Indice Moy
58%
32.35% (F)
Moy.
48.08
F: 24.46
Moy.
75.35
F: 47.61
Moy.
59.09
F: 34.99
Moy.
58.07
F: 25.16
Moy.
64.58
F: 44.76
Moy.
56.88
F: 25.87
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 9 | 38.23 | 1172e/4127 | 28.4% |
| 2025 | 5 | 41.52 | 2866e/8256 | 34.71% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 9 | 38.23 | 183e/693 | 26.41% |
| 2025 | 5 | 41.52 | 433e/1287 | 33.64% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.47%
26.15%
1
Moyen
59.47 26.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.62%
22.11%
2
Moyen
38.89 12.35
1
Moyen
70.41 46.23
1
Moyen
43.24 15.44
1
Moyen
56.66 24.17
2866° bretonne 433° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
52.75 24.84
1
Moyen
64.58 44.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.53%
32.92%
5
Moyen
47.78 25.25
3
Moyen
76.99 48.07
1
Moyen
56.88 25.87
1172° bretonne 183° du 29
|
|
Ses Courses | TRO COATLOCH — Scaër (29) |  | 24km | Scratch : 85/99 (85.86%) F : 8/14 (57.14%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 02:53:33 ⚡ 07:14/km |
| S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 12km | Scratch : 91/249 (36.55%) F : 9/65 (13.85%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:11:56 ⚡ 06:00/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.6 74.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.95%
44.74%
1
Moyen
67.95 44.74
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne