Indice Moy
61.38%
39.42% (F)
49
Moy.
64.07
F: 41.95
39
Moy.
58.45
F: 36.31
3
Moy.
54.47
F: 34.59
1
Moy.
86.87
F: 69.79
1
Moy.
38.49
F: 23.13
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 52.08 | 1983e/4093 | 48.45% |
| 2017 | 7 | 61.39 | 2754e/4186 | 65.79% |
| 2018 | 13 | 41.95 | 1456e/4560 | 31.93% |
| 2019 | 10 | 43.63 | 1730e/4974 | 34.78% |
| 2022 | 11 | 47.89 | 1471e/3310 | 44.44% |
| 2023 | 7 | 56.47 | 2460e/4127 | 59.61% |
| 2024 | 13 | 40.74 | 2084e/6364 | 32.75% |
| 2025 | 9 | 35.80 | 2148e/8256 | 26.02% |
| Actuel. | 11 | 33.72 | 2249e/9756 | 23.05% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 58.35 | 363e/603 | 60.2% |
| 2018 | 8 | 46.73 | 221e/584 | 37.84% |
| 2022 | 6 | 57.30 | 287e/478 | 60.04% |
| 2023 | 5 | 58.90 | 327e/532 | 61.47% |
| 2024 | 7 | 46.95 | 417e/984 | 42.38% |
| 2025 | 6 | 45.61 | 400e/1031 | 38.8% |
| Actuel. | 8 | 34.35 | 293e/1329 | 22.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.61%
36.63%
4
Moyen
53.76 32.51
3
Moyen
52.99 31.06
1
Moyen
86.87 69.79
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'ADN — Gueltas (56) | Nature | 15km | Scratch : 141/169 (83.43%) F : 24/41 (58.54%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 01:45:45 ⚡ 07:03/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
54.96 33.57
1
Moyen
52.92 23.85
1
Moyen
38.49 23.13
2148° bretonne 400° du 56
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2346/4818 (48.69%) F : 482/2074 (23.24%) Cat : 21/M3F Perf : ⏱️ 00:52:24 ⚡ 05:14/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 409/1086 (37.66%) F : 72/504 (14.29%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 00:53:57 ⚡ 05:24/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.16%
38.93%
10
Moyen
62.85 42.91
3
Moyen
46.87 25.68
2084° breton 417° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.05%
41.25%
6
Moyen
68.56 44.45
1
Moyen
58.01 22.03
2460° bretonne 327° du 56
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 284/556 (51.08%) F : 73/244 (29.92%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 00:57:12 ⚡ 05:43/km |
| 5KM DE VANNES — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 161/229 (70.31%) F : 45/90 (50%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 00:27:00 ⚡ 05:24/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.44%
47.24%
6
Moyen
65.84 47.78
5
Moyen
67.16 46.6
1471° bretonne 287° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 405/515 (78.64%) - Cat : 84/M2F - Femmes : 405/515 (78.64%) - Perf : 51.25 Pts (9 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TRAIL DU RESTO — Pontivy (56) | Nature | 11km | Scratch : 86/133 (64.66%) F : 18/39 (46.15%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 01:22:15 ⚡ 07:29/km |
| TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1439/3197 (45.01%) F : 236/1208 (19.54%) Cat : 12/M3F Perf : ⏱️ 00:51:09 ⚡ 05:07/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.97%
40.98%
2
Moyen
49.13 28.74
2
Moyen
66.81 53.21
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 197/490 (40.2%) F : 49/232 (21.12%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 00:53:31 ⚡ 05:21/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65.99 35.6
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.18%
28.77%
7
Moyen
58.17 28.37
3
Moyen
54.88 29.69
1730° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1581/2954 (53.52%) F : 328/1118 (29.34%) Cat : 44/V2F Perf : ⏱️ 00:52:03 ⚡ 05:12/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.76%
33.68%
8
Moyen
60.94 34.15
5
Moyen
57.88 32.93
1456° bretonne 221° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1482/2846 (52.07%) F : 254/1032 (24.61%) Cat : 60/V1F Perf : ⏱️ 00:51:32 ⚡ 05:09/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 404/858 (47.09%) F : 98/364 (26.92%) Cat : 20/V1F Perf : ⏱️ 00:55:12 ⚡ 05:31/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.23%
48.83%
5
Moyen
74.15 51.53
1
Moyen
51.25 24.13
1
Moyen
83.66 60
Pas encore de podium
2754° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1798/3508 (51.25%) F : 325/1347 (24.13%) Cat : 75/V1F Perf : ⏱️ 00:52:06 ⚡ 05:13/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.05%
43.64%
3
Moyen
73.99 48.04
2
Moyen
67.28 47.97
1
Moyen
21.75 21.75
1983° bretonne 363° du 56
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1706/3708 (46.01%) F : 296/1478 (20.03%) Cat : 72/V1F Perf : ⏱️ 00:51:05 RP ⚡ 05:07/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 856/3935 (21.75%) F : 856/3935 (21.75%) Cat : 311/V1F Perf : ⏱️ 00:36:23 ⚡ 06:04/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.18%
82.01%
2
Moyen
90.18 82.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.47%
44.18%
1
Moyen
44.18 44.18
1
Moyen
46.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne