⚡ 07:50/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.45%
77.17%
1
Moyen
97.5 100
1
Moyen
73.4 54.35
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.67%
43.22%
3
Moyen
64.34 47.27
3
Moyen
64.86 38.4
1
Moyen
79.49 54.55
1
Moyen
34.23 34.23
Pas encore de podium
2538° bretonne 691° du 29
|
|
Ses Courses | TRO COAT LOCH — Scaër (29) |  | 13km | Scratch : 178/244 (72.95%) F : 37/75 (49.33%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:29:55 ⚡ 06:55/km |
| ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 9.6km | Scratch : 89/260 (34.23%) F : 89/260 (34.23%) Cat : 89/M+F Perf : ⏱️ 00:49:56 ⚡ 05:12/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.59%
78.79%
1
Moyen
88.59 78.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne