Indice Moy
63.63%
58.25% (F)
Moy.
67.06
F: 60.14
Moy.
53.71
F: 53.71
Moy.
72
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.41%
50.41%
1
Moyen
50.41 50.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.26%
59.93%
2
Moyen
68.26 59.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.08%
37.86%
1
Moyen
29.91 21.38
1
Moyen
54.33 54.33
1
Moyen
72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.28%
68.03%
1
Moyen
83.28 68.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.96%
39.87%
1
Moyen
39.96 39.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.51%
50.35%
2
Moyen
69.11 58.38
1
Moyen
34.29 34.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
70.12 63.35
1
Moyen
70.1 70.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.85%
67.81%
2
Moyen
72.06 71.99
1
Moyen
59.44 59.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.48%
85.13%
1
Moyen
92.48 85.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne