30
Mar
2024
Dinard Off Course
Dinard (35)
12KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 01:22:31

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
BREIZHCHRONO

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/765DECAUX Sébastien (41)00:52:524:241/M2M
8/765LEGAGNOUX Kevin (841)00:55:144:363/SEM
9/765AUBRY Sébastien (4623)00:55:144:363/M0M
14/765REBOUX Pierre-Yves (413)00:55:464:396/M0M
15/765DOMISE Christopher (226)00:55:464:395/SEM
18/765SIBY Heimrick (525)00:56:064:418/SEM
19/765MARCADÉ Pierre-Nicolas (550)00:56:114:419/SEM
21/765DELAMAIRE Patrice (1000)00:56:394:431/M3M
22/765GAROT Mathias (417)00:56:404:4310/SEM
26/765DELAMAIRE Nathan (832)00:57:224:472/ESM
31/765MIRIEL David (10299)00:58:204:524/M1M
33/765GOGER Nicolas (2079)00:58:354:5313/SEM
36/765BOUBAYA Nordine (1829)00:59:304:5815/SEM
41/765BARRÉ Gwennaël (1296)01:00:145:016/M2M
42/765LE MONS Thomas (3219)01:00:175:016/M1M
51/765GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud (1200)01:01:505:091/M4M
58/765RAYNAL Damien (4408)01:02:205:1221/SEM
59/765COUVRIE Gaëtan (2498)01:02:335:1311/M0M
60/765PETIT Kévin01:02:425:1422/SEM
62/765HAMON Clément (721)01:02:585:1524/SEM
66/765EON Maxime (5549)01:03:295:1712/M0M
68/765VANRAPENBUSCH Steve (2585)01:03:455:1927/SEM
75/765BOULARD Jérémy (4326)01:04:155:2130/SEM
98/765JOSSET Erwan (2038)01:05:545:3010/M1M
108/765MERCERIE David01:06:575:3513/M1M
109/765DODEMAND Sylvain01:06:595:3514/M1M
125/765MARIVINT Arnaud (6292)01:08:065:4119/M0M
128/765MARTIN Nicolas (7161)01:08:215:429/M3M
130/765BOVIS Franck (3290)01:08:295:4218/M1M
139/765DEBROISE Marc01:09:155:4615/M2M
144/765RENARD Gildas (6101)01:09:325:4816/M2M
145/765BRIGANT Yann01:09:485:4913/M3M
154/765HERCELIN Arthur (2890)01:10:125:5123/M1M
159/765GARNCARZYK Karine (1281)01:10:265:521/M3F
164/765COUMAILLEAU Anthony (4387)01:10:485:5420/M2M
166/765ALCOVERRO Thomas (3409)01:10:555:5556/SEM
168/765LEMESLE Éric01:11:015:5518/M3M
190/765FRADET Patrice (6147)01:12:096:0121/M3M
219/765JEUSSELIN Claire (554)01:14:246:128/SEF
228/765GUILLAUME David (10343)01:14:536:1423/M3M
251/765PLAUD Emilie (567)01:16:016:202/M2F
277/765FLAMANT Romain (10607)01:17:376:2827/M0M
306/765DAVID Jérémy01:19:346:3885/SEM
337/765TULLET Baptiste01:21:046:4589/SEM
362/765GLEVAREC Yannick01:22:036:5048/M3M
381/765DANIEL Gilles01:23:016:5534/M0M
388/765LEMOUSSU Gilbert (5708)01:23:116:5651/M3M
394/765CAOUS Tifenn01:23:356:5810/M0F
411/765HEBERT Lionel01:24:167:0127/M4M
415/765GIRRE-LE GOUILL Nathalie (1303)01:24:257:024/M4F
438/765GUERIN Jerome01:25:147:0658/M1M
440/765CHOUIN Armelle (3414)01:25:177:0612/M0F
460/765GOUSSARD Gilles (10556)01:25:507:097/M6M
482/765CLAVIER Stéphanie01:26:457:1410/M1F
485/765HAMON Anne01:26:597:157/M4F
499/765DUPUIS Eva (613)01:28:007:2033/SEF
500/765LE CRAS Philippe01:28:017:2013/M5M
516/765GUEGAN Sébastien01:28:537:2440/M2M
529/765ROBERT Stéphane (4341)01:29:427:2965/M3M
530/765REVAULT Alexandra (2626)01:29:447:2913/M2F
540/765GUÉZOU Alexandre (12794)01:30:057:30110/SEM
546/765CHAILLOT Servan (11353)01:30:267:3266/M3M
560/765QUIVIGER Sonia (2603)01:30:597:3514/M1F
567/765GARNIER Julien (10235)01:31:407:3865/M1M
576/765NOBLET Christine (1174)01:32:117:413/M5F
588/765GLIN Cyril01:32:487:4448/M2M
589/765PRUSSE Christophe (9451)01:33:007:4569/M3M
643/765PIOTTE Elise (2224)01:36:028:0021/M1F
680/765SOUVESTRE Pascal01:39:258:1739/M4M
687/765PICHOT Anne-Marie01:40:178:211/M6F
693/765BODIN Gaelle (490)01:40:398:2313/M4F
697/765WOODWARD Emmanuelle (2523)01:40:408:2332/M3F
698/765GUINEBAULT Thierry (5869)01:40:418:2381/M3M
711/765SOUCHET Manuella (4519)01:42:178:3133/M2F
735/765DANTEC Mélanie (3001)01:46:048:5035/M1F
738/765GESTIN Fleur01:46:568:5530/M0F
740/765RENAULT Patricia (829)01:47:018:5540/M2F
747/765AUFFRET Yann01:50:099:11123/SEM
752/765ENET Mélanie (2521)01:51:189:1659/SEF


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑