64
Moy.
33.92
59
Moy.
45.97
16
Moy.
54.64
15
Moy.
42.9
4
Moy.
6.45
3
Moy.
55.47
2
Moy.
31.55
1
Moy.
86.84
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 12 | 35.07 | 5738e/9254 | 62.01% |
| 2011 | 17 | 22.79 | 4308e/10245 | 42.05% |
| 2012 | 22 | 21.01 | 4380e/10921 | 40.11% |
| 2013 | 16 | 19.70 | 4366e/11464 | 38.08% |
| 2014 | 14 | 17.17 | 4072e/12340 | 33% |
| 2015 | 20 | 14.32 | 3796e/13424 | 28.28% |
| 2016 | 15 | 14.52 | 3931e/13561 | 28.99% |
| 2017 | 11 | 24.83 | 6623e/13864 | 47.77% |
| 2018 | 11 | 24.95 | 6887e/14172 | 48.6% |
| 2019 | 8 | 32.42 | 9114e/14758 | 61.76% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 11 | 35.07 | 1330e/2274 | 58.49% |
| 2011 | 14 | 26.17 | 1065e/2285 | 46.61% |
| 2012 | 19 | 23.10 | 1012e/2372 | 42.66% |
| 2013 | 14 | 19.70 | 899e/2481 | 36.24% |
| 2014 | 11 | 21.59 | 1017e/2609 | 38.98% |
| 2015 | 18 | 15.04 | 849e/2966 | 28.62% |
| 2016 | 12 | 14.52 | 755e/2847 | 26.52% |
| 2017 | 10 | 24.83 | 1351e/2911 | 46.41% |
| 2018 | 9 | 25.88 | 1342e/2841 | 47.24% |
| 2019 | 5 | 36.53 | 1933e/3030 | 63.8% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
53.83
2
Moyen
36.19
1
Moyen
11.76
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
70.03
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.53
1
Moyen
57.01
1
Moyen
26.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
41.89
2
Moyen
50.41
2
Moyen
34.53
1
Moyen
42.11
Pas encore de podium
9114° breton 1933° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
46.31
2
Moyen
24.14
1
Moyen
37.25
1
Moyen
86.84
1
Moyen
36.23
1
Moyen
5.91
6887° breton 1342° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
30.32
5
Moyen
37.57
1
Moyen
52.1
1
Moyen
3.54
6623° breton 1351° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
21.96
5
Moyen
39.01
4
Moyen
64.56
1
Moyen
4.6
3931° breton 755° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
21.46
6
Moyen
42.28
4
Moyen
53.06
Pas encore de podium
3796° breton 849° du 29
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) | Route | 5km | Scratch : 103/565 (18.23%) Cat : 11/V1M Perf : ⏱️ 00:19:58 ⚡ 04:00/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
34.57
4
Moyen
30.63
1
Moyen
6.77
1
Moyen
46.05
Pas encore de podium
4072° breton 1017° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
47.02
5
Moyen
27.71
3
Moyen
55.37
1
Moyen
18.1
1
Moyen
54.99
Pas encore de podium
4366° breton 899° du 29
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) | Route | 10km | Scratch : 201/1015 (19.8%) Cat : 72/V1M Perf : ⏱️ 00:42:10 ⚡ 04:13/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
42.37
7
Moyen
47.66
2
Moyen
24.81
1
Moyen
50.74
Pas encore de podium
4380° breton 1012° du 29
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) | Route | 10km | Scratch : 245/843 (29.06%) Cat : 75/V1M Perf : ⏱️ 00:42:50 RP ⚡ 04:17/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
43.12
4
Moyen
52.75
3
Moyen
58.16
1
Moyen
48.78
1
Moyen
65.36
Pas encore de podium
4308° breton 1065° du 29
|
|
Ses Courses | NOZ CAVAL'CADE — Brest (29) | Nature Nocturne | 14km | Scratch : 100/153 (65.36%) Cat : 34/V1M Perf : ⏱️ 01:20:55 ⚡ 05:47/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
47.79
5
Moyen
42.34
1
Moyen
58.31
Pas encore de podium
5738° breton 1330° du 29
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) | Route | 10km | Scratch : 410/1008 (40.67%) Cat : 143/V1M Perf : ⏱️ 00:45:54 RP ⚡ 04:35/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne