Entre Fort & Château - Guilers (29)
08/03/2020 - Nature - 14.7KM


Mixte
250
Hommes
202
Femmes
48
SEF
15
M0F
12
M1F
7
M2F
10
M3F
3
M7F
1
ESM
5
SEM
35
M0M
39
M1M
35
M2M
38
M3M
25
M4M
12
M5M
5
M6M
7
M7M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/250
fb
GELEOC DavidSemelles De Vent Bohars00:57:1700:03:541/SEM
2/250
fb
LAMOUR GaelDefi Mathieu Craft00:57:2800:03:551/M0M
3/250
fb
LAMOUR XavierSport 2000 St Renan00:58:5700:04:011/M1M
4/250
fb
BRENEOL AnthonyCourir Sur Brest01:00:0300:04:052/SEM
5/250
fb
PIQUES Valentin01:00:0800:04:053/SEM
6/250
fb
LEMASSON VictorBrest Triathlon01:00:0800:04:054/SEM
7/250
fb
PELLE AnthonyDefi Matthieu Craff01:00:1400:04:062/M1M
8/250
fb
SERO LucPluguffan Footing01:00:2000:04:062/M0M
9/250
fb
CHARRETEUR NicolasStade Brestois01:01:0800:04:103/M1M
10/250
fb
ROUE Xavier01:01:1300:04:105/SEM
11/250
fb
BREHELIN StephanePluguffan Footing01:01:5100:04:124/M1M
12/250
fb
LAOT Pierre-YvesLa Foulee Renanaise01:01:5200:04:136/SEM
13/250
fb
PIEDBOIS Maximilien01:03:0200:04:175/M1M
14/250
fb
DELEHAYE Morgan01:03:0500:04:171/ESM
15/250
fb
CAROFF DominiquePac Mac01:03:3900:04:201/M2M
16/250
fb
SIMON NicolasPac Mac01:03:4600:04:202/M2M
17/250
fb
ROUE Patrick01:03:5500:04:216/M1M
18/250
fb
JEAUREAU AurelienQuimper Triathlon01:04:1600:04:227/M1M
19/250
fb
SCHMITT ChristopheLa Foulee Renanaise01:04:3600:04:243/M0M
20/250
fb
CORNEC FlorentKoala01:05:0600:04:264/M0M
21/250
fb
CAER SebastienLa Joie De Courir Plabennec01:05:2900:04:275/M0M
22/250
fb
DRUGMANNE Guillaume01:06:1700:04:317/SEM
23/250
fb
QUIMBERT ErwannTeam Bad01:06:1700:04:316/M0M
24/250
fb
BOCQUEL CyrilIroise Vt'trail Plougonvelin01:06:3100:04:317/M0M
25/250
fb
CHAUVIN JeremyEs Corsen01:06:3200:04:328/SEM
26/250
fb
MIEL MaelicAsso Fanch Reader01:06:3800:04:328/M0M
27/250
fb
BERTHOU Gael01:06:4000:04:329/SEM
28/250
fb
TREGUER GuillaumeCourir A Bourg Blanc01:06:4800:04:3310/SEM
29/250
fb
QUEMENEUR Patrice01:06:4900:04:333/M2M
30/250
fb
DUTHU VincentLes Cavaleurs Plmcb Brest01:06:5900:04:334/M2M
31/250
fb
LE QUERE Regis01:07:1300:04:345/M2M
32/250
fb
KERJEAN RonanAs Plouguin01:07:3400:04:368/M1M
33/250
fb
CASTEL AnthonyLa Foulee Renanaise01:07:5600:04:379/M0M
34/250
fb
GANNERAY GuillaumeSemelles De Vent Bohars01:08:0400:04:3811/SEM
35/250
fb
LE GALL BrunoPacmac01:08:0700:04:381/M4M
36/250
fb
HABASQUE RomainCourir A Bourg-blanc01:08:0800:04:3812/SEM
37/250
fb
LECUISINIER Aurelien01:08:0900:04:3813/SEM
38/250
fb
ABIVEN Gwenael01:08:1700:04:3914/SEM
39/250
fb
CLOAREC Frederic01:08:2000:04:396/M2M
40/250
fb
THOMAS Mickael01:08:2100:04:3910/M0M
41/250
fb
LE GUILLOUX Romain01:08:2400:04:3915/SEM
42/250
fb
RUMEN Killian01:08:2400:04:392/ESM
43/250
fb
NONNOTTE StephaneBles D'or Gouesnou01:08:3800:04:407/M2M
44/250
fb
LE GALLIC ThibaultPays De Brest Athletisme01:08:4800:04:4116/SEM
45/250
fb
ENGLAND BarryLa Foulee Renanaise01:09:1000:04:421/M3M
46/250
fb
JACQUET MatthiasTeam Bad01:09:1600:04:4317/SEM
47/250
fb
KNAB NicolasMilizac01:09:2300:04:439/M1M
48/250
fb
BARANTON FabricePac Mac01:09:2400:04:438/M2M
49/250
fb
COADOU Jean-Luc01:09:2800:04:449/M2M
50/250
fb
SCOAZEC VirginieCourir Sur Brest01:09:3100:04:441/SEF

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑