Indice Moy
71.47%
58.3% (F)
Moy.
70.04
F: 55.13
Moy.
76.83
F: 67.78
Moy.
80.74
F: 69.53
Moy.
61.18
F: 61.18
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 8 | 49.80 | 4129e/8256 | 50.01% |
| Actuel. | 8 | 59.47 | 7087e/10282 | 68.93% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
74.59 59.52
2
Moyen
70.33 60.28
1
Moyen
78.29 67.73
|
|
Ses Courses | TRAIL ADVEVAN — Bobital (22) |  | 8km | Scratch : 196/279 (70.25%) F : 84/142 (59.15%) Cat : 3/M4F Perf : ⏱️ 01:00:11 ⚡ 07:31/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.28%
49.78%
6
Moyen
56.87 40.69
1
Moyen
89.84 82.8
1
Moyen
83.18 71.33
4129° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
71.48 60.36
1
Moyen
61.18 61.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.81%
60.06%
1
Moyen
77.81 60.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.73%
69.37%
1
Moyen
84.73 69.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.37%
70.58%
1
Moyen
86.37 70.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.76%
73.99%
1
Moyen
87.76 73.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne