Indice Moy
76.95%
69.52% (F)
Moy.
88.44
F: 83.22
Moy.
67.55
F: 57.65
Moy.
58.45
F: 49.72
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 72.70 | 5682e/6364 | 89.28% |
| 2025 | 8 | 46.27 | 3579e/8256 | 43.35% |
| Actuel. | 8 | 56.33 | 6423e/10282 | 62.47% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 72.70 | 1087e/1233 | 88.16% |
| Actuel. | 7 | 60.55 | 1547e/2174 | 71.16% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.56%
69.93%
3
Moyen
84.37 78.27
1
Moyen
74.61 62.48
1
Moyen
65.09 52.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 1096/1469 (74.61%) F : 498/797 (62.48%) Cat : 79/M0F Perf : ⏱️ 01:06:15 ⚡ 06:37/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
87.5 79.93
3
Moyen
58.47 44.96
1
Moyen
13.79 3.35
3579° bretonne
|
|
Ses Courses | LA MALOUINE — Saint-Malo (35) |  | 5km | Scratch : 283/805 (35.16%) F : 146/560 (26.07%) Cat : 16/M0F Perf : ⏱️ 00:31:52 RP ⚡ 06:22/km |
| TRAIL ADVEVAN — Bobital (22) |  | 15km | Scratch : 269/387 (69.51%) F : 45/99 (45.45%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 01:40:59 RP ⚡ 06:44/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.59%
81.72%
3
Moyen
76.23 66.73
3
Moyen
93.66 92.82
1
Moyen
96.47 93.41
Pas encore de podium
5682° breton 1087° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL ADVEVAN — Bobital (22) |  | 15km | Scratch : 262/264 (99.24%) F : 54/54 (100%) Cat : 15/M0F Perf : ⏱️ 02:12:34 RP ⚡ 08:50/km |
| LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 1125/1232 (91.31%) F : 588/668 (88.02%) Cat : 101/M0F Perf : ⏱️ 01:12:42 ⚡ 07:16/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.36%
50.37%
2
Moyen
49.74 41.09
1
Moyen
78.59 68.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 841/1102 (76.32%) F : 379/584 (64.9%) Cat : 64/M0F Perf : ⏱️ 01:06:04 RP ⚡ 06:36/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.27%
96.77%
1
Moyen
97.27 96.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.3 88.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.78%
91.25%
1
Moyen
92.78 91.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne