Indice Moy
58.74%
46.64% (F)
Moy.
55.26
F: 45.31
Moy.
77.98
Moy.
96.18
F: 85.9
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.72%
26.11%
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
15.69%
15.63%
1
Moyen
15.69 15.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.57%
27.65%
2
Moyen
40.57 27.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.63%
49.56%
1
Moyen
49.63 49.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.36%
48.62%
2
Moyen
60.56 48.62
1
Moyen
77.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.88%
38.05%
4
Moyen
49.88 38.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.18 85.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.74%
60.06%
2
Moyen
74.74 60.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.55%
72.12%
2
Moyen
78.55 72.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne