17
Apr
2022
L'Avel Vor
Saint-Pabu (29)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:00:26

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
SportInnovation

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/183Non Autorisé00:37:4300:03:461/JUM
2/183Non Autorisé00:38:0900:03:491/SEM
3/183CAER Matthieu (10)Stade Lesnevien Athletisme00:39:4000:03:582/SEM
4/183TIGREAT Tony (10.2)SAINT SERVAIS00:42:0000:04:122/JUM
5/183JEZEGOU Fabien (13.39)Fabien Jezegou00:42:4100:04:161/M0M
6/183Non Autorisé00:42:51 RP00:04:171/CAM
7/183Non Autorisé00:42:5600:04:181/M1M
8/183INIZAN Jean-Baptiste (7.68)Sport2000 Lesneven00:43:1200:04:193/SEM
9/183Non Autorisé00:43:2000:04:204/SEM
10/183Non Autorisé00:43:5200:04:232/M0M
11/183RAULT Gilles (10.53)CTS ST THONAN00:43:5300:04:231/M4M
12/183Non Autorisé00:44:21 RP00:04:265/SEM
13/183LE BERRE Julien (6.13)JULIEN LE BERRE00:44:3100:04:272/M1M
14/183Non Autorisé00:44:3700:04:281/M3M
15/183Non Autorisé00:44:43 RP00:04:282/CAM
16/183Non Autorisé00:44:5000:04:296/SEM
17/183Non Autorisé00:44:52 RP00:04:291/ESF
18/183Non Autorisé00:44:55 RP00:04:307/SEM
19/183ALZON Victoire (15)Defi Matthieu Craff00:45:0900:04:311/SEF
20/183IGNACIO Clement (9.88)Brest00:45:2800:04:338/SEM
21/183Non Autorisé00:45:4500:04:342/M4M
22/183Non Autorisé00:46:26 RP00:04:393/M1M
23/183Non Autorisé00:46:52 RP00:04:419/SEM
24/183Non Autorisé00:47:02 RP00:04:4210/SEM
25/183Non Autorisé00:47:1300:04:433/M4M
26/183Non Autorisé00:47:1600:04:443/M0M
27/183Non Autorisé00:47:48 RP00:04:474/M1M
28/183LE GONIDEC Sebastien (46.8)Sebastien LE GONIDEC00:48:05 RP00:04:494/M0M
29/183Non Autorisé00:48:1900:04:501/M2M
30/183Non Autorisé00:48:40 RP00:04:523/JUM
31/183Non Autorisé00:48:4200:04:525/M0M
32/183Non Autorisé00:48:4800:04:5311/SEM
33/183LE MOAL Maxime (30.15)TEAM HUMBLEZH00:48:5300:04:5312/SEM
34/183Non Autorisé00:49:09 RP00:04:554/JUM
35/183ROUE Solange (18.69)SEMELLES DE VENT00:49:1500:04:551/M5F
36/183Non Autorisé00:49:36 RP00:04:5813/SEM
37/183Non Autorisé00:49:47 RP00:04:5914/SEM
38/183Non Autorisé00:50:2100:05:022/SEF
39/183Non Autorisé00:50:35 RP00:05:035/JUM
40/183Non Autorisé00:50:55 RP00:05:065/M1M
41/183Non Autorisé00:50:58 RP00:05:0615/SEM
42/183LE SAOUT Virginie (26.44)Semelles de vent Bohars00:51:0200:05:061/M1F
43/183PLAINEAU Jean-Luc (22.17)Jean-luc PLAINEAU00:51:1500:05:071/M10M
44/183Non Autorisé00:51:3200:05:092/M3M
45/183GENTRIC Myriam (45)ERGE VRAS COURT00:51:4100:05:101/M2F
46/183MASSON Bruno (40.22)Guipavas Oxygene00:51:4400:05:101/M5M
47/183Non Autorisé00:52:0500:05:133/M3M
48/183JEANNE Nathalie (31.3)Equip Club Madinina LANDIVISIAU00:52:2200:05:141/M4F
49/183Non Autorisé00:52:23 RP00:05:142/M2M
50/183LE DREAU Guy (27.92)CHATEAULIN00:52:4700:05:172/M5M

1 2 3 4


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑