Moy.
40.03
Moy.
41.39
Moy.
34.84
Moy.
54.92
Moy.
62.58
Moy.
42.92
Moy.
61.05
Moy.
66.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 38.10 | 8348e/12340 | 67.65% |
| 2015 | 6 | 33.18 | 8220e/13424 | 61.23% |
| 2016 | 9 | 26.40 | 6890e/13561 | 50.81% |
| 2017 | 6 | 31.22 | 8105e/13864 | 58.46% |
| 2018 | 10 | 29.84 | 8060e/14172 | 56.87% |
| 2019 | 8 | 17.76 | 5281e/14758 | 35.78% |
| 2022 | 9 | 27.85 | 5877e/10759 | 54.62% |
| 2023 | 13 | 17.94 | 4608e/12275 | 37.54% |
| 2024 | 8 | 22.14 | 7508e/15961 | 47.04% |
| 2025 | 8 | 27.86 | 10967e/18754 | 58.48% |
| Actuel. | 7 | 30.16 | 13655e/21681 | 62.98% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 7 | 31.58 | 1487e/2486 | 59.81% |
| 2018 | 5 | 40.37 | 2041e/2782 | 73.36% |
| 2019 | 6 | 24.19 | 1429e/2958 | 48.31% |
| 2022 | 5 | 35.28 | 1305e/1951 | 66.89% |
| 2023 | 10 | 27.28 | 1255e/2223 | 56.46% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
34.67
2
Moyen
68.61
1
Moyen
21.16
1
Moyen
66.67
1
Moyen
70.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
43.93
2
Moyen
42.88
1
Moyen
45.92
1
Moyen
26.91
1
Moyen
47.55
Pas encore de podium
10967° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
27.29
2
Moyen
27.45
2
Moyen
77.53
1
Moyen
35.78
Pas encore de podium
7508° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
43.9
5
Moyen
47.5
2
Moyen
14.3
4608° breton 1255° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 35km | Scratch : 243/270 (90%) Cat : 41/M1M Perf : ⏱️ 05:17:43 ⚡ 09:05/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
42.69
2
Moyen
43.31
1
Moyen
50.72
1
Moyen
45.45
1
Moyen
72.73
1
Moyen
27.54
5877° breton 1305° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
43.56
2
Moyen
48.65
1
Moyen
53.85
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
38.21
3
Moyen
20.73
1
Moyen
15.15
Pas encore de podium
5281° breton 1429° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
47.32
3
Moyen
42.35
2
Moyen
44.9
2
Moyen
44.04
Pas encore de podium
8060° breton 2041° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
43.98
2
Moyen
34.28
1
Moyen
24.69
1
Moyen
50.28
Pas encore de podium
8105° breton
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
44.05
3
Moyen
49.68
1
Moyen
27.33
Pas encore de podium
6890° breton 1487° du 35
|
|
Ses Courses | FOULÉES MACÉRIENNES — La Mézière (35) |  | 11km | Scratch : 129/301 (42.86%) Cat : 47/SEM Perf : ⏱️ 00:55:05 ⚡ 05:00/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
42.43
1
Moyen
29.83
1
Moyen
37.46
1
Moyen
65.81
Pas encore de podium
8220° breton
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
37.55
1
Moyen
81.4
1
Moyen
27.29
1
Moyen
95.29
Pas encore de podium
8348° breton
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
43.07
1
Moyen
33.13
1
Moyen
51.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
32.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
23.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
41.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
36.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne