Indice Moy
46.86%
20.45% (F)
Moy.
41.73
F: 14.5
Moy.
61.58
F: 36.88
Moy.
42.39
F: 15.68
Moy.
44.25
Moy.
80.76
F: 66.8
Moy.
13.66
F: 13.66
Moy.
72.38
F: 31.82
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 7 | 33.15 | 264e/1477 | 17.87% |
| 2008 | 6 | 35.43 | 294e/1522 | 19.32% |
| 2009 | 7 | 37.19 | 363e/1760 | 20.63% |
| 2011 | 13 | 21.13 | 192e/2304 | 8.33% |
| 2012 | 14 | 24.27 | 265e/2638 | 10.05% |
| 2014 | 5 | 39.33 | 878e/3287 | 26.71% |
| 2015 | 13 | 29.51 | 578e/3726 | 15.51% |
| 2016 | 10 | 40.57 | 1180e/4093 | 28.83% |
| 2017 | 8 | 44.14 | 1443e/4186 | 34.47% |
| 2022 | 11 | 30.87 | 655e/3310 | 19.79% |
| 2023 | 11 | 26.03 | 594e/4127 | 14.39% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 6 | 35.43 | 60e/386 | 15.54% |
| 2009 | 6 | 42.03 | 105e/466 | 22.53% |
| 2011 | 11 | 21.13 | 48e/551 | 8.71% |
| 2012 | 9 | 33.09 | 94e/565 | 16.64% |
| 2015 | 9 | 31.28 | 110e/763 | 14.42% |
| 2016 | 8 | 40.57 | 202e/802 | 25.19% |
| 2017 | 7 | 44.14 | 249e/846 | 29.43% |
| 2022 | 11 | 30.87 | 95e/546 | 17.4% |
| 2023 | 9 | 27.84 | 114e/693 | 16.45% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 5 | 33.15 | 29e/130 | 22.31% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
36.11 12.1
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.49%
25.08%
6
Moyen
37.11 14.18
5
Moyen
56.49 38.17
2
Moyen
43.11
594° bretonne 114° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Armor Argoat 2023 Femmes — Divers 29 & 56 (29) | 0km | Challenge Scratch : 6/32 (18.75%) - Cat : 2/M2F - Femmes : 6/32 (18.75%) - Perf : 25.9 points (10 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TRO COATLOCH — Scaër (29) |  | 14km | Scratch : 78/175 (44.57%) F : 7/41 (17.07%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 01:17:08 ⚡ 05:31/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.26%
24.96%
7
Moyen
38.9 14.58
3
Moyen
62.08 46.89
1
Moyen
72.38 31.82
655° bretonne 95° du 29
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 180/515 (34.95%) - Cat : 34/M2F - Femmes : 180/515 (34.95%) - Perf : 25.97 Pts (9 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.66%
30.47%
2
Moyen
66.66 30.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.81%
18.35%
2
Moyen
50.05 18.35
1
Moyen
37.35
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-l'Abbé (29) |  | 14km | Scratch : 189/397 (47.61%) F : 17/109 (15.6%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 01:13:03 ⚡ 05:13/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
43.72 15.32
1
Moyen
51.24 18.48
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.69%
25.26%
4
Moyen
54.36 22.98
2
Moyen
75.18 34.48
2
Moyen
48.98 20.6
1
Moyen
53.42
1443° bretonne 249° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
53.04 22.39
3
Moyen
46.44 17.8
1
Moyen
13.66 13.66
Pas encore de podium
1180° bretonne 202° du 29
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 9.5km | Scratch : 69/505 (13.66%) F : 69/505 (13.66%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:46:12 ⚡ 04:52/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
39.49 11.86
2
Moyen
43.46 12.19
578° bretonne 6553° breton 110° du 29
|
|
Ses Courses | LA TRACE — Trégunc (29) |  | 14km | Scratch : 117/367 (31.88%) F : 9/99 (9.09%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 01:19:18 ⚡ 05:40/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
34.47 11.04
2
Moyen
46.39 17.84
1
Moyen
80.76 66.8
878° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
27.82 5.39
1
Moyen
53.63 20.83
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
36.39 9.41
4
Moyen
53.2 26.59
2
Moyen
33.61 13.43
265° bretonne 94° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.99%
19.39%
7
Moyen
44.14 15.63
3
Moyen
65.72 36.27
3
Moyen
17.59 11.27
192° bretonne 48° du 29
|
|
Ses Courses | SCORFFTRAIL — Plouay (56) |  | 24km | Scratch : 93/136 (68.38%) F : 7/20 (35%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 02:44:11 ⚡ 06:50/km |
| TRAIL DE CORAY — Coray (29) |  | 15km | Scratch : 133/222 (59.91%) F : 9/39 (23.08%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:17:08 RP ⚡ 05:09/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.41%
28.81%
2
Moyen
65.87 33.78
1
Moyen
55.48 18.89
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.72%
22.71%
3
Moyen
38.82 11.42
2
Moyen
76.51 54.1
2
Moyen
46.3 8.26
363° bretonne 105° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.45%
12.32%
5
Moyen
45.69 14.01
1
Moyen
32.25 3.92
294° bretonne 60° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.35%
27.62%
6
Moyen
39.87 15.55
1
Moyen
99.25 100
264° bretonne 29° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
60.25 28.69
1
Moyen
77.51 60
1
Moyen
60.39 29.17
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne