Indice Moy
73.13%
49.9% (F)
17
Moy.
69.14
F: 40.47
6
Moy.
84.09
F: 71.4
2
Moy.
74.26
F: 60.93
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 61.30 | 3362e/4974 | 67.59% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 61.30 | 724e/1023 | 70.77% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.08%
76.37%
1
Moyen
92.03 81.3
1
Moyen
80.14 71.43
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE PACÉ — Pacé (35) | Route | 10km | Scratch : 1351/1468 (92.03%) F : 400/492 (81.3%) Cat : 14/M3F Perf : ⏱️ 01:04:46 ⚡ 06:29/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.96 68.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.43%
76.44%
1
Moyen
85.43 76.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | RUN À L'ORIENT — Lorient (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 387/453 (85.43%) F : 159/208 (76.44%) Cat : 14/M3F Perf : ⏱️ 01:07:48 ⚡ 06:47/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
75.01 49.59
1
Moyen
55.15 31.33
1
Moyen
63.1 45.41
Pas encore de podium
3362° bretonne 724° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.09%
60.76%
2
Moyen
62.53 31.38
2
Moyen
95.65 90.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
63.44 34.03
2
Moyen
88.96 72.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.15%
28.94%
2
Moyen
66.15 28.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.09%
32.85%
4
Moyen
64.09 32.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.33%
30.72%
2
Moyen
68.33 30.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne