Indice Moy
61.55%
42.93% (F)
Moy.
62.82
F: 43.02
Moy.
63.57
F: 39.62
Moy.
24.47
F: 36.85
Moy.
98.28
F: 95
Moy.
91.04
F: 79.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 7 | 50.87 | 840e/2071 | 40.56% |
| 2011 | 8 | 42.98 | 639e/2304 | 27.73% |
| 2012 | 8 | 38.93 | 636e/2638 | 24.11% |
| 2013 | 5 | 56.90 | 1594e/2948 | 54.07% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 53.67 | 233e/436 | 53.44% |
| 2011 | 7 | 46.97 | 171e/521 | 32.82% |
| 2012 | 5 | 57.74 | 360e/594 | 60.61% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.71%
68.51%
1
Moyen
83.71 68.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
74.6 55.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
54.37 37.02
1
Moyen
74.28 54.97
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.67%
29.66%
1
Moyen
47.67 29.66
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.22%
25.26%
1
Moyen
56.22 25.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.26%
33.15%
1
Moyen
33.26 33.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
15.35 7.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.04%
33.78%
1
Moyen
63.04 33.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.32%
41.72%
3
Moyen
70.41 48.04
1
Moyen
22.79 22.75
1
Moyen
42.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.93%
29.65%
2
Moyen
57.93 29.65
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
70.3 50.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.06%
57.84%
2
Moyen
57.79 37.33
1
Moyen
98.28 95
1
Moyen
65.38 40
1
Moyen
91.04 79.56
Pas encore de podium
1594° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.99%
37.73%
4
Moyen
61.97 40.2
4
Moyen
60.02 34.43
636° bretonne 9335° breton 360° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DU BOËL — Guichen (35) |  | 14km | Scratch : 352/438 (80.37%) F : 47/96 (48.96%) Cat : 17/SEF Perf : ⏱️ 01:28:02 ⚡ 06:17/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 8km | Scratch : 53/112 (47.32%) F : 12/46 (26.09%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:47:06 ⚡ 05:53/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
55.4 27.12
2
Moyen
65.92 37.16
1
Moyen
13.64 27.27
Pas encore de podium
639° bretonne 171° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.08%
41.02%
5
Moyen
61.47 43.56
2
Moyen
66.15 38.16
1
Moyen
17.01 34.02
Pas encore de podium
840° bretonne 233° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
87.17 61.71
1
Moyen
24.64 49.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 169/686 (24.64%) F : 169/343 (49.27%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:56:50 ⚡ 05:41/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.34%
72.28%
3
Moyen
88.34 72.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne