Moy.
49.98
Moy.
59.4
Moy.
50.22
Moy.
41.07
Moy.
74.33
Moy.
61.94
Moy.
64.34
Moy.
72.19
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 12 | 21.52 | 4969e/12340 | 40.27% |
| 2016 | 10 | 22.89 | 6035e/13561 | 44.5% |
| 2017 | 10 | 26.42 | 6985e/13864 | 50.38% |
| 2018 | 5 | 33.09 | 8806e/14172 | 62.14% |
| 2019 | 14 | 34.65 | 9649e/14758 | 65.38% |
| 2022 | 13 | 48.20 | 8900e/10759 | 82.72% |
| 2023 | 7 | 48.03 | 10292e/12275 | 83.85% |
| 2024 | 11 | 35.66 | 11135e/15961 | 69.76% |
| 2025 | 10 | 47.42 | 16159e/18754 | 86.16% |
| Actuel. | 6 | 59.67 | 20585e/21681 | 94.94% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 11 | 22.33 | 1058e/2609 | 40.55% |
| 2016 | 8 | 23.66 | 1241e/2847 | 43.59% |
| 2017 | 7 | 28.54 | 1535e/2911 | 52.73% |
| 2018 | 5 | 33.09 | 1664e/2841 | 58.57% |
| 2019 | 13 | 34.65 | 1844e/3030 | 60.86% |
| 2022 | 13 | 48.20 | 1520e/1882 | 80.77% |
| 2023 | 6 | 50.37 | 1845e/2227 | 82.85% |
| 2024 | 11 | 35.66 | 1812e/2664 | 68.02% |
| 2025 | 10 | 47.42 | 2797e/3259 | 85.82% |
| Actuel. | 5 | 66.75 | 3508e/3622 | 96.85% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
78.83
1
Moyen
47.33
1
Moyen
92.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
74.26
3
Moyen
66.56
2
Moyen
47.28
1
Moyen
94.83
1
Moyen
53.91
1
Moyen
83.56
Pas encore de podium
16159° breton 2797° du 29
|
|
Ses Courses | FOULÉES DES GÉANTS - PUY DU FOU — Les Epesses (85) |  | 10km | Scratch : 3911/7255 (53.91%) Cat : 140/M2M Perf : ⏱️ 01:09:26 ⚡ 06:57/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
62.52
4
Moyen
49.33
2
Moyen
50.65
1
Moyen
80.39
1
Moyen
80.68
Pas encore de podium
11135° breton 1812° du 29
|
|
Ses Courses | LA FOULÉE DES GÉANTS - PUY DU FOU — Les Epesses (85) |  | 20km | Scratch : 2197/2723 (80.68%) Cat : 133/M2M Perf : ⏱️ 02:20:38 RP ⚡ 07:02/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
55.62
3
Moyen
62.78
1
Moyen
43.03
10292° breton 1845° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
68.26
5
Moyen
61.36
1
Moyen
92.9
1
Moyen
72.19
Pas encore de podium
8900° breton 1520° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | GRAND TRAIL DES TEMPLIERS — Millau (12) |  | 80.6km | Scratch : 1534/2125 (72.19%) Cat : 551/V1M Perf : ⏱️ 15:22:03 ⚡ 11:26/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
73.89
1
Moyen
53.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 20926/27071 (77.3%) Cat : 2842/M1M Perf : ⏱️ 04:36:54 RP ⚡ 06:34/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
54.69
1
Moyen
69.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
56.88
6
Moyen
71.76
1
Moyen
23.95
1
Moyen
29.08
Pas encore de podium
9649° breton 1844° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
32.8
2
Moyen
43.2
Pas encore de podium
8806° breton 1664° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
50.81
3
Moyen
42.73
1
Moyen
46.11
1
Moyen
23.25
1
Moyen
47.99
Pas encore de podium
6985° breton 1535° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
37.11
1
Moyen
57.44
1
Moyen
18.21
Pas encore de podium
6035° breton 1241° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
26.95
1
Moyen
37.15
1
Moyen
27.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA TRACE — Trégunc (29) |  | 14km | Scratch : 107/367 (29.16%) Cat : 39/SEM Perf : ⏱️ 01:17:47 ⚡ 05:33/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
29.67
2
Moyen
29.68
1
Moyen
51.96
1
Moyen
48.08
Pas encore de podium
4969° breton 1058° du 29
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne