Indice Moy
33.8%
17.74% (F)
Moy.
30.68
F: 15.49
Moy.
37.97
F: 16.92
Moy.
17.05
F: 10.56
Moy.
50.86
F: 37.19
Moy.
27.93
F: 7.94
Moy.
41.98
Moy.
61.15
F: 39.85
Moy.
10.45
F: 4.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 52.79 | 1771e/3726 | 47.53% |
| 2017 | 7 | 19.08 | 347e/4186 | 8.29% |
| 2022 | 8 | 19.23 | 302e/3310 | 9.12% |
| 2023 | 8 | 10.33 | 131e/4127 | 3.17% |
| 2024 | 13 | 11.47 | 223e/6364 | 3.5% |
| 2025 | 14 | 11.69 | 281e/8256 | 3.4% |
| Actuel. | 11 | 12.24 | 392e/10282 | 3.81% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 56.81 | 365e/763 | 47.84% |
| 2017 | 6 | 20.25 | 61e/846 | 7.21% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 24.39 | 59e/532 | 11.09% |
| 2024 | 11 | 11.47 | 21e/984 | 2.13% |
| 2025 | 9 | 16.09 | 53e/1031 | 5.14% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.09%
10.83%
4
Moyen
18.49 13.61
3
Moyen
29.59 10.14
2
Moyen
24.69 6.33
1
Moyen
28.79
|
|
Ses Courses | S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 24km | Scratch : 50/140 (35.71%) F : 3/23 (13.04%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 02:20:28 ⚡ 05:51/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.55%
10.91%
6
Moyen
27.79 11.19
5
Moyen
20.24 12.2
2
Moyen
27.24 9.55
1
Moyen
21.33 5.43
281° bretonne 53° du 56
|
|
Défis & Challenges | Ouest Trail Tour Femmes 2025 — Bretagne (22) | 0km | Challenge Scratch : 14/26 (53.85%) - Cat : 7/SEF - Femmes : 14/26 (53.85%) - Perf : 2120Pts (3 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
33.1 20.78
5
Moyen
18.26 4.07
2
Moyen
18.78 1.99
1
Moyen
5.71 1.45
1
Moyen
55.17
223° breton 21° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DE CADEN — Caden (56) |  | 14km | Scratch : 31/132 (23.48%) F : 2/35 (5.71%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 01:09:26 ⚡ 04:58/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
16.25 8.47
3
Moyen
40.04 26.54
1
Moyen
14.29 6.67
1
Moyen
10.45 4.56
131° bretonne 59° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.87%
12.53%
4
Moyen
38.87 18.5
2
Moyen
30.27 8.3
1
Moyen
9.36 3.17
1
Moyen
29.55 6.45
302° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.56 6.29
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.65%
11.88%
2
Moyen
28.84 9.6
1
Moyen
37.08 20
1
Moyen
31.85 8.33
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.74%
21.61%
3
Moyen
26.52 40.81
3
Moyen
28.07 8.68
1
Moyen
16.39 2.81
347° bretonne 61° du 29
|
|
Ses Courses | DÉFIGÉNA — Île Tudy (29) |  | 10km | Scratch : 50/489 (10.22%) F : 4/4 (100%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:42:51 RP ⚡ 04:17/km |
| LA TRACE — Trégunc (29) |  | 15.3km | Scratch : 77/382 (20.16%) F : 8/102 (7.84%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 01:15:17 ⚡ 04:55/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.97%
29.73%
1
Moyen
43.41 35.29
1
Moyen
62.53 24.17
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
60.33 22.29
3
Moyen
68.2 35.69
1771° bretonne 365° du 29
|
|
Ses Courses | LA TRACE — Trégunc (29) |  | 14km | Scratch : 261/367 (71.12%) F : 39/99 (39.39%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 01:33:15 ⚡ 06:40/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.61%
67.78%
2
Moyen
81.94 62.91
1
Moyen
88.83 71.88
1
Moyen
89.73 73.42
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
82.2 55.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne