Indice Moy
86.95%
76.64% (F)
Moy.
88.79
F: 79.1
Moy.
85.39
F: 74.26
Moy.
96.16
F: 87.72
Moy.
79.26
F: 64.82
Moy.
83.67
F: 75.1
Moy.
75.07
F: 66.09
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 11 | 74.19 | 2954e/3310 | 89.24% |
| 2023 | 8 | 80.84 | 3999e/4127 | 96.9% |
| 2024 | 9 | 66.41 | 5109e/6364 | 80.28% |
| 2025 | 11 | 69.06 | 7075e/8256 | 85.7% |
| Actuel. | 11 | 66.65 | 8439e/10282 | 82.08% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 79.63 | 472e/497 | 94.97% |
| 2023 | 7 | 81.10 | 519e/546 | 95.05% |
| 2024 | 6 | 68.98 | 623e/746 | 83.51% |
| 2025 | 7 | 73.10 | 890e/1001 | 88.91% |
| Actuel. | 6 | 70.12 | 969e/1146 | 84.55% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.58%
82.23%
3
Moyen
99.15 98.7
2
Moyen
82.55 68.31
1
Moyen
83.07 72.59
1
Moyen
81.42 70.33
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
84.14 70.85
4
Moyen
91.24 84.62
1
Moyen
89 80
1
Moyen
73.27 55.56
7075° bretonne 890° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | L'ECO-LIÉ — Plouguenast (22) |  | 5km | Scratch : 123/136 (90.44%) F : 58/65 (89.23%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 00:38:24 ⚡ 07:41/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.23%
70.24%
3
Moyen
81.17 68.71
3
Moyen
87.03 76.05
1
Moyen
94.34 62.5
1
Moyen
85.92 79.86
1
Moyen
73.18 55.56
5109° breton 623° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.44%
82.96%
4
Moyen
89.52 80.17
4
Moyen
93.39 85.66
1
Moyen
91.34 83.33
3999° bretonne 519° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.05%
75.33%
7
Moyen
88.81 76.75
4
Moyen
89.97 77.45
2
Moyen
75.07 66.09
2954° bretonne 472° du 22
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 467/515 (90.68%) - Cat : 65/M3F - Femmes : 467/515 (90.68%) - Perf : 66.36 Pts (8 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.89%
74.29%
1
Moyen
87.89 74.29
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
45.7 45.87
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.76 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.43%
79.59%
1
Moyen
91.43 79.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2551/2790 (91.43%) F : 589/740 (79.59%) Cat : 219/SEF Perf : ⏱️ 01:03:27 RP ⚡ 06:21/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne