Moy.
41.94
Moy.
27.08
Moy.
45.79
Moy.
13.62
Moy.
29.23
Moy.
43.89
Moy.
19.41
Moy.
72
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 10 | 9.34 | 1706e/9254 | 18.44% |
| 2015 | 8 | 12.35 | 3312e/13424 | 24.67% |
| 2016 | 6 | 21.57 | 5707e/13561 | 42.08% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 13.98 | 332e/1199 | 27.69% |
| 2015 | 8 | 12.35 | 510e/1979 | 25.77% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
48.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
56.52
1
Moyen
35.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
43.28
1
Moyen
26.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
41.91
1
Moyen
18.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
67.12
1
Moyen
63.28
1
Moyen
16.95
1
Moyen
28.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ECOTRAIL — Paris (75) |  | 80km | Scratch : 340/2006 (16.95%) Cat : 135/V1M Perf : ⏱️ 09:02:02 ⚡ 06:47/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
17.98
1
Moyen
72
1
Moyen
12.15
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
35.38
1
Moyen
53.04
1
Moyen
25.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA CCC ( 6100M D+ ) — Chamonix (74) |  | 101km | Scratch : 733/1742 (42.08%) Cat : 227/V1M Perf : ⏱️ 21:08:42 ⚡ 12:34/km |
| ECOTRAIL DE PARIS ( 1500M D+ ) — Paris (75) |  | 80km | Scratch : 527/1838 (28.67%) Cat : 206/V1M Perf : ⏱️ 09:31:57 ⚡ 07:09/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
28.5
2
Moyen
56.39
1
Moyen
42.05
Pas encore de podium
5707° breton
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
17.47
2
Moyen
45.31
2
Moyen
8.75
Pas encore de podium
3312° breton 510° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
90.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
20.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
51.41
2
Moyen
35.29
1
Moyen
13.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES TEMPLIERS - MARATHON DES CAUSSES - 2600M D+ — Millau (12) |  | 42.195km | Scratch : 164/803 (20.42%) Cat : 87/SEM Perf : ⏱️ 04:50:22 RP ⚡ 06:53/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
12.56
1
Moyen
34.27
1
Moyen
19.41
1
Moyen
24.83
Pas encore de podium
1706° breton 332° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.17
1
Moyen
28.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne