Indice Moy
49.4%
28.72% (F)
Moy.
53.9
F: 33.32
Moy.
37.85
F: 16.16
Moy.
34.02
F: 13.9
Moy.
58.7
F: 36.21
Moy.
56.88
F: 33.7
Moy.
54.02
F: 43.45
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 48.26 | 1828e/4127 | 44.29% |
| 2024 | 7 | 23.67 | 759e/6364 | 11.93% |
| 2025 | 11 | 31.02 | 1589e/8256 | 19.25% |
| Actuel. | 6 | 36.84 | 2792e/10282 | 27.15% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 53.12 | 268e/546 | 49.08% |
| 2025 | 8 | 35.97 | 238e/1001 | 23.78% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.91%
16.84%
2
Moyen
41.51 20.78
1
Moyen
30.72 8.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
47.37 24.08
1
Moyen
56.88 33.7
1
Moyen
54.02 43.45
1
Moyen
46.63 22.78
1589° bretonne 238° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
38.05 17.37
1
Moyen
41.98 12.44
1
Moyen
10.51 1.49
759° breton
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1139/4383 (25.99%) F : 111/1811 (6.13%) Cat : 61/SEF Perf : ⏱️ 00:44:01 RP ⚡ 04:24/km |
| 10KM ODYSSEA — Nantes (44) |  | 10km | Scratch : 2271/3518 (64.55%) F : 1014/1932 (52.48%) Cat : 112/M2F Perf : ⏱️ 01:02:03 ⚡ 06:12/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.62%
39.24%
3
Moyen
61.81 47.4
1
Moyen
44.01 17.27
1
Moyen
57.52 26.32
1
Moyen
70.77 49.64
Pas encore de podium
1828° bretonne 268° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.26%
31.12%
2
Moyen
51.26 31.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
89.1 74.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne