14
May
2023
La Saint-E
Saint-Evarzec (29)
13KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:19:05

publiée avec accord

264

215
CAM
1


JUM
4


ESM
3


SEM
37
M0M
27


M1M
25


M2M
32


M3M
31


M4M
18
M5M
18


M6M
13


M7M
2


M8M
1


M10M
3

SEF
16
M0F
2


M1F
7


M2F
9


M3F
5


M4F
3
M5F
5


M6F
1


M7F
1



49

1 2 3 4... 6

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/264
fbLE DAMANY Olivier00:54:204:111/M0M
2/264
fbGIRARD Thomas (114)00:56:264:201/SEM
3/264
fbLE FLAO Quentin (553)00:56:314:212/SEM
4/264
fbBODOLEC Gregory (416)00:56:424:222/M0M
5/264
fbLE GOFF Gwenn (300)00:56:504:223/M0M
6/264
fbLE BIHAN Stephane (3234)00:57:114:243/SEM
7/264
fbRANNOU Dorian00:57:154:241/JUM
8/264
fbCOROLLER Guillaume00:57:384:264/SEM
9/264
fbMENARD Antonin00:57:454:274/M0M
10/264
fbBRUNO Yoann (833)00:57:514:275/SEM
11/264
fbSCULLIER Fabrice00:59:084:331/M1M
12/264
fbGAONACH Guillaume00:59:274:346/SEM
13/264
fbPASQUIER Karine00:59:324:351/M2F
14/264
fbLEFLOCH Ugo (661)01:00:074:377/SEM
15/264
fbLE LAY Maxime (1556)01:00:464:408/SEM
16/264
fbCOTTEN Sebastien01:01:034:421/M3M
17/264
fbLE GURUN Guillaume01:01:284:445/M0M
18/264
fbLE PAGE Florent (1192)01:02:354:499/SEM
19/264
fbGUYADER Antonin01:03:114:521/ESM
20/264
fbROUAT Valentin01:03:204:521/SEF
21/264
fbFORTIN Pol01:03:264:532/ESM
22/264
fbGRAFFIN Denis01:03:374:542/M3M
23/264
fbLE GUELLEC Thomas (3219)01:03:434:5410/SEM
24/264
fbDARTOIS Tanguy01:03:524:556/M0M
25/264
fbGUILLEMOT Antony (918)01:03:564:5511/SEM
26/264
fbROUE Didier01:03:574:552/M1M
27/264
fbBELLAVOIR Steven01:04:044:567/M0M
28/264
fbPARIS Anthony01:04:164:578/M0M
29/264
fbSTERVINOU Gwenael (2628)01:04:164:573/M1M
30/264
fbLE MAY Gael (3451)01:04:204:573/M3M
31/264
fbBERNARD Julien01:04:404:584/M1M
32/264
fbBODENAN Alan01:05:025:009/M0M
33/264
fbMACHEFER Olivier01:05:045:001/M2M
34/264
fbSMOLEVSKY Aurelien (2311)01:05:125:012/JUM
35/264
fbLE MEROUR Guillaume01:05:175:013/JUM
36/264
fbKERMARREC Florent01:05:185:0112/SEM
37/264
fbCHRISTIEN Christopher (5932)01:05:275:0210/M0M
38/264
fbBIHAN Nicolas01:05:315:025/M1M
39/264
fbLEGAC Sebastien01:05:345:031/M10M
40/264
fbTYMEN Herve01:05:435:031/M4M
41/264
fbBOUISSE Maggy01:05:595:051/M3F
42/264
fbFONTENAY Florian01:06:055:0513/SEM
43/264
fbARNAUD Simon01:06:065:0514/SEM
44/264
fbLE ROUX Antoine (2642)01:06:235:0615/SEM
45/264
fbDONVAL Nicolas01:06:435:086/M1M
46/264
fbBACCON Frederic (3860)01:06:505:0811/M0M
47/264
fbFURIC Fabien01:06:595:097/M1M
48/264
fbBOURGEON Charlie01:07:015:094/JUM
49/264
fbLE THUAUT Jerome01:07:175:1116/SEM
50/264
fbESTEBAN Clarus01:07:395:124/M3M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑