Indice Moy
89.42%
81.2% (F)
Moy.
91.72
F: 84.76
Moy.
91.82
F: 84.8
Moy.
79.88
F: 62.58
Moy.
90.14
F: 82.72
Moy.
64.29
F: 48.52
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 78.89 | 3142e/3310 | 94.92% |
| 2023 | 8 | 78.98 | 3943e/4127 | 95.54% |
| 2024 | 14 | 68.56 | 5310e/6364 | 83.44% |
| Actuel. | 9 | 66.33 | 8390e/10282 | 81.6% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 78.89 | 555e/591 | 93.91% |
| 2023 | 8 | 78.98 | 702e/735 | 95.51% |
| 2024 | 14 | 68.56 | 1005e/1233 | 81.51% |
| Actuel. | 8 | 67.75 | 1790e/2174 | 82.34% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
92.04 87.55
2
Moyen
89.16 79.16
1
Moyen
83.76 69.89
1
Moyen
84.18 70.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.87%
63.73%
1
Moyen
98 95.26
1
Moyen
45.74 32.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.28%
80.89%
6
Moyen
90.53 83.7
5
Moyen
90.94 83.47
2
Moyen
77.73 58.7
1
Moyen
96.51 95.56
5310° breton 1005° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 17km | Scratch : 377/388 (97.16%) F : 79/85 (92.94%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 02:38:29 ⚡ 09:19/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.72%
85.98%
4
Moyen
93.93 89.73
4
Moyen
91.51 82.22
Pas encore de podium
3943° bretonne 702° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 17km | Scratch : 295/309 (95.47%) F : 68/77 (88.31%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 02:39:59 ⚡ 09:25/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.44%
80.37%
3
Moyen
89.45 79.33
3
Moyen
93.96 86.58
1
Moyen
82.84 64.84
Pas encore de podium
3142° bretonne 555° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.03%
89.03%
1
Moyen
94.03 89.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne