Indice Moy
80.07%
73.18% (F)
Moy.
81.33
F: 73.15
Moy.
94.79
F: 86.84
Moy.
83.23
F: 72.64
Moy.
48.99
F: 60.37
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 10 | 60.57 | 2964e/4560 | 65% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 73.05 | 550e/643 | 85.54% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.67%
91.28%
2
Moyen
94.67 91.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.59 79.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.89%
98.24%
1
Moyen
98.89 98.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
78.03 78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.83%
81.31%
3
Moyen
83.72 78.6
1
Moyen
100 100
1
Moyen
72.97 70.73
|
|
Ses Courses | CUG'ANIM DUO — Cuguen (35) |  | 5km | Scratch : 27/37 (72.97%) F : 29/41 (70.73%) Cat : 2/F+F Perf : ⏱️ 00:30:02 ⚡ 06:00/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.09%
62.75%
8
Moyen
73.91 63.68
1
Moyen
89.58 73.68
1
Moyen
76.12 57.14
1
Moyen
25 50
Pas encore de podium
2964° bretonne 550° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.43 50.75
1
Moyen
90.33 88.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
90.82 76.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
99.14%
97.37%
1
Moyen
99.14 97.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 1388/1400 (99.14%) F : 222/228 (97.37%) Cat : 85/SEF Perf : ⏱️ 01:15:14 ⚡ 06:50/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne