Indice Moy
54.68%
32.3% (F)
Moy.
56.15
F: 33.92
Moy.
32.6
F: 8.11
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.99%
13.58%
1
Moyen
49.38 19.04
1
Moyen
32.6 8.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.13%
45.02%
1
Moyen
59.13 45.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.26%
27.61%
2
Moyen
50.26 27.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.01%
54.76%
1
Moyen
79.01 54.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.78%
11.22%
3
Moyen
34.78 11.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.95%
31.12%
3
Moyen
60.95 31.12
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.92%
62.81%
1
Moyen
62.92 62.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.98%
56.16%
2
Moyen
72.98 56.16
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.13%
32.53%
1
Moyen
58.13 32.53
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne