Indice Moy
66.12%
49.75% (F)
15
Moy.
64.2
F: 43.8
14
Moy.
66.88
F: 45.23
10
Moy.
59.65
F: 53.67
4
Moy.
70.68
F: 57.93
2
Moy.
86.5
F: 75
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 49.72 | 1824e/4186 | 43.57% |
| 2018 | 5 | 63.87 | 3300e/4560 | 72.37% |
| 2019 | 8 | 49.25 | 2188e/4974 | 43.99% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 61.54 | 444e/676 | 65.68% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.56%
49.33%
1
Moyen
65.56 49.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.75%
44.88%
1
Moyen
22.85 7.79
1
Moyen
47.89 27.35
1
Moyen
99.51 99.51
|
|
Ses Courses | 12/10/2025 | Foulées du Tram — Nantes (44) | Route | 13km | Scratch : 961/4205 (22.85%) F : 131/1682 (7.79%) Cat : 7/M4F Perf : ⏱️ 01:02:47 ⚡ 04:50/km |
| 12/10/2025 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2865/2879 (99.51%) F : 2865/2879 (99.51%) Cat : 280/M3F Perf : ⏱️ 00:59:47 ⚡ 09:58/km |
| 02/02/2025 | Cormaris Trail — Cordemais (44) | Nature | 13km | Scratch : 125/261 (47.89%) F : 32/117 (27.35%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 01:23:29 ⚡ 06:25/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.31%
47.92%
1
Moyen
82.93 52.15
1
Moyen
43.68 43.68
|
|
Ses Courses | 13/10/2024 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1217/2786 (43.68%) F : 1217/2786 (43.68%) Cat : 123/M3F Perf : ⏱️ 00:38:01 ⚡ 06:20/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.82%
63.86%
1
Moyen
87.01 73.29
1
Moyen
54.63 54.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 26/11/2023 | Marathon de La Rochelle — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 5720/6574 (87.01%) F : 952/1299 (73.29%) Cat : 54/M4F Perf : ⏱️ 04:38:16 ⚡ 06:36/km |
| 08/10/2023 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1464/2680 (54.63%) F : 1459/2680 (54.44%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:42:25 ⚡ 07:04/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
99.54%
99.64%
1
Moyen
99.54 99.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.54%
79.56%
1
Moyen
79.09 79.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 1396/1765 (79.09%) F : 1387/1753 (79.12%) Cat : 226/M2F Perf : ⏱️ 00:38:28 ⚡ 06:25/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.52%
57.39%
1
Moyen
98.29 97.94
1
Moyen
38.82 9.72
1
Moyen
77.46 64.52
|
|
Ses Courses | 29/02/2020 | Intrail'Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 5388/5482 (98.29%) F : 2238/2285 (97.94%) Cat : 589/SEF Perf : ⏱️ 01:58:02 ⚡ 09:50/km |
| 02/02/2020 | La Plourhanaise — Plourhan (22) | Marche Nordique | 21km | Scratch : 110/142 (77.46%) F : 40/62 (64.52%) Cat : 10/M2F Perf : ⏱️ 03:34:44 ⚡ 10:14/km |
| 26/01/2020 | Les Foulées du Mingot — Cugand (85) | Nature | 17km | Scratch : 177/456 (38.82%) F : 14/144 (9.72%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 01:45:09 ⚡ 06:11/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.14%
58.57%
3
Moyen
55.12 35.13
3
Moyen
95.56 90.56
2
Moyen
58.57 45.76
2188° bretonne 444° du 56
|
|
Ses Courses | 13/10/2019 | Foulées du Tram — Nantes (44) | Route | 14.8km | Scratch : 1774/6391 (27.76%) F : 129/1858 (6.94%) Cat : 14/V2F Perf : ⏱️ 01:16:50 ⚡ 05:11/km |
| 13/10/2019 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 462/3153 (14.65%) F : 462/3153 (14.65%) Cat : 149/V1F Perf : ⏱️ 00:38:42 ⚡ 06:27/km |
| 28/04/2019 | Foulées du Riant — Riantec (56) | Route Nature | 15km | Scratch : 164/208 (78.85%) F : 33/62 (53.23%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 01:30:44 ⚡ 06:03/km |
| 22/02/2019 | Intrail Muros — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 5270/5897 (89.37%) F : 1891/2236 (84.5707%) Cat : 872/SEF Perf : ⏱️ 02:05:11 ⚡ 08:57/km |
| 27/01/2019 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 9.2km | Scratch : 184/206 (89.32%) F : 49/65 (75.38%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 01:13:04 ⚡ 07:57/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
69.31 51.87
2
Moyen
64.86 65.05
2
Moyen
69.85 58.94
1
Moyen
78.96 50
1
Moyen
53.82 16.42
3300° bretonne
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1025/3405 (30.1%) F : 1025/3405 (30.1%) Cat : 352/V1F Perf : ⏱️ 00:39:02 ⚡ 06:30/km |
| 28/01/2018 | Les Foulées du Mingot — Cugand (85) | Nature | 17km | Scratch : 196/457 (42.89%) F : 15/129 (11.63%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 01:43:26 ⚡ 06:05/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.03%
38.49%
6
Moyen
62.17 34.71
1
Moyen
61.19 61.19
Pas encore de podium
1824° bretonne
|
|
Ses Courses | 04/11/2017 | Raidlight Vendée Trail Diurne — Saint-Jean-de-Monts (85) | Nature | 12km | Scratch : 181/308 (58.77%) F : 18/84 (21.43%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 01:13:02 ⚡ 06:05/km |
| 08/10/2017 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2349/3839 (61.19%) F : 2349/3839 (61.19%) Cat : 749/V1F Perf : ⏱️ 00:41:34 ⚡ 06:56/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.56%
51.63%
1
Moyen
94.04 100
1
Moyen
51.24 12.5
1
Moyen
42.39 42.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2016 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1668/3935 (42.39%) F : 1668/3935 (42.39%) Cat : 568/V1F Perf : ⏱️ 00:40:50 ⚡ 06:48/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.91%
26.92%
4
Moyen
57.91 26.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/11/2015 | Marathon de La Rochelle — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 3384/6028 (56.14%) F : 297/959 (30.97%) Cat : 143/V1F Perf : ⏱️ 03:57:47 RP ⚡ 05:38/km |
| 11/10/2015 | Foulées du Tram — Nantes (44) | Route | 14.4km | Scratch : 2944/7099 (41.47%) F : 280/1926 (14.54%) Cat : 104/V1F Perf : ⏱️ 01:19:24 ⚡ 05:31/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.34%
19.18%
1
Moyen
49.34 19.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2014 | Foulées du Tram — Nantes (44) | Route | 14.2km | Scratch : 3444/6980 (49.34%) F : 343/1788 (19.18%) Cat : 127/V1F Perf : ⏱️ 01:19:15 ⚡ 05:35/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.38%
12.25%
1
Moyen
41.38 12.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2013 | Foulees du Tram — Nantes (44) | Route | 15km | Scratch : 2804/6776 (41.38%) F : 193/1575 (12.25%) Cat : 74/V1F Perf : ⏱️ 01:19:48 RP ⚡ 05:19/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne