Indice Moy
61.74%
38.03% (F)
29
Moy.
57.34
F: 32.79
17
Moy.
64.65
F: 41.49
6
Moy.
69.38
F: 45.59
1
Moy.
93.8
F: 85.71
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 63.69 | 2912e/4093 | 71.15% |
| 2017 | 6 | 54.29 | 2183e/4186 | 52.15% |
| 2018 | 7 | 30.84 | 828e/4560 | 18.16% |
| 2019 | 7 | 40.39 | 1490e/4974 | 29.96% |
| 2022 | 6 | 58.79 | 2162e/3310 | 65.32% |
| 2023 | 8 | 53.32 | 2220e/4127 | 53.79% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 54.29 | 228e/427 | 53.4% |
| 2018 | 5 | 42.71 | 145e/479 | 30.27% |
| 2019 | 6 | 40.39 | 143e/478 | 29.92% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 62.68 | 364e/532 | 68.42% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.29%
33.53%
2
Moyen
55.29 33.53
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.53%
28.78%
1
Moyen
35.95 13.92
1
Moyen
61.11 43.64
|
|
Ses Courses | LÀ-BAS LA LAÏTA — Guidel (56) | Nature | 9km | Scratch : 132/216 (61.11%) F : 48/110 (43.64%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 00:56:37 ⚡ 06:17/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.45 81.36
1
Moyen
60.47 51.43
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.17%
47.24%
3
Moyen
71.63 45.54
3
Moyen
61.32 42.35
2
Moyen
77.26 57.1
2220° bretonne 364° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
66.74 47.86
1
Moyen
93.8 85.71
1
Moyen
87.5 82.86
2162° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL DE CAUDAN — Caudan (56) | Nature | 17km | Scratch : 171/185 (92.43%) F : 27/39 (69.23%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 01:57:50 ⚡ 06:56/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.96%
22.17%
3
Moyen
54.46 24.01
1
Moyen
40.46 16.67
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
64.1 42.86
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
47.71 20.67
1
Moyen
56.04 25.45
1
Moyen
79.92 43.7
1490° bretonne 143° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.84%
21.13%
5
Moyen
45.16 21.24
2
Moyen
40.55 20.87
828° bretonne 145° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.02%
39.76%
4
Moyen
66.1 39.31
1
Moyen
88.13 58.24
1
Moyen
49.62 23.08
2183° bretonne 228° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.58%
44.11%
3
Moyen
78.5 50.73
1
Moyen
50.63 27.27
1
Moyen
71.77 41.09
2912° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.04%
36.99%
1
Moyen
71.04 36.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.17%
36.05%
1
Moyen
50.63 23.18
1
Moyen
85.71 48.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne