Indice Moy
72.32%
55.05% (F)
17
Moy.
65.96
F: 45.2
10
Moy.
80.95
F: 66.47
5
Moy.
73.72
F: 60.2
1
Moy.
87.29
F: 82.38
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 7 | 67.61 | 3327e/4127 | 80.62% |
| 2024 | 5 | 70.70 | 5513e/6364 | 86.63% |
| 2025 | 7 | 47.16 | 3721e/8256 | 45.07% |
| Actuel. | 14 | 42.41 | 3708e/10282 | 36.06% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 75.30 | 492e/546 | 90.11% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.33%
48.06%
5
Moyen
60.28 33.8
5
Moyen
79.33 66.59
1
Moyen
53.53 26.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | APIRUN TOUR — Liffré (35) | Nature | 21km | Scratch : 188/193 (97.41%) F : 44/46 (95.65%) Cat : 8/M2F Perf : ⏱️ 02:37:43 ⚡ 07:31/km |
| TOUT BETTON COURT — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 751/1403 (53.53%) F : 136/509 (26.72%) Cat : 11/M2F Perf : ⏱️ 00:52:35 ⚡ 05:15/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
80.78 62.88
3
Moyen
36.41 13.7
3721° bretonne
|
|
Ses Courses | HÉNANTRAIL — Hénanbihen (22) | Nature | 8.5km | Scratch : 342/411 (83.21%) F : 154/205 (75.12%) Cat : 30/M1F Perf : ⏱️ 01:15:48 ⚡ 08:55/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.88%
66.28%
2
Moyen
81.97 70.52
1
Moyen
89.74 80.3
1
Moyen
58.42 27.66
1
Moyen
87.29 82.38
Pas encore de podium
5513° breton
|
|
Ses Courses | HÉNANTRAIL — Hénanbihen (22) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 371/425 (87.29%) F : 173/210 (82.38%) Cat : 48/M0F Perf : ⏱️ 01:11:15 ⚡ 08:54/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
79.56 59.1
3
Moyen
85.55 82.21
3327° bretonne 492° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
72.56 53.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.37%
73.85%
1
Moyen
83.37 73.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne