Indice Moy
70.66%
43.43% (F)
Moy.
72.79
F: 44.6
Moy.
67.65
F: 37.67
Moy.
68.64
F: 41.48
Moy.
76.52
F: 50.1
Moy.
65.3
Moy.
46.01
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 6 | 54.62 | 481e/1019 | 47.2% |
| 2007 | 6 | 47.50 | 489e/1477 | 33.11% |
| 2010 | 6 | 63.61 | 1336e/2071 | 64.51% |
| 2015 | 6 | 47.85 | 1471e/3726 | 39.48% |
| 2024 | 8 | 63.71 | 4804e/6364 | 75.49% |
| 2025 | 7 | 57.56 | 5426e/8256 | 65.72% |
| Actuel. | 8 | 62.05 | 7626e/10282 | 74.17% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 6 | 54.62 | 27e/45 | 60% |
| 2010 | 6 | 63.61 | 195e/289 | 67.47% |
| 2015 | 5 | 48.75 | 219e/533 | 41.09% |
| 2024 | 7 | 63.71 | 754e/984 | 76.63% |
| 2025 | 6 | 57.56 | 664e/1031 | 64.4% |
| Actuel. | 7 | 62.05 | 997e/1351 | 73.8% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
70.73 50.44
2
Moyen
74.63 44.88
1
Moyen
75.86 51.72
1
Moyen
49.42
|
|
Ses Courses | MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 03:56:51 — Vannes (56) |  | 0km - 94mD+ | Scratch : 256/518 (49.42%) F : /905 (%) Cat : 166/M+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
80.22 62.09
2
Moyen
60.41 40.31
1
Moyen
78.9 53.09
1
Moyen
73.76 47.65
1
Moyen
44.27
5426° bretonne 664° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.38%
55.15%
5
Moyen
79.77 58.31
2
Moyen
74.2 49.64
1
Moyen
71.77 50.37
4804° breton 754° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.58%
73.68%
1
Moyen
90.58 73.68
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
89.11 73.68
1
Moyen
92.44 73.33
1
Moyen
63.37 38.1
1
Moyen
70.09
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.23%
47.39%
1
Moyen
80.96 57.94
1
Moyen
59.74 36.84
1
Moyen
70
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.43%
44.58%
2
Moyen
74.99 45.54
1
Moyen
71.76 42.66
1
Moyen
75.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.21%
33.03%
2
Moyen
61.98 30.27
1
Moyen
58.44 28.07
1
Moyen
76.06 43.53
1
Moyen
62.59
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.23%
41.85%
2
Moyen
72.81 40.05
1
Moyen
75.17 45.45
1
Moyen
88.14
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.97%
22.58%
3
Moyen
54.58 14.55
2
Moyen
61.28 24.98
1
Moyen
67.51 33.87
1471° bretonne 11572° breton 219° du 56 1514° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.73%
39.13%
1
Moyen
76.73 39.13
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.48%
35.84%
3
Moyen
65.84 36.34
1
Moyen
60.41 34.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.69%
47.58%
2
Moyen
66.33 40.59
1
Moyen
82.4 61.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.07%
40.02%
4
Moyen
78.43 41.13
2
Moyen
71.37 37.8
Pas encore de podium
1336° bretonne 195° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.63%
34.53%
2
Moyen
72.47 34.53
1
Moyen
46.01
1
Moyen
39.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.63%
27.36%
1
Moyen
63.63 27.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
79.21 54.71
2
Moyen
43.9 15.22
1
Moyen
56.78 28.57
489° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.27%
53.82%
1
Moyen
93.95 80.36
1
Moyen
62.59 27.27
1
Moyen
69.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.83%
46.07%
2
Moyen
72.75 43.96
2
Moyen
68.9 48.18
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.25%
30.99%
3
Moyen
66.22 33.21
1
Moyen
84.31 52.24
1
Moyen
64.68 21.05
1
Moyen
49.85 13.03
481° bretonne 27° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
77.77 45.49
1
Moyen
61.57 9.26
1
Moyen
96.12 91.67
397° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
65.1 30.52
1
Moyen
72.86 30.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.8 27.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
99.97%
99.77%
1
Moyen
99.97 99.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne