18
Jun
2023
S'Ty Trail
Saint-Ivy (29)
12KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 01:17:53

publiée avec accord
Chronométrée par
triskell

249

184
CAM
1


JUM
1


ESM
4


SEM
42
M0M
27


M1M
24


M2M
26


M3M
22


M4M
20
M5M
9


M6M
6


M7M
1


M10M
1

ESF
1


SEF
28
M0F
7


M1F
6


M2F
10


M3F
5


M5F
5


M6F
2


M7F
1



65

1 2 3 4 5

(13)
Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/249
fbBERNARD Laurent (283)00:55:054:351/M2M
2/249
fbPIRIOU Ethan00:56:234:421/CAM
3/249
fbPASQUIER Karine00:57:174:461/M2F
4/249
fbSTEPHAN Romain (1034)00:58:014:501/M0M
5/249
fbLANNUZEL Yannick (458)00:58:194:522/M2M
6/249
fbOLIVIER Fabien (1539)00:59:024:551/M1M
7/249
fbDEBELHOIR Loic (790)00:59:424:592/M0M
8/249
fbNIHOUARN Guerand00:59:454:591/SEM
9/249
fbBARRE Kevin00:59:474:592/SEM
10/249
fbCARADEC Raymond00:59:494:591/M3M
11/249
fbFREHRING Clement00:59:524:591/ESM
12/249
fbSTRUGEON Clement01:00:075:013/SEM
13/249
fbLE GOANVIC Anthony01:00:305:023/M0M
14/249
fbHERRY Steven (2601)01:00:325:034/M0M
15/249
fbNIHOUARN Arnaud01:01:025:054/SEM
16/249
fbMARBLEZ Vincent (2295)01:01:095:063/M2M
17/249
fbGOASGUEN Erwan (2010)01:01:175:065/SEM
18/249
fbLE DEZ Jordan (1057)01:01:235:076/SEM
19/249
fbLE QUEAU Yann01:01:265:075/M0M
20/249
fbHERVE Cou01:01:285:076/M0M
21/249
fbGODE Alexandre01:01:535:097/M0M
22/249
fbHASCOET Cyrille01:01:575:102/M1M
23/249
fbBEUZIT Elodie (1302) 01:02:185:121/M0F
24/249
fbLE DU Clement (3667)01:03:015:157/SEM
25/249
fbQUERE Yann (2425)01:03:055:154/M2M
26/249
fbPUSTOC'H Olivier (2609)01:03:205:173/M1M
27/249
fbPORHEL Aurelien01:03:465:191/JUM
28/249
fbDAOUDAL Alan (3086)01:03:575:204/M1M
29/249
fbMERER Gwenael (2535)01:03:585:205/M1M
30/249
fbPELLETER Thierry01:03:595:205/M2M
31/249
fbCHARPAGNE Mickael (4607)01:04:045:208/M0M
32/249
fbOELSCHLAGER Guilaume01:04:095:216/M1M
33/249
fbPHILIPPEAU Pascal01:04:185:222/M3M
34/249
fbLE GROS Stephane (3362)01:04:275:226/M2M
35/249
fbBARGAIN Jerome (3699)01:04:495:249/M0M
36/249
fbMORIN Yohan01:05:345:287/M1M
37/249
fbKERBOUL Paol01:05:465:292/ESM
38/249
fbBAUDRIER Thomas01:05:485:298/SEM
39/249
fbLE NOURS Guillaume01:06:025:3010/M0M
40/249
fbPENSIVY Philippe (3031)01:06:185:321/M4M
41/249
fbPOSTEC Manu01:06:315:339/SEM
42/249
fbJONCOUR Yann (5568)01:06:405:338/M1M
43/249
fbQUEMERE Christopher (3243)01:07:015:3510/SEM
44/249
fbRANNOU Brendan (3968)01:07:015:3511/SEM
45/249
fbKERUZORE Alan (5058)01:07:055:359/M1M
46/249
fbROUAT Aurelien01:07:155:3612/SEM
47/249
fbSIGNOUR Yohann (5609)01:07:195:3711/M0M
48/249
fbLAMINOT Irvin01:07:195:3713/SEM
49/249
fbHEMON Bleuenn01:07:225:372/M0F
50/249
fbCOSTIOU Kevin01:07:305:3714/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑