Indice Moy
47.21%
23.02% (F)
Moy.
45.82
F: 17.23
Moy.
49.47
F: 28.38
Moy.
51.75
F: 33.29
Moy.
58.65
F: 49.35
Moy.
55.55
F: 25.22
Moy.
24.27
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 39.82 | 257e/764 | 33.64% |
| 2022 | 13 | 34.53 | 779e/3310 | 23.53% |
| 2023 | 6 | 41.17 | 1348e/4127 | 32.66% |
| 2024 | 11 | 22.22 | 675e/6364 | 10.61% |
| 2025 | 5 | 42.58 | 3026e/8256 | 36.65% |
| Actuel. | 7 | 38.02 | 2989e/10282 | 29.07% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 51.79 | 310e/591 | 52.45% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 36.76 | 122e/478 | 25.52% |
| 2024 | 7 | 27.19 | 120e/984 | 12.2% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
54.35 33.26
2
Moyen
32.91 11.63
1
Moyen
78.71 75
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.28%
21.47%
5
Moyen
50.28 21.47
3026° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.92%
19.79%
5
Moyen
46.57 24.94
4
Moyen
39.82 15.21
1
Moyen
38.6 23.7
1
Moyen
8.43 8.48
675° breton 120° du 56
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.5km | Scratch : 46/186 (24.73%) F : 7/107 (6.54%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 00:59:07 ⚡ 06:13/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.01%
20.61%
5
Moyen
51.55 18.58
1
Moyen
54.32 30.77
1348° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.19%
23.52%
8
Moyen
47.2 16.18
3
Moyen
65.99 43.55
1
Moyen
44.48 26.07
1
Moyen
56.78 19.67
1
Moyen
25.79
779° bretonne 310° du 35 122° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 18km | Scratch : 100/277 (36.1%) F : 10/90 (11.11%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 01:56:32 ⚡ 06:28/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.02%
19.23%
4
Moyen
42.75 17.2
1
Moyen
52.36 27.33
1
Moyen
22.75
257° bretonne
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne