Indice Moy
84.98%
69.18% (F)
Moy.
83.91
F: 63.47
Moy.
84.48
F: 67.81
Moy.
94.11
F: 87.58
Moy.
67.3
Moy.
71.12
F: 37.68
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 6 | 64.48 | 1469e/2304 | 63.76% |
| 2012 | 5 | 70.85 | 2094e/2638 | 79.38% |
| 2024 | 6 | 75.19 | 5884e/6364 | 92.46% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 6 | 64.48 | 336e/551 | 60.98% |
| 2012 | 5 | 70.85 | 397e/565 | 70.27% |
| 2024 | 5 | 78.85 | 954e/1014 | 94.08% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.13%
91.11%
1
Moyen
97.13 91.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.05%
91.08%
2
Moyen
95.92 88.89
1
Moyen
99.3 95.45
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.31%
88.47%
2
Moyen
99.35 97.83
2
Moyen
90.31 82.15
2
Moyen
93.27 85.44
5884° breton 954° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.11%
82.05%
3
Moyen
87.99 78.48
1
Moyen
96.49 92.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.45%
61.07%
2
Moyen
78.09 56.56
1
Moyen
82.18 70.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA LOIRE — Saumur (49) |  | 42.195km | Scratch : 2398/2918 (82.18%) F : 427/609 (70.11%) Cat : 111/M2F Perf : ⏱️ 04:49:12 ⚡ 06:51/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.67%
72.55%
1
Moyen
84.64 63.16
1
Moyen
88.71 81.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.86 90.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.47%
71.04%
3
Moyen
78.62 59.22
1
Moyen
90.86 81.12
1
Moyen
98.47 96.43
1
Moyen
87.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES GENDARMES ET LES VOLEURS DE TEMPS — Ambazac (87) |  | 32km | Scratch : 1819/2002 (90.86%) F : 404/498 (81.12%) Cat : 169/V1F Perf : ⏱️ 04:50:40 ⚡ 09:05/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.65%
81.96%
1
Moyen
95.46 87.1
1
Moyen
86.25 67.65
1
Moyen
96.24 91.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.55%
57.61%
3
Moyen
72.98 51.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 4464/6090 (73.3%) F : 551/1063 (51.83%) Cat : 249/V1F Perf : ⏱️ 04:17:36 RP ⚡ 06:06/km |
| BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 371/573 (64.75%) F : 113/256 (44.14%) Cat : 18/V1F Perf : ⏱️ 00:26:28 RP ⚡ 05:18/km |
| TRAIL HIVERNAL DU SANCY — Le Mont-Dore (63) |  | 20km | Scratch : 795/911 (87.27%) F : 191/252 (75.79%) Cat : 66/V1F Perf : ⏱️ 03:47:00 RP ⚡ 11:21/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.94%
86.71%
1
Moyen
85.15
1
Moyen
94.72 86.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.04%
80.47%
2
Moyen
98.28 94.89
1
Moyen
76.55 51.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.08%
71.64%
2
Moyen
93.99 82.27
1
Moyen
67.27 50.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.37%
68.16%
1
Moyen
93.09 82.14
1
Moyen
94.62 87.5
1
Moyen
62.41 34.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.07%
55.58%
3
Moyen
79.54 52.43
2
Moyen
85.85 60.3
Pas encore de podium
2094° bretonne 397° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
75.7 44.77
2
Moyen
69.25 37.62
1
Moyen
47
1
Moyen
70.38 37.68
Pas encore de podium
1469° bretonne 336° du 29
|
|
Ses Courses | 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 321/402 (79.85%) F : 39/80 (48.75%) Cat : 27/SEF Perf : ⏱️ 00:53:24 ⚡ 05:20/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.87%
48.78%
2
Moyen
80.88 48.78
1
Moyen
71.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 719/1008 (71.33%) F : 64/186 (34.41%) Cat : 33/SEF Perf : ⏱️ 00:52:47 RP ⚡ 05:17/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.94%
49.76%
2
Moyen
81.94 49.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 839/1123 (74.71%) F : 89/241 (36.93%) Cat : 42/SEF Perf : ⏱️ 00:52:51 RP ⚡ 05:17/km |
| 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 518/581 (89.16%) F : 77/123 (62.6%) Cat : 51/SEF Perf : ⏱️ 00:57:15 ⚡ 05:43/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.16%
65.12%
1
Moyen
91.16 65.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 650/713 (91.16%) F : 84/129 (65.12%) Cat : 46/SEF Perf : ⏱️ 00:55:15 RP ⚡ 05:31/km |
|
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.31%
71.03%
2
Moyen
89.31 71.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 734/746 (98.39%) F : 107/113 (94.69%) Cat : 58/SEF Perf : ⏱️ 00:58:03 RP ⚡ 05:48/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne